Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2

#26 15-06-2018 в 13ч36

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Stazi написал(а):

IZABEL написал(а):

Данные слова были ответом всем моим ненавистникам и не более того.

Простите, ненавистники? Где в комментах выше вы увидели что вас ненавидят? Кто-то написал об этом? Перед вашим коментом было 3 (!) коммента и ни в одном не высказали вам свое фи.
Простите, за то что докопалась, но мне правда интересно. Вы считаете что если об вашем образе не высказались хвалебно - вас ненавидят?

IZABEL написал(а):

Полагаю, нам стоит закончить этот диалог. Думаю, у вас есть более важные дела, да и у меня тоже.

Ну, зачем вы так. Раньше бы в интернете сказали - "слив защитан". Сказали "а" - говорите "б". Вы назвали форумчан ненавистниками и диванными критиками, не указав кого лично - значит обращались ко всем. Вас попросили показать или напомнить в каком образе были. думаю это не так сложно. Ведь голосование было честным.

Не в комментариях.

Офлайн

#27 15-06-2018 в 13ч37

БимбоПлюш
Luigine
...
Сообщения: 161

CERUTTY написал(а):

я бы отдал первое место той которая заняла третье место.  поздравляю тебя  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif

+1

Вспоминая финалисток, я понимаю, что образ девушки на 1 месте смотрится неплохо. Неплохо для призового места, но не для первого, извините.


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/06/c445e9b242e2511860ff3a45f609b384.gif

Офлайн

#28 15-06-2018 в 13ч37

БимбоСэнсэй
Milyshka
...
Сообщения: 1 164

Raposа написал(а):

IZABEL написал(а):

Андрас, ещё раз повторюсь, что я не собиралась никого оскорбить, использовав в своей речи выражение "диванные критики" и ни к кому именно из этой беседы оно не относилось, так что за оскорбление я это не считаю. Данные слова были ответом всем моим ненавистникам и не более того.
А что по поводу образа, так это моё личное дело. Для кого- то он интересный, а кто- то уже тут всего пересмотрелся.
Придумывать что- то сверхоригинальное у меня не было возможностей, поэтому я сделала что- то простое, но в тоже время и красивое. Людям захотелось это увидеть и они это сделали.
Полагаю, нам стоит закончить этот диалог. Думаю, у вас есть более важные дела, да и у меня тоже.


Так не стыдитесь и не стесняйтесь, просто покажите этот простой и красивый образ (который нам всем понравился в финале).

А если он не сохранился на скриншоте или нет желания изменять нынешний образ - не беда, просто скажите какой образ (из финалистов) был Вашим.

Я помню были и девушка-медуза, и кентавр, и девушка (красивая и вполне простая) с мопедом, и стильная девушка у дерева и многие многие другие.
    ДА!  девушка с мопедом  очень стильная!


Существует только два способа прожить свою жизнь. Первый - как будто никаких чудес не бывает. Второй - так, будто все на свете является чудом!

Офлайн

#29 15-06-2018 в 13ч39

БимбоСэнсэй
Milyshka
...
Сообщения: 1 164

IZABEL написал(а):

Stazi написал(а):

IZABEL написал(а):

Данные слова были ответом всем моим ненавистникам и не более того.

Простите, ненавистники? Где в комментах выше вы увидели что вас ненавидят? Кто-то написал об этом? Перед вашим коментом было 3 (!) коммента и ни в одном не высказали вам свое фи.
Простите, за то что докопалась, но мне правда интересно. Вы считаете что если об вашем образе не высказались хвалебно - вас ненавидят?

IZABEL написал(а):

Полагаю, нам стоит закончить этот диалог. Думаю, у вас есть более важные дела, да и у меня тоже.

Ну, зачем вы так. Раньше бы в интернете сказали - "слив защитан". Сказали "а" - говорите "б". Вы назвали форумчан ненавистниками и диванными критиками, не указав кого лично - значит обращались ко всем. Вас попросили показать или напомнить в каком образе были. думаю это не так сложно. Ведь голосование было честным.

Не в комментариях.
    Просим образ в студию!!! очень просим! - на вашей страничке  его нету...... /modules/forum/img/smilies/bimbo/triste.gif


Существует только два способа прожить свою жизнь. Первый - как будто никаких чудес не бывает. Второй - так, будто все на свете является чудом!

Офлайн

#30 15-06-2018 в 13ч39

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Stazi написал(а):

IZABEL написал(а):

Данные слова были ответом всем моим ненавистникам и не более того.

Простите, ненавистники? Где в комментах выше вы увидели что вас ненавидят? Кто-то написал об этом? Перед вашим коментом было 3 (!) коммента и ни в одном не высказали вам свое фи.
Простите, за то что докопалась, но мне правда интересно. Вы считаете что если об вашем образе не высказались хвалебно - вас ненавидят?

IZABEL написал(а):

Полагаю, нам стоит закончить этот диалог. Думаю, у вас есть более важные дела, да и у меня тоже.

Ну, зачем вы так. Раньше бы в интернете сказали - "слив защитан". Сказали "а" - говорите "б". Вы назвали форумчан ненавистниками и диванными критиками, не указав кого лично - значит обращались ко всем. Вас попросили показать или напомнить в каком образе были. думаю это не так сложно. Ведь голосование было честным.

Мадам, ну, вроде как у всех есть свои личные дела кроме интернета.

Офлайн

#31 15-06-2018 в 13ч43

БимбоЛюбопытная
Stazi
Ave Dominus Nox!
Место: Берген
Сообщения: 1 800

IZABEL написал(а):


Не в комментариях.

Так и хочется написать - пруфы. Но, конечно же мы не увидим ни скриншотов с лички, ни чего другого.

IZABEL написал(а):

Мадам, ну, вроде как у всех есть свои личные дела кроме интернета.

Это да, но показать образ или описать словами, дело нескольких минут.


https://b.radikal.ru/b28/2001/d0/e587ae7969e0.gif

Офлайн

#32 15-06-2018 в 13ч48

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Stazi написал(а):

IZABEL написал(а):


Не в комментариях.

Так и хочется написать - пруфы. Но, конечно же мы не увидим ни скриншотов с лички, ни чего другого.

IZABEL написал(а):

Мадам, ну, вроде как у всех есть свои личные дела кроме интернета.

Это да, но показать образ или описать словами, дело нескольких минут.

Пруфы вас не касаются, тут дела не в сообщениях, а в определенных людях.
Кстати, в какой- то степени мы похожи... Смотрите, вы тоже умеете цепляться к людям, когда чем- то недовольны. А мы точно не одного возраста? Что вы там говорили про "14-15 лет"?

Офлайн

#33 15-06-2018 в 13ч56

БимбоЛюбопытная
Stazi
Ave Dominus Nox!
Место: Берген
Сообщения: 1 800

IZABEL написал(а):

Пруфы вас не касаются, тут дела не в сообщениях, а в определенных людях.
Кстати, в какой- то степени мы похожи... Смотрите, вы тоже умеете цепляться к людям, когда чем- то недовольны. А мы точно не одного возраста? Что вы там говорили про "14-15 лет"?

А люди вычислили вас по айпи и пришли к вам домой высказывая свое мнение? Или нашли ваш номер и позвонили к вам. По-моему кроме как в личку, соц.сети или форум они не могли написать. Но я очень сомневаюсь в адекватности тех людей, которые, ради пары гневных слов , так заморачиваться будут.
Я не цепляюсь, а всего лишь отвечаю на ваши реплики. Вы первые завели этот разговор, ответив мне, хотя могли просто проигнорировать мое сообщение. И нет, мне к сожалению, уже далеко не 15. И да, я извинилась, за то, что докопалась до вас.

IZABEL написал(а):

Советую и вам не высказываться о человеке, при этом совершенно не зная его, так как данное заявление может оказаться крайне ошибочным.

Если оно ошибочно - извиняюсь, но пока -

IZABEL написал(а):

Согласна, может и не стоило так начинать моё первое сообщение на форуме, но я прекрасно знала, что будут и те, которые просто перенести не смогут моё прибытие на подиуме, поэтому данное заявление касалось лишь их.

мне так не кажется. Простите, но по вашей речи, мне кажется у вас слишком большое самомнение о себе. Будьте немного проще.

Последнее изменение внесено Stazi (15-06-2018 в 14ч00)


https://b.radikal.ru/b28/2001/d0/e587ae7969e0.gif

Офлайн

#34 15-06-2018 в 14ч01

БимбоСэнсэй
Андрас
...
Место: vk.com/id_andras_hell
Сообщения: 844

Stazi написал(а):

мне так не кажется. Простите, но по вашей речи, мне кажется у вас слишком большое самомнение о себе. Будьте немного проще.

Так показалось не только Вам.
Ненавистники словно высосаны из пальца.

Офлайн

#35 15-06-2018 в 14ч02

БимбоСэнсэй
Андрас
...
Место: vk.com/id_andras_hell
Сообщения: 844

IZABEL, вы, конечно, не нуждаетесь в моих советах, но лучше бы слились уже, так себя бы показали с лучшей стороны. Всего доброго.

Офлайн

#36 15-06-2018 в 14ч05

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Stazi написал(а):

IZABEL написал(а):

Пруфы вас не касаются, тут дела не в сообщениях, а в определенных людях.
Кстати, в какой- то степени мы похожи... Смотрите, вы тоже умеете цепляться к людям, когда чем- то недовольны. А мы точно не одного возраста? Что вы там говорили про "14-15 лет"?

Я не цепляюсь, а всего лишь отвечаю на ваши реплики. Вы первые завели этот разговор, ответив мне, хотя могли просто проигнорировать мое сообщение. И нет, мне к сожалению, уже далеко не 15. И да, я извинилась, за то, что докопалась до вас.

IZABEL написал(а):

Советую и вам не высказываться о человеке, при этом совершенно не зная его, так как данное заявление может оказаться крайне ошибочным.

Если оно ошибочно - извиняюсь, но пока -

IZABEL написал(а):

Согласна, может и не стоило так начинать моё первое сообщение на форуме, но я прекрасно знала, что будут и те, которые просто перенести не смогут моё прибытие на подиуме, поэтому данное заявление касалось лишь их.

мне так не кажется. Простите, но по вашей речи, мне кажется у вас слишком большое самомнение о себе. Будьте немного проще.

Можете считать обо мне всё, что угодно, но вы со мной абсолютно не знакомы, а следовательно, обо мне ничего толком не знаете. Так сказать, первое впечатление о человеке, может показаться ошибочным.
Предлагаю закончить эту беседу, полагаю, вас и меня ждут более интересные дела.

Офлайн

#37 15-06-2018 в 14ч09

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Андрас, ну да, я тоже это вижу /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
Удачи.

Последнее изменение внесено IZABEL (15-06-2018 в 14ч09)

Офлайн

#38 15-06-2018 в 14ч09

БимбоЛюбопытная
Stazi
Ave Dominus Nox!
Место: Берген
Сообщения: 1 800

Я так понимаю, каких-либо пруфов ненавистников, образов и всего такого, чего попросили у вас несколько форумчан, мы не дождемся. Ну и раз уж так хотите закончить этот диалог:
https://aftershock.news/sites/default/files/u23657/teasers/sliv2.jpg
Всего вам хорошего!

Последнее изменение внесено Stazi (15-06-2018 в 14ч11)


https://b.radikal.ru/b28/2001/d0/e587ae7969e0.gif

Офлайн

#39 15-06-2018 в 14ч14

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Stazi написал(а):

Я так понимаю, каких-либо пруфов ненавистников, образов и всего такого, чего попросили у вас несколько форумчан, мы не дождемся. Ну и раз уж так хотите закончить этот диалог:
https://aftershock.news/sites/default/files/u23657/teasers/sliv2.jpg

Именно, я как цивилизованный и воспитанный человек, первая заканчиваю эту беседу, а если это в вашем понимании слив, то очень печально, но не для меня /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Последнее изменение внесено IZABEL (15-06-2018 в 14ч16)

Офлайн

#40 15-06-2018 в 14ч20

БимбоЛюбопытная
Stazi
Ave Dominus Nox!
Место: Берген
Сообщения: 1 800

Андрас написал(а):

Stazi написал(а):

мне так не кажется. Простите, но по вашей речи, мне кажется у вас слишком большое самомнение о себе. Будьте немного проще.

Так показалось не только Вам.
Ненавистники словно высосаны из пальца.


Просто, по-моему мнению, это не очень хорошее начало деятельности на форуме. Да, даже если в последующем этот форумчанин не будет общаться на форуме, то впечатление уже сложилось.


https://b.radikal.ru/b28/2001/d0/e587ae7969e0.gif

Офлайн

#41 15-06-2018 в 14ч47

БимбоСэнсэй
Milyshka
...
Сообщения: 1 164

я так поняла что образа , который попал на первое место - мы не увидим...Интерес подогрет - но и только...А может быть не было мальчика?


Существует только два способа прожить свою жизнь. Первый - как будто никаких чудес не бывает. Второй - так, будто все на свете является чудом!

Офлайн

#42 15-06-2018 в 17ч56

БимбоМощь
раро
...
Сообщения: 550

Поздравляю победительниц! /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
Первое место-пират на фоне моря ( вчера наткнулась в рейтигне, сегодня вспомнила по описанию))

Последнее изменение внесено раро (15-06-2018 в 17ч57)


https://photo.moyabimbo.ru/api/bimbo-medal-95461-1-1583053662.png

Офлайн

#43 15-06-2018 в 21ч40

БимбоСэнсэй
Raposа
Спряталась под кроватью...
Место: Задверье
Сообщения: 1 182

раро написал(а):

Поздравляю победительниц! /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
Первое место-пират на фоне моря ( вчера наткнулась в рейтигне, сегодня вспомнила по описанию))


Аааа... я голосовала за этот образ в 1-й день и в течении недели до финала. Непонятно стеснение автора, конечно.

Pаро, спасибо за освещение этого вопроса)

Офлайн

#44 15-06-2018 в 23ч06

БимбоПлюш
lisenkaa
Сообщения: 157

Raposа написал(а):

раро написал(а):

Поздравляю победительниц! /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
Первое место-пират на фоне моря ( вчера наткнулась в рейтигне, сегодня вспомнила по описанию))


Аааа... я голосовала за этот образ в 1-й день и в течении недели до финала. Непонятно стеснение автора, конечно.

Pаро, спасибо за освещение этого вопроса)


/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/hmm.png пиратку из финала только что видела на дефиле.


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/12/a088057159704c5c8ee46ac75a8f7369.gif

Офлайн

#45 16-06-2018 в 06ч46

БимбоПлюш
Oyuki
...
Место: Kemerovo
Сообщения: 117

Поздравляю второе место.)) Хоть и не фаворит, но голосовала за этот образ.
Первое место вообще не помню. Да и честно в шоке от комментов.
Третье место - ну, мне таких образов никогда не понять. Тут, видимо, дело вкуса.))

Офлайн

#46 16-06-2018 в 12ч19

БимбоМощь
раро
...
Сообщения: 550

lisenkaa написал(а):

Raposа написал(а):

раро написал(а):

Поздравляю победительниц! /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
Первое место-пират на фоне моря ( вчера наткнулась в рейтигне, сегодня вспомнила по описанию))


Аааа... я голосовала за этот образ в 1-й день и в течении недели до финала. Непонятно стеснение автора, конечно.

Pаро, спасибо за освещение этого вопроса)


/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/hmm.png пиратку из финала только что видела на дефиле.


Видимо,прадва не она , нет звезды с морем...странно (очень)...
Извиняюсь за дезинформацию /modules/forum/img/smilies/petite-larme.gif  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/sad.png  /modules/forum/img/smilies/bimbo/triste.gif


https://photo.moyabimbo.ru/api/bimbo-medal-95461-1-1583053662.png

Офлайн

#47 18-06-2018 в 10ч29

БимбоСэнсэй
милисент
Art-longa, vita- brevis......
Место: Москва
Сообщения: 809

Боже, какие страсти кипят!Честно говоря, мне бы хотелось увидеть образ победительницы 1-го места.Дорогая IZABEL, мне несколько непонятна ваша бурная реакция на вполне адекватную критику Андрас и Stazi- оба этих игрока у меня вызывают только уважение и восхищение.Если вы получили 1-е место за тот образ, который у вас сейчас, мне тоже непонятно, почему первое место( т.к. встречались более интересные и оригинальные), уж простите /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/06/03158b3b7ca332e7700abd64e305d75e.png

Офлайн

#48 18-06-2018 в 11ч31

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Мне не приглянулась сильно ни одна из бимбо на призовых местах, но рада за лисичку, очень богатый образ вышел, хоть всё и сливается в одно белое пятно. Первое место заурядно, не верю, что люди голосовали за него, ведь такие наряды с другими причёсками 100 раз мелькали в дефиле и не выходили в финал вообще, так с чего в этот раз всё поменялось? Ну, а ангелок просто тоже единое однотонное пятнышко, хотя посыл был довольно сильный.

И да, что трудного надеть сохранённый образ и показать его или выложить скриншот вместо того, чтобы разводить дебаты да ещё и так горделиво отвечая? Странно всё это.

Последнее изменение внесено Asmyralda (19-06-2018 в 11ч21)

Офлайн

#49 19-06-2018 в 09ч05

БимбАноним
Vlada7777777
...
Сообщения: 28

Поздравляю всех победителей! Трое молодцы, образы прекрасные)  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2