Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1

#1 22-08-2018 в 04ч09

Administrateur
Жан-Пьер
...
Сообщения: 0
Поделиться

//static.ma-bimbo.com/i18n/ru/modules/election/img/forum/header-finale-election-miss.i18n.jpg

//static.ma-bimbo.com/i18n/ru/modules/election/img/forum/btn-election.i18n.jpg

Всем добрый день!

50 самые красивые бимбо сайта www.moyabimbo.ru, которых вы выбрали через голосование с Пятницы до Четверга находятся сейчас и в течение 2-х дней, со Среды до Четверга, на Дефиле Финалисток !

Теперь ваш черёд голосовать и выбрать 3-х победительниц конкурса этой недели!

бимбо-популярности аннулированы у всех бимбо.

Счёт голосов у бимбо, не участвоваших в финале, будет действителен для конкурса на слудующей неделе!

Пора прощаться! До встречи в Пятницу для просмотра результатов {7:replace3!!!

//static.ma-bimbo.com/i18n/ru/modules/election/img/forum/btn-election.i18n.jpg


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/2/moy/911.jpg

Офлайн

#2 22-08-2018 в 11ч58

БимбоНуб
RikaTyan
...
Сообщения: 4

И опять я вижу это снова. Свою работу, которую тупо скопировали. > Это моя Бимбочка, сделанная едва ли не в начале лета, наверное. Может даже раньше. Весной.
https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/208/moy/165710.jpg

А ЭТО СЕЙЧАС НА ПОДИУМЕ В ФИНАЛЕ, НО НЕ МОЯ РАБОТА, ИБО У МЕНЯ УЖЕ ДРУГОЙ ОБРАЗ. Это уже 3 раз, мне неприятно.
https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/215/moy/171526.jpg

Офлайн

#3 22-08-2018 в 12ч25

БимбоСэнсэй
Raposа
Спряталась под кроватью...
Место: Задверье
Сообщения: 1 182

RikaTyan, я вам очень сочувствую, надеюсь дурочка, укравшая ваши образы, не победит.


В целом финал неплохой, есть хорошие образы.
Поставила 4 БОЛЬШИХ  /modules/forum/img/smilies/epingle.gif  и 3 маленьких  /modules/forum/img/smilies/epingle.gif

Офлайн

#4 22-08-2018 в 12ч59

БимбАноним
Kelsy
...
Сообщения: 46

И опять я желаю победы Вэй Ину, ибо он прекрасен! /modules/forum/img/smilies/epingle.gif  /modules/forum/img/smilies/epingle.gif  /modules/forum/img/smilies/epingle.gif


https://orig00.deviantart.net/924b/f/2014/166/8/d/20140605_by_wei723-d7mgeui.gif

Офлайн

#5 22-08-2018 в 13ч04

БимбоСэнсэй
KsiMax
...
Сообщения: 967

Такой подробный плагиат, неприятно конечно.

Офлайн

#6 22-08-2018 в 13ч22

БимбоМощь
TheRichestBitchEver
А мы тут плюшками балуемся...
Место: Прекрасное далёко
Сообщения: 722

Эх. И опять большинство участниц можно разделить на сплошную чернуху и сладеньких. /modules/forum/img/smilies/goutte.gif
Мне понравилась бирюзовая такая, с рыбками; а ещё девушка с яблоком в деловом костюме (не знаю даже, косплей ли это…), а также девушка с флейтой на фоне мечей. И… Я вижу там Вилл Вэндом! Ура чародейкам!!! (Кстати, как только появилась новость с этой причёской, я сразу подумала, что она просто как с этого персонажа и нарисована. Подумывала даже косплеить, но меня опередили /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png . )

Последнее изменение внесено TheRichestBitchEver (23-08-2018 в 01ч11)


https://wmpics.pics/di-WUCD.gif

Офлайн

#7 22-08-2018 в 13ч54

БимбоМощь
TheRichestBitchEver
А мы тут плюшками балуемся...
Место: Прекрасное далёко
Сообщения: 722

RikaTyan написал(а):

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)



Может, эта девушка не со злого умысла так поступила? Знаете, у меня тоже иногда так бывает, что чей-то костюм так понравился, ну так понравился, что так бы и одела свою бимбо в такой же! Правда, потом я иду к себе на страницу, понимаю, что костюм моей куклы глазам ещё не надоел, и с чистой совестью оставляю всё на прежних местах. Или идея чьего-то декора, бывает, точно так же сильно-пресильно понравится, но потом я вспоминаю, что а) мой, в общем-то, тоже ничего; б) для осуществления этой идеи надо сходить в мебельный и неплохо так опустошить свой кошелёк, а у меня, как всегда, ни гроша за душой.

Так что то, что этот костюм вышел в финал, означать может только то, что он много кому пришёлся по вкусу… Может, следует и Вам как-нибудь снова его надеть? Тогда, возможно, люди углядят двух почти совсем одинаковых бимбо, одна из которых уже победила раз, и не станут голосовать? Не все же сидят на форуме… Хотя я бы на месте того игрока написала бы Вам перед тем, как надевать такую же одежду и делать такую же причёску и макияж… Но знаете, если Вы очень злы на неё, можете попытаться потом, после голосования, отыскать её среди конкурсанток и написать ей самолично просьбу снять наряд, потому что, хоть это и игра, но как-то обидно и нечестно слегка выходит. Кстати, я однажды в рейтинге (там, где рекламная доска за 100БМ) обнаружила бимбо, которая, помните, тоже выходила в финал и скопировала другой ваш наряд - черноволосую грустную девушку-призрака с фонарём на заднем плане и с клавесином на переднем, изменив только последнее - в руках у той была роза. Так что отыскать восторженных подражателей можно, было бы желание...


https://wmpics.pics/di-WUCD.gif

Офлайн

#8 22-08-2018 в 15ч48

БимбоПлюш
AngelRous
...
Сообщения: 92

RikaTyan, не расстраивайтесь. Скорее всего у этого человека совсем нет фантазии и совести, а вот призовое место хочет получить, вот и копирует чужое. Надеюсь, ей не отдадут призовое место.
Финал порадовал, много интересных образов. /modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/234/moy/186516.jpg

Офлайн

#9 22-08-2018 в 17ч42

БимбоНуб
RikaTyan
...
Сообщения: 4

TheRichestBitchEver написал(а):

RikaTyan написал(а):

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)



Может, эта девушка не со злого умысла так поступила? Знаете, у меня тоже иногда так бывает, что чей-то костюм так понравился, ну так понравился, что так бы и одела свою бимбо в такой же! Правда, потом я иду к себе на страницу, понимаю, что костюм моей куклы глазам ещё не надоел, и с чистой совестью оставляю всё на прежних местах. Или идея чьего-то декора, бывает, точно так же сильно-пресильно понравится, но потом я вспоминаю, что а) мой, в общем-то, тоже ничего; б) для осуществления этой идеи надо сходить в мебельный и неплохо так опустошить свой кошелёк, а у меня, как всегда, ни гроша за душой.

Так что то, что этот костюм вышел в финал, означать может только то, что он много кому пришёлся по вкусу… Может, следует и Вам как-нибудь снова его надеть? Тогда, возможно, люди углядят двух почти совсем одинаковых бимбо, одна из которых уже победила раз, и не станут голосовать? Не все же сидят на форуме… Хотя я бы на месте того игрока написала бы Вам перед тем, как надевать такую же одежду и делать такую же причёску и макияж… Но знаете, если Вы очень злы на неё, можете попытаться потом, после голосования, отыскать её среди конкурсанток и написать ей самолично просьбу снять наряд, потому что, хоть это и игра, но как-то обидно и нечестно слегка выходит. Кстати, я однажды в рейтинге (там, где рекламная доска за 100БМ) обнаружила бимбо, которая, помните, тоже выходила в финал и скопировала другой ваш наряд - черноволосую грустную девушку-призрака с фонарём на заднем плане и с клавесином на переднем, изменив только последнее - в руках у той была роза. Так что отыскать восторженных подражателей можно, было бы желание...

Если бы это было вдохновение или взаимствование пары элементов - окей. Но это чистой воды плагиат, при том что сам плагиатор меня ещё и заблокировал. Чуете чем пахнет? Обманом.
Да, это не первый акт плагиата моих образов. Почему я должен придумывать? Сидеть месяцами над 1 образом, когда кто-то приходит и в наглую их тырит? Это неприятно.

Последнее изменение внесено RikaTyan (22-08-2018 в 17ч43)

Офлайн

#10 22-08-2018 в 21ч36

БимбоМощь
TheRichestBitchEver
А мы тут плюшками балуемся...
Место: Прекрасное далёко
Сообщения: 722

RikaTyan написал(а):

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)


Если бы это было вдохновение или взаимствование пары элементов - окей. Но это чистой воды плагиат, при том что сам плагиатор меня ещё и заблокировал. Чуете чем пахнет? Обманом.
Да, это не первый акт плагиата моих образов. Почему я должен придумывать? Сидеть месяцами над 1 образом, когда кто-то приходит и в наглую их тырит? Это неприятно.


Ну так я же сказала, что, вероятно, ей просто так сильно понравился костюм, что она захотела надеть и украсить себя точно так же, но не потому что она гадкий вор идей, а потому что костюм ну ооооооочень красивый, что удержаться было просто невозможно... Хотя, стоп, раз она Вас заблокировала, тогда да, тут действительно дело плохо и поступок этого игрока нагл и гадок. Но что ей уже сделать? Соли на хвост не насыпать... Остаётся действительно просто взывать на форуме о том, чтоб высоких оценок не ставили, вдруг в тему обсуждения финалисток люди заходят и до, и после того, как выберут себе фавориток.

Последнее изменение внесено TheRichestBitchEver (23-08-2018 в 00ч59)


https://wmpics.pics/di-WUCD.gif

Офлайн

#11 22-08-2018 в 22ч23

БимбоСэнсэй
Raposа
Спряталась под кроватью...
Место: Задверье
Сообщения: 1 182

TheRichestBitchEver написал(а):

RikaTyan написал(а):

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)


Если бы это было вдохновение или взаимствование пары элементов - окей. Но это чистой воды плагиат, при том что сам плагиатор меня ещё и заблокировал. Чуете чем пахнет? Обманом.
Да, это не первый акт плагиата моих образов. Почему я должен придумывать? Сидеть месяцами над 1 образом, когда кто-то приходит и в наглую их тырит? Это неприятно.


Ну так я же сказала, что, вероятно, ей просто так сильно понравился костюм, что она захотела надеть и украсить себя точно так же, но не потому что она гадкий вор идей, а потому что костюм ну ооооооочень красивый, что удержаться было просто невозможно... Хотя, стоп, раз она Вас заблокировала, тогда да, тут действительно дело плохо и поступок этого игрока нагл и галок. Но что ей уже сделать? Соли на хвост не насыпать... Остаётся действительно просто взывать на форуме о том, чтоб высоких оценок не ставили, вдруг в тему обсуждения финалисток люди заходят и до, и после того, как выберут себе фавориток.


Жаль что у нас как у фр. нет защиты от плагиата.

Офлайн

#12 23-08-2018 в 09ч31

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Оооочень понравилась Вилл Вэндом, прямо таки настольгия. Поставила ей и еще нескольким большие звезды  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

Офлайн

#13 23-08-2018 в 11ч59

БимбоПлюш
lisenkaa
Сообщения: 157

RikaTyan написал(а):

И опять я вижу это снова. Свою работу, которую тупо скопировали. > Это моя Бимбочка, сделанная едва ли не в начале лета, наверное. Может даже раньше. Весной.
https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/208/moy/165710.jpg

А ЭТО СЕЙЧАС НА ПОДИУМЕ В ФИНАЛЕ, НО НЕ МОЯ РАБОТА, ИБО У МЕНЯ УЖЕ ДРУГОЙ ОБРАЗ. Это уже 3 раз, мне неприятно.
https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/215/moy/171526.jpg


Фу фу фу этому игроку!
Когда образ нравится чужой - им вдохновляются, а не копируют.

Редко пиши про финалистов, но есть классные образы) эльфийка в розовом очень нравится, черный демон, металическая девушка в сари, куколка в белой юбочке с цветочками, мрачная певица, куколка с зонтиком из стима, с перьями и тростью, девочка с волшебной палочькой и необычная гитаристка. Удачи вам!


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/12/a088057159704c5c8ee46ac75a8f7369.gif

Офлайн

#14 23-08-2018 в 12ч39

БимбоСэнсэй
Milyshka
...
Сообщения: 1 164

Хочу сейчас я обратиться к тем,
Кому чужое не даёт покоя.
К тем, кто прибрал к своим рукам
Мой образ, мой мейкап или другое...                                                                 
          Вы, чуя безнаказанность свою,

Посмели осквернить  в игре , святое!


Я проклинать не стану вас. Зачем?
Ведь каждому, да по делам воздастся!
Не жаль мне вас. Бессонных жаль своих ночей,
И сердца, что готово разорваться......


Существует только два способа прожить свою жизнь. Первый - как будто никаких чудес не бывает. Второй - так, будто все на свете является чудом!

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1