Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2

#26 15-05-2018 в 09ч53

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Buffy написал(а):

Nekonomi написал(а):

Кто подскажет, которая из звёзд - подарочная?

Это всё рандомно. Любая из этих новых пяти, которая выпадет под числом 5.

Подарочная звезда та что в белом  /modules/forum/img/smilies/bimbo/smile.gif

Офлайн

#27 15-05-2018 в 10ч28

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Звезды порадовали больше, чем наряд хд

Офлайн

#28 15-05-2018 в 10ч56

БимбоМощь
AnnaLee
...
Сообщения: 630

Присоединяюсь к вопросу о подарочном наряде. Не дают.
Или этот аттракцион неслыханной щедрости работал только вчера?)


Who cares if one more light goes out?
Well, I do.

Офлайн

#29 15-05-2018 в 12ч05

БимбЕщё
BlaNdinGa
Дамы инстаграмят борщ и лайкают котиков, куда уж мне...
Место: Мой дом там где я
Сообщения: 77

Nana777 написал(а):

Не дает подарочный наряд на мобильном, пишет "Ошибка"

Мне писало так же, но наряд появился в гардеробе после перезагрузки мобильной версии.
П.С. попробуйте обновить версию игры до последней. С НГ календарем помогло.


Никогда не встанут на колени,
Даже если заберут их в плен,
Добрые и смелые тюлени,
Ибо вовсе нет у них колен.

Офлайн

#30 15-05-2018 в 12ч11

БимбоВовсю
Rity
...
Сообщения: 347

Тоже не работает подарочный наряд.

Офлайн

#31 15-05-2018 в 13ч30

БимбоСэнсэй
RedShue
...
Сообщения: 1 111

пусикэт написал(а):

Buffy написал(а):

Nekonomi написал(а):

Кто подскажет, которая из звёзд - подарочная?

Это всё рандомно. Любая из этих новых пяти, которая выпадет под числом 5.

Подарочная звезда та что в белом  /modules/forum/img/smilies/bimbo/smile.gif

У меня сфотографированы все звёзды, кроме Домино. И я полагала, что именно она - подарочная. Однако она не появилась на бульваре сразу, как бывало ранее при получении бесплатных звёзд.
Очень надеюсь, что Вы ошиблись, поскольку Джен Линд сфотографировала ещё до фестиваля и за денежку /modules/forum/img/smilies/goutte.gif Будет обидно платить ещё и за Домино.


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/07/234dd36b1d164984aa2ac46d3c794a8d.png

Офлайн

#32 15-05-2018 в 13ч40

БимбоСэнсэй
Raposа
Спряталась под кроватью...
Место: Задверье
Сообщения: 1 182

RedShue написал(а):

пусикэт написал(а):

Buffy написал(а):

Nekonomi написал(а):

Кто подскажет, которая из звёзд - подарочная?

Это всё рандомно. Любая из этих новых пяти, которая выпадет под числом 5.

Подарочная звезда та что в белом  /modules/forum/img/smilies/bimbo/smile.gif

У меня сфотографированы все звёзды, кроме Домино. И я полагала, что именно она - подарочная. Однако она не появилась на бульваре сразу, как бывало ранее при получении бесплатных звёзд.
Очень надеюсь, что Вы ошиблись, поскольку Джен Линд сфотографировала ещё до фестиваля и за денежку /modules/forum/img/smilies/goutte.gif Будет обидно платить ещё и за Домино.


Думаю многие сфотографировали 5-ю звезду исключительно из-за временных неполадок в игре.
Во время проведения прошлых ивентов с бесплатными звездами, у всех бесплатной была одна и та же.

_______
Советую писать в тех.поддержку, они, конечно, не сразу отвечают, но помогают.

Офлайн

#33 15-05-2018 в 15ч48

БимбоЛюбопытная
Stazi
Ave Dominus Nox!
Место: Берген
Сообщения: 1 800

На сколько же потрясающий наряд на Джен Линд*_* И по отдельности элементы и вместе - просто восхитительны!
Это наверное одна из самых шикарных звезд которые я когда-либо ловила.


https://b.radikal.ru/b28/2001/d0/e587ae7969e0.gif

Офлайн

#34 15-05-2018 в 17ч07

БимбоСэнсэй
RedShue
...
Сообщения: 1 111

Raposа, а ведь логично. Вот на самом деле не додумалась бы, ни разу ещё не обращалась. Спасибо за совет))


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/07/234dd36b1d164984aa2ac46d3c794a8d.png

Офлайн

#35 15-05-2018 в 18ч24

БимбЕщё
...
Сообщения: 61

сфотографировала все пять звезд за деньги/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/sad.png Почему то пятая звезда - Амфибий выпал, сфотографировался с третей или четвертой попытки и за 750 бм каждая попытка.. Что это такое?

Офлайн

#36 15-05-2018 в 19ч23

БимбоСэнсэй
Андрас
...
Место: vk.com/id_andras_hell
Сообщения: 844

ЗлатаВлада написал(а):

сфотографировала все пять звезд за деньги/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/sad.png Почему то пятая звезда - Амфибий выпал, сфотографировался с третей или четвертой попытки и за 750 бм каждая попытка.. Что это такое?

Выше читайте. Бесплатная звезда - Джен Линд, и всё. Из-за того, что вы ее сфотографировали раньше времени (написано с 14 по 20), она вам досталась платной. Просто в игре был баг и Джен Линд была доступна еще до открытия остальных звезд.
Попробуйте написать в тех.по, чтобы вам вернули БМ за нее. Все таки это их вина, что она висела на бульваре звезд раньше запланированного. Ну или смиритесь с потраченными БМ, да, мне тоже было бы немного обидно.

Последнее изменение внесено Андрас (15-05-2018 в 19ч32)

Офлайн

#37 15-05-2018 в 20ч06

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Жаль что она подарочная. Из всех только её хотелось бы сфотографировать.

Офлайн

#38 17-05-2018 в 05ч50

БимбЕщё
...
Сообщения: 61

Андрас написал(а):

ЗлатаВлада написал(а):

сфотографировала все пять звезд за деньги/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/sad.png Почему то пятая звезда - Амфибий выпал, сфотографировался с третей или четвертой попытки и за 750 бм каждая попытка.. Что это такое?

Выше читайте. Бесплатная звезда - Джен Линд, и всё. Из-за того, что вы ее сфотографировали раньше времени (написано с 14 по 20), она вам досталась платной. Просто в игре был баг и Джен Линд была доступна еще до открытия остальных звезд.
Попробуйте написать в тех.по, чтобы вам вернули БМ за нее. Все таки это их вина, что она висела на бульваре звезд раньше запланированного. Ну или смиритесь с потраченными БМ, да, мне тоже было бы немного обидно.[/quote





Спасибо за совет. А подскажите, пожалуйста, в какой раздел форума надо писать? Не нашла раздел тех.поддержки/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/sad.png]

Последнее изменение внесено ЗлатаВлада (17-05-2018 в 05ч50)

Офлайн

#39 17-05-2018 в 09ч41

БимбоСэнсэй
Raposа
Спряталась под кроватью...
Место: Задверье
Сообщения: 1 182

ЗлатаВлада написал(а):

Андрас написал(а):

ЗлатаВлада написал(а):

сфотографировала все пять звезд за деньги/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/sad.png Почему то пятая звезда - Амфибий выпал, сфотографировался с третей или четвертой попытки и за 750 бм каждая попытка.. Что это такое?

Выше читайте. Бесплатная звезда - Джен Линд, и всё. Из-за того, что вы ее сфотографировали раньше времени (написано с 14 по 20), она вам досталась платной. Просто в игре был баг и Джен Линд была доступна еще до открытия остальных звезд.
Попробуйте написать в тех.по, чтобы вам вернули БМ за нее. Все таки это их вина, что она висела на бульваре звезд раньше запланированного. Ну или смиритесь с потраченными БМ, да, мне тоже было бы немного обидно.






Спасибо за совет. А подскажите, пожалуйста, в какой раздел форума надо писать? Не нашла раздел тех.поддержки/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/sad.png


Вы можете связаться со службой поддержки по следующему адресу:support@beemoov.com

Последнее изменение внесено Raposа (17-05-2018 в 09ч42)

Офлайн

#40 18-05-2018 в 02ч24

БимбоМощь
TheRichestBitchEver
А мы тут плюшками балуемся...
Место: Прекрасное далёко
Сообщения: 722

Нет, ну это просто невозможно! Уже который раз появляется эта чёртова страшилище Элайза, да как же она меня заколебала!
ГДЕ
МОЯ
ТЕМНОКОЖАЯ
ЗВЕЗДА
А
?!
НА КОЙ ПЁС МНЕ ЭТА СТАРУХА В КРАСНОМ?!

/modules/forum/img/smilies/bimbo/en-colere.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/en-colere.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/en-colere.gif


https://wmpics.pics/di-WUCD.gif

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2