Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2

#26 18-05-2018 в 23ч35

БимбоМощь
Canami
...
Место: Москва
Сообщения: 687

Рука. Слёзы. Боль

Офлайн

#27 19-05-2018 в 00ч10

БимбАддикт
Flamenka
...
Место: Город Золотой
Сообщения: 2 889

Cinnamon мои поздравления!!! Радует, что работы наших художников попали в бутик /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/219/moy/175032.jpg

Офлайн

#28 19-05-2018 в 00ч19

БимбАддикт
Flamenka
...
Место: Город Золотой
Сообщения: 2 889

SaKrA-TeRa, высказывания в данной форме запрещены в игре.Выражаться нужно корректно.
спасибо за понимание.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/219/moy/175032.jpg

Офлайн

#29 19-05-2018 в 00ч23

БимбоВовсю
Эlis
...
Сообщения: 427

SaKrA-TeRa написал(а):

VampRose написал(а):

Поздравляю Cinnamon .. наряд вышел очень хорошим /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif

а кому не нравиться это просто зависть /modules/forum/img/smilies/bimbo/langue.gif

А при чем тут зависть!?Просто кому то не нравятся эти убогие наряды и люди не боятся правду сказать,а другие просто жалкие жополизы вроде вас!Так что кто тут бобер ещё разобраться надо.

Если не нравится не стоит в  такой жёсткой форме выражаться!И что за слово"жополизы"?Мы просто рады за нашу Российскую участницу из за того что её наряд стал заключительным. А зависть заключается в том что ей достались все детали и расцветки этого сногсшибательного образа


http://images.vfl.ru/ii/1536538164/4c73d092/23265415_m.jpg

Офлайн

#30 19-05-2018 в 08ч07

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Мне очень понравилось платье. Поздравлю *-*

Офлайн

#31 19-05-2018 в 08ч17

БимбоКорош
Птиц
...
Сообщения: 230

Не знаю, какие-то слишком уж искушенные сидят люди на этой бимбо или что?)))
Любой наряд по своим цветам, форме, стилю и т.д. никогда не будет нравиться всем. Как и всё в этом мире. Это нормально. Но кричать "фу, наряды аццтой" и обзывать других - это омерзительно. Не знаю, сколько лет этим людям, но зрелыми их точно не назовешь =\

Да и не стоит забывать, что игроки - это не профессиональные модельеры и художники. Это просто ребята, у которых есть идеи и/или желание внести в игру то, чего не хватает им самим. И идеи все имеют право на существование. Игра, её формат, позволяет загружать в бутик одежду разнообразную. Всем так или иначе достанется свое, не начинайте ныть, что всё плохо, только потому, что ВАМ наряд не понравился.

А теперь Cinnamon. Не расстраивайся из-за комментариев, женский коллектив, он везде такой >D
Я хочу сказать спасибо за новую ручку, хотя художники и сделали её странной, она клевая + разнообразие)) и мне нравится само платье, хотя не новая форма, но выглядит очаровательно. Я поздравляю тебя с тем, что твою идею и твои старания оценили и выставили в качестве завершающего о/

Офлайн

#32 19-05-2018 в 10ч30

БимбоМощь
AnnaLee
...
Сообщения: 630

Платье очень красивое, на мой вкус и цвет ^^ Понятно, что каждому не угодишь.
Присоединяюсь к поздравлениям, Cinnamon :3


Who cares if one more light goes out?
Well, I do.

Офлайн

#33 19-05-2018 в 11ч54

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Ура! Поздравляю Cinnamon! Меня вообще ОЧЕНЬ порадовало использование такого большого количества нарядов с конкурса стилистов, это просто таки стимулирует участвовать в следующем конкурсе.
Больше всего понравились первое и последнее платья, коротенькие и цветочное тоже очень классные, немного меньше понравилось африканское, немного не мой стиль, и еще меньше второе и третье, но они тоже хорошие. Вообще очень хорошие Канны в этом году, как на меня, много красивых вещей, как в общем нарядов так и отдельных деталей, и в бутике и со звёзд.


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#34 19-05-2018 в 15ч47

БимбоКласс
HaLva
...
Сообщения: 4 614

А мне кажется, что наряд очень милый) И узоры на платье красивые) Cinnamon ,ты умничка, поздравляю тебя!) /modules/forum/img/smilies/content3.gif  /modules/forum/img/smilies/miou.gif



Офлайн

#35 19-05-2018 в 18ч34

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Поначалу ручка приводила в восторг, а сейчас я вижу, что она далеко не со всем юбками пойдёт. С широкими выходит тихий ужас, увы. Мне очень понравился наряд от Karmine, точнее фон дорожки и топ. Так же я очень обрадовалась юбке и топу с наряда Katy-Keene, лодочкам к наряду Annily и... всё? Пролистав наряды с прошлых Канн, я так же очень мало нашла чего-то впечатляющего лично меня. Конечно, поначалу выглядит всё потрясающе, но потом присматриваешься... В общем, такая мода не для меня.

Последнее изменение внесено Asmyralda (19-05-2018 в 18ч40)

Офлайн

#36 19-05-2018 в 19ч00

БимбАноним
Kirida
...
Сообщения: 43

Cinnamon мои поздравления, наряд прекрасен  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif
Жаль не нарисовали вторую руку в игре, как на эскизе.

Офлайн

#37 20-05-2018 в 11ч37

БимбоВовсю
Olga-Art
...
Место: Страна снов
Сообщения: 481

в этом году был такой яркий  MET GALA  я так ждала что может быть что-то  сюда  к нам перекочует... либо в бутик, либо со звёздами.... как-то в этом году Канны не впечатлили


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/168/moy/134205.jpg

Офлайн

#38 20-05-2018 в 12ч22

БимбоМощь
TheRichestBitchEver
А мы тут плюшками балуемся...
Место: Прекрасное далёко
Сообщения: 719

Понимаю, вопрос немного не по теме заключительного наряда, но в другой я уж не получу ответа.
Написано, что новые звёзды до двадцатого появляются. Вопрос: почему у меня уже вчера, после фото с Домино, стали появляться старые? Новые решили убежать?


https://wmpics.pics/di-WUCD.gif

Офлайн

#39 20-05-2018 в 16ч21

БимбоПлюш
Nifertiti4
...
Место: Oz
Сообщения: 89

TheRichestBitchEver написал(а):

Понимаю, вопрос немного не по теме заключительного наряда, но в другой я уж не получу ответа.
Написано, что новые звёзды до двадцатого появляются. Вопрос: почему у меня уже вчера, после фото с Домино, стали появляться старые? Новые решили убежать?

та же беда( обидно, что не получилось всех поймать  /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif

Офлайн

#40 20-05-2018 в 17ч11

БимбоПлюш
Silvery
Бывшая Simba
Сообщения: 89

Cinnamon, очень понравилось Ваше платье! Безумно сексуальное, очень настоящая фактура, сама бы такое надела))) Поздравляю Вас, очень приятно видеть в бутике Канн платье от нашей соотечественницы, да еще настолько женственное!!! Творческих успехов Вам!


http://www.pixic.ru/i/4050Z729x788s730.jpg

Офлайн

#41 22-05-2018 в 16ч55

БимбЕщё
Ankomina
...
Сообщения: 53

Мрачно-красивый! /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2