Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2

#26 14-10-2017 в 18ч59

БимбоСэнсэй
Raposа
Спряталась под кроватью...
Место: Задверье
Сообщения: 1 182

Ankhesenamun написал(а):

Викуся80 написал(а):

Ankhesenamun, а наши администраторы разве русскогоговорящие? помоему у нас администраторы те же что у французской версии... на сайте beemoov.com есть даже фотки с подписями международный. может написать туда просьбу разместить этот чудо-гайд на нашем форуме?  какое-нибудь большое коллективное письмо, такое корейским администраторам на DS отправляли, они моментов игроков услышали и поняли.


Создатель темы, администратор сверху, вполне русскоговорящий) ну как мне кажется...
Просьбу разместить чудо-гайд можно написать и нашим модераторам, но повторюсь еще раз, буду очень удивлена если они прислушаются и разместят подобное - как я писала выше администрация не разместит гайд после следования которому у игроков могут быть проблемы с игрой. Им же потом выслушивать игроков и исправлять проблемы.


В таком случае возникает вопрос, почему же модераторы ма-бимбо так активно отправляют игроков читать гайд (чудо-гайд), если это так проблемно и нежелательно?

Да и в принципе странно, мы вроде всего лишь ру филиал старушки ма-бимбо, не самостоятельный отдельный проект, а русифицированная версия.
_________________________________________________________
Вариант с письмом на бимуви очень хороший) Отличная идея.

Офлайн

#27 14-10-2017 в 20ч19

БимбАноним
Ankhesenamun
...
Место: Зейст
Сообщения: 24

Raposа написал(а):


В таком случае возникает вопрос, почему же модераторы ма-бимбо так активно отправляют игроков читать гайд (чудо-гайд), если это так проблемно и нежелательно.

Мне тоже интересно. Странная политика - от этого могут быть проблемы, но вы все равно пользуйтесь если хотите. Мне казалось, по крайней мере во всех играх в которые я играла, если есть что-то что может доставить неприятности игрокам, то админы и модеры должны приложить все усилия на исправление или сведения рисков к минимуму. Ну, это только мои мысли, может я чего в этой игре и работе модеров и админов не понимаю.

Raposа написал(а):

Да и в принципе странно, мы вроде всего лишь ру филиал старушки ма-бимбо, не самостоятельный отдельный проект, а русифицированная версия.

В таком случае если можно, пусть модератор прольет свет на эту проблему, что-то вроде топика в какой-нибудь теме, навроде - вы можете использовать баг на свой страх и риск, это не запрещено, но все последствия будете разгребать сами. И тогда больше не будет вопросов. А сам гайд вполне можно найти в интернете, да и вроде в какой-то теме я уже видела видео по нему.

Офлайн

#28 14-10-2017 в 21ч28

БимбоПлюш
TinaShell
...
Сообщения: 124

Поздравляю победителей!)

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2