Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1

#1 17-10-2018 в 04ч09

Administrateur
Жан-Пьер
...
Сообщения: 0
Поделиться

//static.ma-bimbo.com/i18n/ru/modules/election/img/forum/header-finale-election-miss.i18n.jpg

//static.ma-bimbo.com/i18n/ru/modules/election/img/forum/btn-election.i18n.jpg

Всем добрый день!

50 самые красивые бимбо сайта www.moyabimbo.ru, которых вы выбрали через голосование с Пятницы до Четверга находятся сейчас и в течение 2-х дней, со Среды до Четверга, на Дефиле Финалисток !

Теперь ваш черёд голосовать и выбрать 3-х победительниц конкурса этой недели!

бимбо-популярности аннулированы у всех бимбо.

Счёт голосов у бимбо, не участвоваших в финале, будет действителен для конкурса на слудующей неделе!

Пора прощаться! До встречи в Пятницу для просмотра результатов {7:replace3!!!

//static.ma-bimbo.com/i18n/ru/modules/election/img/forum/btn-election.i18n.jpg


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/2/moy/911.jpg

Офлайн

#2 17-10-2018 в 14ч36

БимбоМощь
TheRichestBitchEver
А мы тут плюшками балуемся...
Место: Прекрасное далёко
Сообщения: 719

Мне вот интересно, финалистки соревнуются в том, кто больше на себя напялит деталей?  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/roll.png


https://wmpics.pics/di-WUCD.gif

Офлайн

#3 17-10-2018 в 16ч07

БимбоКласс
Масяня
умер в процессе взросления
Сообщения: 4 368

Просмотрев финалисток, я поняла, КАК сильно все ждут хеллоуин


                                                ⭐Give me the eyes the ones who lit the fuse⭐

Офлайн

#4 17-10-2018 в 21ч30

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Чёрное, белое, чёрное, белое, о, красное, чёрное, чёрное, синее, ой, моя любимая дама у зеркала. В общем, суть нынешнего финала ясна.

Офлайн

#5 17-10-2018 в 21ч46

БимбоМощь
TheRichestBitchEver
А мы тут плюшками балуемся...
Место: Прекрасное далёко
Сообщения: 719

Asmyralda написал(а):

Чёрное, белое, чёрное, белое, о, красное, чёрное, чёрное, синее, ой, моя любимая дама у зеркала. В общем, суть нынешнего финала ясна.


Кстати да, тоже заметила, что в последнее время только чёрные и белые цвета бимбо и носят. Назревает вопрос: почему? Неужели всем сейчас перестал нравиться и синий, и жёлтый, и зелёный, и все остальные? /modules/forum/img/smilies/hein.gif

Причём, чооооооооооорных, кажется, даже и большинство.

Последнее изменение внесено TheRichestBitchEver (17-10-2018 в 21ч47)


https://wmpics.pics/di-WUCD.gif

Офлайн

#6 17-10-2018 в 23ч06

БимбоНуб
Олимпия
...
Сообщения: 10

Я в финале/modules/forum/img/smilies/bimbo/bave.gif
Кто меня похвалит???

Последнее изменение внесено Олимпия (17-10-2018 в 23ч07)

Офлайн

#7 18-10-2018 в 11ч59

БимбЕщё
Jinren
...
Сообщения: 75

Даже не знаю, что сказать. Очередной финал, который разочаровал обилием наляпистых образов и пятьюдесятью оттенками чёрного.

Офлайн

#8 19-10-2018 в 01ч00

БимбоСверхбыстрая
Rosalvaje
Воля або смерть! Смерть ворогам!
Сообщения: 5 234

*шёпотом* Это всё флешмоб готов.

Я крашу губы гуталином,
Я обожаю чёрный цвет
И мой герой - он соткан весь
Из тонких запахов  конфет.
Напудрив ноздри кокаином,
Я выхожу на променад:
И звёзды светят мне красиво,
И симпатичен ад.

"Чхорный" поглотил все цвета, всех засосала чёрная дыраа-ааа-аа, мы все умрём! Это правда, кстати. Рано или поздно. Каждый. Пора чёрный надевать в знак траура. Или белый, как раньше, а у некоторых народов и сейчас. White is the new black. Вот видно, да, что белый с чёрным заодно, они ваще - бригада, чё-то дерзкие такие, этот белый, он же это, весь спектр отражает, гад.
Долгонько была в спячке, теперь ясно вижу, на контрасте-то. х) С каких пор дефиле, пусть и финальное, - такой весь из себя serious business. Открою всем, кто ещё мог не догадаться, секрет полишинеля. Я вам, конечно, "не скажу за всю Одессу", но большинство одевает своих кукл так, как им самим нравится, а не чтобы понравиться комментаторам "Новостей", и более того (- "Хьюстон, у нас проблемы!" - "Свистать всех наверх!") так не только с куклами и не только в игре.
Теперь, вот, думаю: это что, сарказм такой был, или просто неискренность, когда отвешивали комплименты в профиле моей кукле, увешанной бусами и в окружении деревьев да декоров - а зачем, с какой целью. оО
Хейт тех, кто пытается, а у иных и вполне себе получается, сочетать множество деталей в образе мне напоминает ситуацию в реале с хейтерами таких личностей, как Кэтрин Баба, Анна Пьяджи или Айрис Апфель. Да, игра действительно -  шарж на повседневную жизнь, создатели метко определили концепт.)


Орки зомбированные, вас сюда никто не приглашал, не звал и не ждал,
Чтоб ровнять с землёй наши цветущие города,
Бомбить прицельным огнём роддомы, больницы, зелёные коридоры, Красный Крест, дипломатов, воевать с женщинами и детьми,
Насиловать, мародёрствовать, убивать.
Не дай вам Бог не нашим профессиональным военным попасться, а мирным русскоязычным жителям, вроде меня, которых вы тут пришли "освобождать":
Вас здесь все ненавидят, мы будем мстить без жалости!
Русский военный корабль, иди нaxyй!

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1