Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1

#1 26-01-2018 в 05ч09

Administrateur
Жан-Пьер
...
Сообщения: 0
Поделиться

//static.ma-bimbo.com/modules/election/img/forum/trophee-logement-1.pngПервая : TheRichestBitchEver    Она получает 12 000 БМ
                                //photo.moyabimbo.ru/trophee/logement-19-321895.jpg

                                //static.ma-bimbo.com/modules/election/img/forum/hr-election.jpg
//static.ma-bimbo.com/modules/election/img/forum/trophee-logement-2.pngВторая : Акито    Она получает 8 000 БМ
                                //photo.moyabimbo.ru/trophee/logement-1-88.jpg

                                //static.ma-bimbo.com/modules/election/img/forum/hr-election.jpg
//static.ma-bimbo.com/modules/election/img/forum/trophee-logement-3.pngТретья : Delen    Она получает 4 000 БМ
                                //photo.moyabimbo.ru/trophee/logement-1-251074.jpg

                                Интересно, кто будет бимбо на следующей неделе?

Примечание: декор-популярности аннулированы у всех участниц после окончания первого тура и, ещё раз, у 50 финалисток, после голосования!


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/2/moy/911.jpg

Офлайн

#2 26-01-2018 в 06ч23

БимбБимбо
Дея4
...
Место: Петах тиква
Сообщения: 1 549

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/196/moy/156505.jpg
Поздравляю победителей!Мои фавориты заняли 1 и 2 места,чему очень рада!

Офлайн

#3 26-01-2018 в 07ч49

БимбоВовсю
Buffy
...
Сообщения: 327

Вау!!!Какие необычные и классные декоры. Реально победители /modules/forum/img/smilies/bimbo/smile.gif

Офлайн

#4 26-01-2018 в 17ч42

БимбоЛюбопытная
Акито
Там, где играет музыка ветра
Место: Психушка без места прописки
Сообщения: 2 207

Оказалась на втором месте, нежданно негаданно. Глаза по пять рублей уже минут 10. В шоке. Просто в шоке. Но в приятном шоке.  /modules/forum/img/smilies/content3.gif  Всем спасибо. ^^


Вопросы  l Потерянное мнение
Если бы не моя лень, то уже было бы пять работ законченно и на их основе был второй и третий сезон...


https://ficbook.net/personal_banners/139681.png

Офлайн

#5 26-01-2018 в 23ч17

БимбоМощь
TheRichestBitchEver
А мы тут плюшками балуемся...
Место: Прекрасное далёко
Сообщения: 719

Ничего себе! Я и не надеялась на победу! Как я рада! Как замечательно! Мне так приятно (а особенно радует и то, что совсем недавно, 24 января, был мой день рождения. Почти как подарок получилось)... Здорово, что многим понравился декор моей кухни.
Кстати, а ведь я думала, что декор, стоящий на третьем месте, будет на первом. Ну, в принципе, текущее положение дел меня тоже устраивает  /modules/forum/img/smilies/content4.gif
И как же замечательно, что в игре есть такая функция, как декорирование комнат в доме. Мне она сразу понравилось: это очень весело. Мне это нравится даже больше, чем подбор одежды для бимбо. Очень классно придумано! (Жаль только, что нельзя "померять" мебель в квартире, как можно это делать в магазине одежды: можно с оттенком не угадать немного.)
Примечательно то, что этот декор я вообще где-то в самом начале своей игры задумала и довольно быстро воплотила в жизнь. Да ещё думала, какой же интерьер забавнее: ванны (где тоже бушующая стихия ворвалась в помещение и попала на предметы мебели) или офиса (который тоже представляет собой не совсем комнату, а даже пещеру)? Последний даже некоторое время был выбран мною для дефиле, но либо тогда у меня ещё не было достаточного количества предметов из магазина мебели, либо он мало кому нравился. Так что выбор мой остановился именно на кухне. Жаль, что нельзя поворачивать еду на произвольное количество градусов: я бы тогда ещё чего-нибудь повтыкала в песок.

Последнее изменение внесено TheRichestBitchEver (26-01-2018 в 23ч32)


https://wmpics.pics/di-WUCD.gif

Офлайн

#6 27-01-2018 в 01ч28

БимбАддикт
Flamenka
...
Место: Город Золотой
Сообщения: 2 889

TheRichestBitchEver , мои поздравления!Вам декор завораживает!
Ссылка на внешнее изображение


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/219/moy/175032.jpg

Офлайн

#7 27-01-2018 в 12ч13

БимбоПлюш
AngelRous
...
Сообщения: 92

Поздравляю победительниц /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif голосовала за первое место /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif очень интересная задумка /modules/forum/img/smilies/bimbo/smile.gif


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/234/moy/186516.jpg

Офлайн

#8 27-01-2018 в 15ч15

БимбоСэнсэй
милисент
Art-longa, vita- brevis......
Место: Москва
Сообщения: 809

Не хочу никого обижать, но мне из всех декоров только второе место понравилось...
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#9 27-01-2018 в 20ч19

БимбоКласс
Журдена6
...
Сообщения: 4 843

TheRichestBitchEver, поздравляю с победой и  с прошедшим днём Рождения!  Удачи Вам, вдохновения  и благополучия  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png   
  Акито, Delen я поздравляю вас и желаю вам успехов и в реальной жизни!
Все декоры сегодня хороши и каждый достоин награды!/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png


                 

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1