Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2

#26 15-07-2018 в 08ч10

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Очень классные звезды *-* /modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif

Офлайн

#27 16-07-2018 в 20ч10

БимбоСэнсэй
Фубуки
...
Место: Косой Переулок
Сообщения: 944

Красотища /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif чудесные звезды

Офлайн

#28 17-07-2018 в 00ч40

БимбоСэнсэй
Raposа
Спряталась под кроватью...
Место: Задверье
Сообщения: 1 182

TheRichestBitchEver написал(а):

Гххххаааааааа, лошадка у Дали идёт вместе с тигром и слоном! Как же тааааааак?! Помогите, можно ли как-то закрыть слона и тигра, чтоб видна была только лошадь? (Я готова даже в коде сайта покопаться, как делают те, кто хочет использовать две вещи одной категории.) Может, есть какая-то причёска, за которую можно убрать этот головной убор, чтоб видна была только лошадь? Или предмет гардероба какой другой?
(А то пока что получается только так (чёлки и пряди все вообще как-то не очень):
https://thumb.ibb.co/kpZVro/image.png

Может, есть фон, который из раздела "нижнее больё", способный скрыть двух ненужных зверей? Фонарь вот, например, слегка закрывает...)


Попробуйте второй шапкой скрыть.

Офлайн

#29 17-07-2018 в 22ч24

БимбоМощь
TheRichestBitchEver
А мы тут плюшками балуемся...
Место: Прекрасное далёко
Сообщения: 722

Raposа написал(а):


Попробуйте второй шапкой скрыть.

Все имеющиеся шапки, к сожалению, либо слишком мелкие для этого, либо закрывают скорее коня, а не тигра со слоном.
Я, помнится, видела в магазине одежды (или на ком-то) такую лошадь... Как из звёзд и облаков она, примерно как водная коняга из раздела "нижнее бельё", только эта вот не оттуда; не помню, в каком разделе прячется. Или она с эвента? (Хочу глянуть, вдруг прикроет.)

Upload: а, нет, всё, увидела её. Эх, низковато у неё голова опущена. Надо что-то чрезвычайно высокое...

Последнее изменение внесено TheRichestBitchEver (17-07-2018 в 22ч29)


https://wmpics.pics/di-WUCD.gif

Офлайн

#30 17-07-2018 в 22ч39

БимбоСэнсэй
Андрас
...
Место: vk.com/id_andras_hell
Сообщения: 844

TheRichestBitchEver написал(а):


Я, помнится, видела в магазине одежды (или на ком-то) такую лошадь... Как из звёзд и облаков она, примерно как водная коняга из раздела "нижнее бельё", только эта вот не оттуда; не помню, в каком разделе прячется. Или она с эвента? (Хочу глянуть, вдруг прикроет.)

Upload: а, нет, всё, увидела её. Эх, низковато у неё голова опущена. Надо что-то чрезвычайно высокое...

Если что, коняка эта в ларцах была когда-то.

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2