Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1

#1 05-04-2019 в 04ч09

Administrateur
Жан-Пьер
...
Сообщения: 0
Поделиться

//static.ma-bimbo.com/modules/election/img/forum/trophee-logement-1.pngПервая : MirraRai    Она получает 12 000 БМ
                                //photo.moyabimbo.ru/trophee/logement-1-13554.jpg

                                //static.ma-bimbo.com/modules/election/img/forum/hr-election.jpg
//static.ma-bimbo.com/modules/election/img/forum/trophee-logement-2.pngВторая : AliceRoss    Она получает 8 000 БМ
                                //photo.moyabimbo.ru/trophee/logement-1-238478.jpg

                                //static.ma-bimbo.com/modules/election/img/forum/hr-election.jpg
//static.ma-bimbo.com/modules/election/img/forum/trophee-logement-3.pngТретья : Hunari    Она получает 4 000 БМ
                                //photo.moyabimbo.ru/trophee/logement-1-256667.jpg

                                Интересно, кто будет бимбо на следующей неделе? Примечание: декор-популярности аннулированы у всех участниц после окончания первого тура и, ещё раз, у 50 финалисток, после голосования!


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/2/moy/911.jpg

Офлайн

#2 05-04-2019 в 04ч55

БимбоЛюбопытная
DashaRein
...
Место: Siberia
Сообщения: 1 890

Поздравляю победительниц!!!
Hunari, очень рада, что ваш прелестный натюрморт на природе победил, еще в конкурсе его приметила, поздравляю)))


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/229/moy/183005.jpg

Офлайн

#3 05-04-2019 в 07ч32

БимбоМощь
TheRichestBitchEver
А мы тут плюшками балуемся...
Место: Прекрасное далёко
Сообщения: 722

Первый и третий вообще просто шик! /modules/forum/img/smilies/epingle.gif


https://wmpics.pics/di-WUCD.gif

Офлайн

#4 05-04-2019 в 10ч55

БимбоРепортёр
Mitternacht
(─‿‿─)
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 3 868

Поздравляю с заслуженной победой!

Офлайн

#5 05-04-2019 в 15ч46

БимбоСверхбыстрая
Laura-glamura
...
Место: Ростов-на-Дону
Сообщения: 5 003

Поздравляю победителей!

Офлайн

#6 05-04-2019 в 22ч52

БимбоПлюш
Hunari
...
Место: Смоленск
Сообщения: 168

DashaRein, спасибо) Я до сих пор удивлена подобному повороту событий /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png Но что есть, то есть /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
Спасибо за поздравления /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png Мои поздравления фавориткам  /modules/forum/img/smilies/epingle.gif  Декор с первого места прекрасен  /modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif

Офлайн

#7 06-04-2019 в 01ч28

БимбоСверхбыстрая
Rosalvaje
Воля або смерть! Смерть ворогам!
Сообщения: 5 234

Поздравляю победительниц, особенно Hunari - действительно, такая картина вызывает только тёплые чувства, воспоминания о том, как мы всегда выходили на ужин или завтрак в сад, когда я была маленькой, и ещё этот образ солнечного денька навевает надежды на скорый приход ласковой, согревающей, расцветающей весны и летнего изобилия.^^


Орки зомбированные, вас сюда никто не приглашал, не звал и не ждал,
Чтоб ровнять с землёй наши цветущие города,
Бомбить прицельным огнём роддомы, больницы, зелёные коридоры, Красный Крест, дипломатов, воевать с женщинами и детьми,
Насиловать, мародёрствовать, убивать.
Не дай вам Бог не нашим профессиональным военным попасться, а мирным русскоязычным жителям, вроде меня, которых вы тут пришли "освобождать":
Вас здесь все ненавидят, мы будем мстить без жалости!
Русский военный корабль, иди нaxyй!

Офлайн

#8 06-04-2019 в 19ч50

БимбоБлаБла
Lili1
Летаю в облаках
Сообщения: 3 228

Hunari , примите мои поздравления! Рада, что работа из конкурса декоров в проекте "Великие женщины" принесла Вам долгожданную и заслуженную победу! /modules/forum/img/smilies/content3.gif  /modules/forum/img/smilies/epingle.gif

Офлайн

#9 06-04-2019 в 20ч26

БимбоПлюш
Hunari
...
Место: Смоленск
Сообщения: 168

Спасибо, Rosalvaje. Рада, что моя работа навеяла вам приятные воспоминания и вызвала положительные эмоции) Собственно данным натюрмортов хотелось передать летний настрой и чувство детской беззаботности /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
Благодарю вас, Lili1, за ваши чудесные конкурсы, которые дают возможность пофантазировать и создать нечто новое  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png

Офлайн

#10 06-04-2019 в 20ч39

БимбоСэнсэй
KsiMax
...
Сообщения: 967

Поздравляю победителей!

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1