Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1

#1 10-01-2019 в 09ч42

Administrateur
MoyaBimbo
...
Сообщения: 95
Поделиться

Всем привет!

В 2019 году ожидается множество новинок, сюрпризов и изменений.

Отныне новинки будут появляться реже, чем на еженедельной основе, поскольку показатели посещаемости сайта стали ниже. Надо сказать, что Моя Бимбо существует уже 12 лет, и это благодаря вам! <3.

Мы вернемся к этой теме в марте, после Дня Святого Валентина.

Сегодня новинок не будет... Но мы встречаемся в пятницу, вас будет ждать историческая тема  /modules/forum/img/smilies/bimbo/gros-sourire.gif
А пока что успевайте насладиться зимними распродажами, стартовавшими с 30% скидкой на содержимое всех магазинов города!

Хорошего дня в Моей Бимбо! /modules/forum/img/smilies/bimbo/smile.gif


https://www.beemoov.com/documents/png/2018-05/mb-forum-signature-ff-5af30f7209d61.png

Офлайн

#2 10-01-2019 в 14ч57

БимбАддикт
Flamenka
...
Место: Город Золотой
Сообщения: 2 889

Очень жаль что на еженедельной основе новинок не будет. Всегда ждёшь пятницу.

MoyaBimbo написал(а):


В 2019 году ожидается множество новинок, сюрпризов и изменений.
Мы вернемся к этой теме в марте, после Дня Святого Валентина.

Это радует. Буду с нетерпением ждать.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/219/moy/175032.jpg

Офлайн

#3 10-01-2019 в 16ч19

БимбоМощь
TheRichestBitchEver
А мы тут плюшками балуемся...
Место: Прекрасное далёко
Сообщения: 722

Увы, наверное, сейчас даже среди маленьких девочек игры в моду перестали быть популярными. Надеюсь, игра продолжит существовать!

А на истерическую тему я возлагаю большие надежды. Может, парням что-нибудь красивое подвезут? Или дадут наконец нашей героине ружьё (со штыком, желательно), или кивер, или двууголку?

Что же про новости о том, что не будет каждую неделю новых нарядов... Ну, разработчики и художники всё же тоже люди, пусть отдохнут. А то каждую неделю надо что-то новое придумывать! Это сложно.

Последнее изменение внесено TheRichestBitchEver (10-01-2019 в 16ч27)


https://wmpics.pics/di-WUCD.gif

Офлайн

#4 10-01-2019 в 21ч23

БимбБимбо
Mikael
Серый Кардинал Z Шеф Т.О.М.Б.
Место: дислокации - Чертоги Инквизиции
Сообщения: 1 523

Ожидаемо.
Что ж, ждем качества вместо количества. Предвкушаю новый функционал.

Офлайн

#5 10-01-2019 в 22ч15

БимбАноним
IRINA1
...
Сообщения: 29

Новость о том, что новинки больше не будут появляться каждую неделю очень расстраивает конечно... каждую пятницу ждешь, особенно меня поймут "старожилы" игры, у которых все пройдено, все куплено и единственное разнообразие это пятничные обновки.
посещаемость игры действительно значительно упала, так что и разработчиков можно понять. очень надеюсь что игра не прекратит вообще свое существование.

Офлайн

#6 11-01-2019 в 10ч04

БимбЕщё
Bimbo-Princes
...
Сообщения: 68

Теперь видимо посещение снизится ещё больше. Так хоть по пятницам за обновками заходили. Надеюсь в игру добавят новые стимулы регулярного посещения. /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif
И конечно хотелось бы чтобы в Ше Нин добавили наконец вещи из рождественского календаря.

Офлайн

#7 11-01-2019 в 12ч13

БимбоПлюш
РыЖаЯ-ОсЕнЬ
...
Место: Город Падших
Сообщения: 166

Так может сделать новинки чаще и люди подтянутся!?Делать больше заданий,квестов,ивентов на время где можно получать эксклюзивные наряды!?Я достигла 151  уровня и тишина...делать то тут больше нечего...боюсь что ещё год два и нас ждёт участь Фабрики Гламура...

Офлайн

#8 11-01-2019 в 12ч45

БимбАддикт
Flamenka
...
Место: Город Золотой
Сообщения: 2 889

https://www.beemoov.com/documents/jpg/2019-01/forum-5c2f27229f018.jpg


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/219/moy/175032.jpg

Офлайн

#9 11-01-2019 в 12ч57

БимбоБлаБла
Lili1
Летаю в облаках
Сообщения: 3 228

РыЖаЯ-ОсЕнЬ написал(а):

Так может сделать новинки чаще и люди подтянутся!?Делать больше заданий,квестов,ивентов на время где можно получать эксклюзивные наряды!?Я достигла 151  уровня и тишина...делать то тут больше нечего...боюсь что ещё год два и нас ждёт участь Фабрики Гламура...


Согласна, что после прохождения 151 уровня немного скучно...Но игра очень увлекательная, очень хочется продолжения и развития. Желаю разработчикам вдохновения и позитивного настроя! /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png

P.S. Кстати, для тех, кому скучно и есть свободное время, есть прекрасная возможность реализовать себя в конкурсах и проектах на Форуме /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png

Офлайн

#10 11-01-2019 в 14ч00

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Печалька... Но наряды на следующую неделю действительно классные, если будут всё время новинки такого уровня, может еще и всё не так плохо. Думаю если что вдруг, сразу нас не прикроют полностью, скорей присоединят к другой версии... Но получается новинки реже по всем версиям... Короче, будем верить в лучшее. Приглашайте друзей, я кого могла уже пригласила.)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#11 11-01-2019 в 16ч52

БимбоМощь
Inna
...
Сообщения: 563

Надеюсь игра просуществует еще долгие годы.
Идея бимбы очень хорошая.
Но соглашусь с  вышесказанным, после 151 уровня становиться скучно.
Жаль, что обновления будут реже, но мне кажется, что бы поднять активность нужно глобальное обновление, а не только одежда. Новые уровни, задания, новые странны или что-то еще более глобальное, совершенно новое. И люди бы потянулись /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#12 11-01-2019 в 16ч56

БимбБимбо
Mikael
Серый Кардинал Z Шеф Т.О.М.Б.
Место: дислокации - Чертоги Инквизиции
Сообщения: 1 523

ReineAnna, дело не в количестве игроков как таковых, а платежеспособных. Будут поступать платежи - игра будет существовать. Проект-то коммерческий.)

Офлайн

#13 11-01-2019 в 23ч16

БимбоСэнсэй
Линесси
LINESSA
Место: Виндхук
Сообщения: 802

Хоть я и занята на работе, но не зайти не могу, конечно, как раньше собирать очки не получается, но удалиться отсюда рука не поднимается  /modules/forum/img/smilies/larme.gif
О, Мик привет! Давно не виделись /modules/forum/img/smilies/sourire.gif


Как я молод — и страх мне неведом,
Как я зол — и сам черт мне не брат,
Пораженьям своим и победам
В одинаковой степени рад.
В драке бью без промашки под ребра,
Хохочу окровавленным ртом,
Все недобро во мне, все недобро.

... Я опомнюсь, опомнюсь потом.

Офлайн

#14 11-01-2019 в 23ч56

БимбоСверхбыстрая
Rosalvaje
Воля або смерть! Смерть ворогам!
Сообщения: 5 234

Кстати да, будет жалко как раз, кроме всего прочего, всех тех денежных вложений, которые ушли на ивэнты, новых звёзд, миссии и другое, если вдруг всё исчезнет.
Это же такая отдушина, расслабон - целый свой дивный новый мир и добрый старый свет, со многим и со многими уже сроднились, будем надеяться всё-таки, что подобные грандиозные проекты просто так не вымирают, может, реально просто эволюционирует/мутирует во что-нибудь.


Орки зомбированные, вас сюда никто не приглашал, не звал и не ждал,
Чтоб ровнять с землёй наши цветущие города,
Бомбить прицельным огнём роддомы, больницы, зелёные коридоры, Красный Крест, дипломатов, воевать с женщинами и детьми,
Насиловать, мародёрствовать, убивать.
Не дай вам Бог не нашим профессиональным военным попасться, а мирным русскоязычным жителям, вроде меня, которых вы тут пришли "освобождать":
Вас здесь все ненавидят, мы будем мстить без жалости!
Русский военный корабль, иди нaxyй!

Офлайн

#15 12-01-2019 в 10ч29

БимбоПлюш
РыЖаЯ-ОсЕнЬ
...
Место: Город Падших
Сообщения: 166

Mikael написал(а):

ReineAnna, дело не в количестве игроков как таковых, а платежеспособных. Будут поступать платежи - игра будет существовать. Проект-то коммерческий.)

Вот в том то  и дело что проект хочет только денег,но работать проект при этом не хочет!Постоянные баги и косяки,ТП не реагирует совсем,не извинений,ни компенсаций как это бывает в других играх.За такое отношение ни копейки вкладывать не хочется.За испорченое Рождество я вообще молчу.Браузерные игры уходят в прошлое,большинство сидят в приложениях,но и тут разрабы облажались по полной,тихий ужас вместо приложения и никакой реакции на возмущения пользователей.

Офлайн

#16 12-01-2019 в 13ч42

БимбАноним
IRINA1
...
Сообщения: 29

Mikael написал(а):

ReineAnna, дело не в количестве игроков как таковых, а платежеспособных. Будут поступать платежи - игра будет существовать. Проект-то коммерческий.)


Да, вы правы, но за что осуществлять платежи? Лично я регулярно покупала БМ за реальные деньги, но тогда, когда их было на что тратить. Например, перед двумя масштабными праздниками игры разработчики выкидывали сюрпризы. Не за долго до Хеллоуина открывали страну Стимпанк, а до Рождества были сундуки. Бесплатные БМ тратились на все это и естественно в стране Хеллоуина и Рождества приходилось докупать за реальные деньги. Интересные новые наряды, звезды, путешествия, новые уровни. Я думаю ТАК правильно стимулировать игроков на реальный кэш и обе стороны довольны. А в реале только наряды хуже и скучнее, постоянные баги, игнорирование проблем и вопросов...

Офлайн

#17 12-01-2019 в 17ч41

БимбАноним
Blue-sama
...
Сообщения: 41

Mikael написал(а):

ReineAnna, дело не в количестве игроков как таковых, а платежеспособных. Будут поступать платежи - игра будет существовать. Проект-то коммерческий.)


Больше контента - больше мотивации для доната. Или же что-то эксклюзивное за реал. Здесь более чем демократичный донат и на старте, на волне заинтересованности закидывал периодически понемногу. Но теперь донатить откровенно не на что, БМ копятся, кап уровней/звезд близится. Это конечно хорошо, что я не чувствую себя инвалидом и без вливаний, но так же понимание, что художникам надо что-то кушать, никуда не делось, а просто говорить им спасибо в виде висящих пикселей БМ у меня в профиле... ну, не торт.


魔法も奇跡もあるんだよ ΘωΘ

Офлайн

#18 13-01-2019 в 16ч10

БимбоВовсю
Pypylka
...
Место: Louisiana,New Orleans
Сообщения: 488

Что то мне это напоминает,ей богу.Надеюсь проект не закроют,как это произошло с Фабрикой Гламура. /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif


The Pretty Reckless – You Make Me Wanna Die
The Pretty Reckless – My Medicine

Офлайн

#19 14-01-2019 в 06ч59

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

Посетителей стало меньше, поэтому сделаем меньше активность игры? Что?
А активироваться, чтобы было больше народа? Не?
Давно уже неинтересна стала игра, захожу на автомате - столько лет, привычка уже. Ни миссий, ни игр каких-нить...
За игру работают девчонки в разделе игр между участниками - только благодаря им игра ещё жива. Хоть за их работу им БМ давайте, вдруг активность повысится? Выгодно же)

Офлайн

#20 14-01-2019 в 19ч55

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

А чья же это вина, что посещаемость стала ниже?! /modules/forum/img/smilies/hein.gif

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1