Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1

#1 01-05-2019 в 04ч09

Administrateur
Жан-Пьер
...
Сообщения: 0
Поделиться

//static.ma-bimbo.com/i18n/ru/modules/election/img/forum/header-finale-election-miss.i18n.jpg //static.ma-bimbo.com/i18n/ru/modules/election/img/forum/btn-election.i18n.jpg Всем добрый день! 50 самые красивые бимбо сайта www.moyabimbo.ru, которых вы выбрали через голосование с Пятницы до Четверга находятся сейчас и в течение 2-х дней, со Среды до Четверга, на Дефиле Финалисток ! Теперь ваш черёд голосовать и выбрать 3-х победительниц конкурса этой недели! бимбо-популярности аннулированы у всех бимбо. Счёт голосов у бимбо, не участвоваших в финале, будет действителен для конкурса на слудующей неделе! Пора прощаться! До встречи в Пятницу для просмотра результатов {7:replace3!!! //static.ma-bimbo.com/i18n/ru/modules/election/img/forum/btn-election.i18n.jpg


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/2/moy/911.jpg

Офлайн

#2 01-05-2019 в 08ч50

БимбЕщё
Jinren
...
Сообщения: 75

Мда, очередной финал с кучкой готовых образов из магазина...

Ведьмочка и японка с рыбкой очень понравились, желаю вам удачи!~

Офлайн

#3 01-05-2019 в 08ч53

БимбАноним
Elikeca
...
Сообщения: 34

Финал немного лучше, чем в прошлый раз, но всё ещё смотришь на некоторые образы(скорее на большинство) и думаешь, и это финал, серьёзно, кто вообще голосовал за это? Плюс всеми любимые готовые образы.

Офлайн

#4 01-05-2019 в 09ч21

БимбоПлюш
Sofer
...
Сообщения: 151

Очень классная пиратка на тропическом острове.


— Понимаете, я из Свидетелей Иеговы. Мы верим, что человеку нельзя переливать кровь от других людей.
— Понимаете, а я врач. И я верю, что если человеку в вашем состоянии не сделать переливание, он может пострадать от лёгкого приступа смерти.

Офлайн

#5 01-05-2019 в 09ч43

БимбоНуб
...
Сообщения: 6

Запомнилась только девушка в китайских чёрно-золотых одеяниях с копьём. Надеюсь, что победит.
Жалко я свой новый образ поздно сделала.((

Офлайн

#6 01-05-2019 в 15ч11

БимбАноним
...
Сообщения: 48

Пиратка, с синей кожей и девушка на поляне больше всего запомнились. Ещё за парочку голосовала) Достойные образы есть вместе с опасением, что далеко не они победят.

Офлайн

#7 02-05-2019 в 10ч48

БимбоПлюш
Лилит
...
Место: Н.Новгород
Сообщения: 123

Когда видишь в финале магазинные образы и полный образ звезды, становится жаль и голосовать не охота. Скудный финал  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/neutral.png


Ничто не может быть мрачнее будущего, за исключением разве что прошлого. © Мемуары Гейши

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1