Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1

#1 31-08-2018 в 04ч09

Administrateur
Жан-Пьер
...
Сообщения: 0
Поделиться

//static.ma-bimbo.com/modules/election/img/forum/trophee-miss-1.pngПервая : Dinga543    Она получает 12 000 БМ
                                //photo.moyabimbo.ru/trophee/miss-186443.jpg

                                //static.ma-bimbo.com/modules/election/img/forum/hr-election.jpg
//static.ma-bimbo.com/modules/election/img/forum/trophee-miss-2.pngВторая : Jinren    Она получает 8 000 БМ
                                //photo.moyabimbo.ru/trophee/miss-343336.jpg

                                //static.ma-bimbo.com/modules/election/img/forum/hr-election.jpg
//static.ma-bimbo.com/modules/election/img/forum/trophee-miss-3.pngТретья : Ариинг    Она получает 4 000 БМ
                                //photo.moyabimbo.ru/trophee/miss-247544.jpg

                                Интересно, кто будет бимбо на следующей неделе?

Примечание: бимбо-популярности аннулированы у всех участниц после окончания первого тура и, ещё раз, у 50 финалисток, после голосования!


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/2/moy/911.jpg

Офлайн

#2 31-08-2018 в 07ч34

БимбоСверхбыстрая
Rosalvaje
Воля або смерть! Смерть ворогам!
Сообщения: 5 234

Поздравляю победительниц! Все трое - няшки ( у серебряного призёра, насколько помню, на общем дефиле был более сложный образ, чем тоже привлёк внимание голосующих).^^ Поддерживала 1 и 3 место. ^_~


Орки зомбированные, вас сюда никто не приглашал, не звал и не ждал,
Чтоб ровнять с землёй наши цветущие города,
Бомбить прицельным огнём роддомы, больницы, зелёные коридоры, Красный Крест, дипломатов, воевать с женщинами и детьми,
Насиловать, мародёрствовать, убивать.
Не дай вам Бог не нашим профессиональным военным попасться, а мирным русскоязычным жителям, вроде меня, которых вы тут пришли "освобождать":
Вас здесь все ненавидят, мы будем мстить без жалости!
Русский военный корабль, иди нaxyй!

Офлайн

#3 31-08-2018 в 07ч39

БимбЕщё
Jinren
...
Сообщения: 75

Ваааау, спасибо большое! Никак не ожидал подобного исхода с образом, который сделал после просмотра любимейшего аниме детства, дабы отдать дань самому любимому "доброму, но глупому" на свете. >//////<

Ещё раз спасибо всем, кто поддерживал!~

Офлайн

#4 31-08-2018 в 10ч31

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Поздравляю, особенно понравился серебряный финалист)  /modules/forum/img/smilies/bimbo/gros-sourire.gif

Офлайн

#5 31-08-2018 в 11ч37

БимбоСэнсэй
Raposа
Спряталась под кроватью...
Место: Задверье
Сообщения: 1 182

/modules/forum/img/smilies/epingle.gif Поздравляю победителей! /modules/forum/img/smilies/epingle.gif

Голосовала за 1-е и 3-е место.
Очень понравилась путешественница встретившая дракона. В ней хорошо все: наряд, личико подходящее, растрепанные ветром (не деревянные) волосы.
Очень порадовал косплей на Хищника, все детали продуманны, сразу узнаваем и сюжет и персонаж. При том, что я не очень люблю косплеи (в основной массе) этот действительно достойно сделан.

Офлайн

#6 31-08-2018 в 14ч18

БимбоВовсю
AnimechkaViki
...
Место: Днище
Сообщения: 333

Не понравился подиум, как и сами финалисты. Не нужно меня грызть, сугубо мое мнение.   /modules/forum/img/smilies/bimbo/smile.gif

Офлайн

#7 31-08-2018 в 16ч23

БимбАноним
Elikeca
...
Сообщения: 34

Из всего подиума понравилось только 2-е место.Я считаю, что там были образы лучше.

Офлайн

#8 31-08-2018 в 17ч40

БимбоНуб
...
Сообщения: 5

AnimechkaViki написал(а):

Не понравился подиум, как и сами финалисты. Не нужно меня грызть, сугубо мое мнение.   /modules/forum/img/smilies/bimbo/smile.gif


поддерживаю

Офлайн

#9 31-08-2018 в 18ч13

БимбоКорош
...
Сообщения: 195

на подиуме нет длинных волос на весь экран, огромных однотонных платьев\юбок, черных\серых\белых образов, сзади нет нагромождения пейзажей, нет лишних вещей. отличная работа, ребятки)
правда, когда награждают и надевают ленту с короной половина наряда пропадает и это совсем не то /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/sad.png

Офлайн

#10 31-08-2018 в 23ч59

БимбоМощь
waschbarfresse
...
Сообщения: 569

Поздравляю второе и третье место! Голосовала за них  /modules/forum/img/smilies/epingle.gif


https://d.radikal.ru/d09/1811/e2/c31748500267.png

Офлайн

#11 02-09-2018 в 08ч47

БимбАноним
Nakagura
...
Место: Kioto
Сообщения: 15

Странно, но не помню первое место вообще...
Остальных призёров поздравляю!
Хоть и не самые лучшие образы, но голосовала за вас.

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1