Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1

#1 12-11-2013 в 17ч28

БимбоПлюш
Tiare
...
Сообщения: 160
Поделиться

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА САЙТЕ И НА ФОРУМЕ

Зарегистрировавшись на сайте, Вы принимаете условия прибывания в игре и на форуме :

Общие условия пользования в игре “Моя бимбо”
//www.moyabimbo.ru/terms.php

Чтобы гарантировать приятное прибывание на сайте, мы напоминаем вам о правилах “Моя бимбо”. Любое нарушение правил будет подвергнуто наказанию, в зависимости от тяжести нарушения, в виде предупреждения, временного или окончательного удаления из форума (бана) или даже игры.

ОБЩИЕ ПРАВИЛА

✔Каждый игрок имеет право создать только один аккаунт.
✔Отдавать свой аккаунт во временное или постоянное пользования другому игроку строго запрещается. Храните в безопасном месте Ваши персональные данные : имя, адрес, номер телефона...
✔Очень важно никогда не давать кому-либо информацию о своём аккаунте или о себе. Администратор или модератор не делает запроса у игроков о данных аккаунта, так как они её уже имеют. Даже если они это сделают, то только по официальной почте игры, и чтобы проверить достоверность личности бимбо, которая запрашивает информацию. Не попадайте в ловушку злоумышленников, выдающих себя за администраторов или модераторов.
✔В случае возникновения бага (системной ошибки) сообщите об этом на сайте, в специальной рубрике //www.moyabimbo.ru/faq/
✔Размещение на сайте фотографий несовершеннолетних граждан строго запрещено. Фотографии данного типа будут удалены немедленно и без предупреждения в мерах безопасности.
✔Размещение рекламы на сайте запрещено.
✔Неуважительное поведение по отношению к другим игрокам или членам команды “Моя бимбо” подвергнется наказанию  в соответствии с тяжестью каждого случая.
Пожалуйста, внимательно читайте сообщения, размещенные администраторами и модераторами.
✔Любые комментарии, призывающие к расовой вражде, гомофобии, ненависти и жестокости, а также сексуального, суицидального, унизительного характера в какой бы то ни было форме будут незамедлительно удалены и/или подвергнуты наказанию в соответствии с тяжестью нарушения правил поведения.
✔ Запрос у других игроков кодов для осуществления оплаты в игре, а также передача кодов другим лицам строго запрещены.
✔”Засорять” почту администраторов и модераторов строго запрещено под угрозой немедленного наказания. Администраторы и модераторы следят за правильным функционированием форума. Пожалуйста, “не засоряйте” их почту бесполезными сообщениями. В вашем распоряжении есть форум игры, созданный для общения и обмена мнениями.
Укажите тему сообщения и четко сообщите о вашей проблеме, чтобы она была рассмотрена как можно быстрее. Сообщения - ”паразиты” останутся без ответа.
✔Рассылка игрокам одинаковых сообщений запрещена.


ПРАВИЛА ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ

Перед тем, как открыть новую тему

✔Выбрать соответствующую категорию
✔Ознакомьтесь с правилами, если таковы имеются, для данной категории.
✔Прочтите оставленные до этого комментарии. Повторные темы или сообщения будут удалены.
✔Выберите точный и понятный заголовок для темы.
✔Следите за орфографией и пунктуацией при написании сообщения.
✔Темы, не имеющие ясного содержания и расположенные в неподходящем месте, будут удалены.
✔На форуме не приветствуется, если игрок открывает целый ряд тем в одной  и той же категории.

Перед тем, как оставить комментарий

✔ Выберите подходящую тему.
✔”Засорение” форума запрещено. Под “засорением” форума понимается бессмысленные сообщения, сообщения-паразиты, сообщения, не имеющие отношения к теме, постоянно повторяющиеся сообщения, сообщения-сокращения (ok, хз, имхо и т.п.), сообщения-смайлики. Придерживайтесь структуры ПОДЛЕЖАЩЕЕ + СКАЗУЕМОЕ + ДОПОЛНЕНИЕ в своих постах.
✔ Если участник форума оставил комментарий, а потом решил добавить несколько фраз, оставив еще один пост, это рассматривается как нарушение. Не забывайте, что Вы можете отредактировать текст, даже после размещения его на форуме (добавить информацию, удалить ее и т.п.), а также предварительно посмотреть, как он будет выглядеть после публикации.
✔Следите за Вашим поведением : никакой грубости и резких высказываний. Относитесь ко всем с уважением и пониманием (см. также “Общие правила пользования”).
➜ В случае возникновения конфликта между участниками, обращайтесь друг другу путем личных сообщений.
➜ Если данный конфликт выходит за рамки, незамедлительно сообщите об этом модератору. Он поможет Вам найти выход из ситуации.
➜ Чтобы ни произошло, пожалуйста, будьте вежливы. Грубость - не лучшее решение при возникновении конфликта.
➜ Примите к сведению, что обсуждение некоторых деликатных тем не приветствуются на форуме, чтобы гарантировать безопасное прибывание на сайте самых юных пользователей :
политика, религия, (гомо)сексуальные отношения, война, смерть, самоубийство, депрессия, наркотики и др. Если Вы не уверены, относиться ли Ваша тема к данному списку, спросите об этом модератора.
✔Следите за содержанием Ваших картинок и не забывайте об авторских правах. Плагиат, кража и размещение картинок, имеющих отношение к деликатным темам, строго запрещены.
✔Любые картинки, превышающие размер 500 пикселей, будут удалены.
✔Размещение ссылок к запрещенным, противозаконным и не соблюдающим авторские права публикациям подбергнется наказанию в зависимости от тяжести каждого нарушения.
✔Внимательно читайте оставленные администраторами и модераторами посты. Они размещаются с единственной целью - предостеречь Вас от наказаний в виде санкций.

Данные правила могут быть изменены в соответствии с их актуальностью для общения в процессе развития форума.

Если у Вас есть вопросы, не стесняйтесь задавать их модераторам. Они всегда рады Вам помочь, чтобы Ваше прибывание в “Моя бимбо” было как можно более приятным.

Спасибо за Ваше внимание и хорошей всем игры !


http://www.beemoov.com/documents/png/2015-01/unnamed.png

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1