Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1

#1 22-07-2015 в 00ч12

БимбоНуб
КэтринФонтеи
...
Сообщения: 9

Пролог



История



Люди в деревнях больше не ходят в лес после сумерек. Если вы пройдетесь по одной такой деревушке после заката, вы можете решить, что здесь и не живет никто. Двери плотно закрыты, ставни на окнах заперты. На улице не пробежит ни кошка, ни собака. А если вы посетите деревушку в полнолуние, то вас и вовсе могут казнить.
Слышите вой и грохот со стороны леса? Бегите. Бегите со всех ног. Если вы конечно не один из НИХ


Правила ролевой игры. ОБЯЗАТЕЛЬНО К ОЗНАКОМЛЕНИЮ



Расы:
Вампиры
Оборотни
Люди

Место стоянки оборотней



Место стоянки вампиров


Got my mind in your body
And my body in your mind

Офлайн

#2 22-07-2015 в 00ч31

БимбоНуб
КэтринФонтеи
...
Сообщения: 9

Расы:
Оборотни
Вампиры
Люди


Должности:
Воины
Полководцы
Разведчики
Тренера

для людей:
Охотники
Крестьяне
Защитники деревни


Охотники– люди, начавшие охоту за вампирами и/или оборотнями.
Защитники деревни – в отличие от охотников, не истребляют монстров специально, а просто не пускают их на территорию деревни.

Если вас поймал,охотник – пытайтесь бежать. Если у вас это не удастся, то персонажа скорее всего казнят. Но вы в любое время можете создать нового. Но учтите, у вас должно быть не больле 3-ех персонажей.





Анкета

Последнее изменение внесено КэтринФонтеи (22-07-2015 в 08ч02)


Got my mind in your body
And my body in your mind

Офлайн

#3 22-07-2015 в 07ч24

БимбоНуб
КэтринФонтеи
...
Сообщения: 9

ПРИЕМ АНКЕТ ОТКРЫТ!


Got my mind in your body
And my body in your mind

Офлайн

#4 05-08-2015 в 15ч14

БимбоНуб
...
Сообщения: 1

привет

Офлайн

#5 06-08-2015 в 08ч46

БимбоНуб
...
Сообщения: 1

привет /modules/forum/img/smilies/bimbo/rougie.gif

Офлайн

#6 11-08-2015 в 14ч26

БимбЕщё
...
Место: Бар...на....не скажу)))
Сообщения: 54

есть кто? я буду вампир-воин


☆ミ ☆彡

Офлайн

#7 24-08-2015 в 21ч09

БимбоНуб
...
Сообщения: 4

привет, я тоже вампир если что

Офлайн

#8 28-08-2015 в 17ч43

БимбоНуб
...
Сообщения: 3

Оборотень - разведчица..;-)

Офлайн

#9 29-08-2015 в 15ч28

БимбоКорош
selti
...
Место: За пределами реальности
Сообщения: 178

Имя: Латери Нокс
Возраст (от 500 до 3000): 1051
Раса:вампир
Пол: женский
Должность:разведчик
Биография (не менее 12 строк):
Родилась в аристократической, семье. С самого детства воспитывалась в строгости, но имела вполне счастливое детство. Ее родители старались дать дочери самое лучшее образование, но обычные предметы ей были скучны, поэтому она всегда уделяла больше внимания книгам о гипнозе и магии. Когда ей было 15 попала в рапы вампирам и сама стала одной из них. Сначала ей было грустно но девушка быстро привыкла к ночному образу жизни. Но после начала войны с оборотнями  жизнь стала значительно труднее. Они  выкрали девушку, которой было всего лишь 600 лет (для вампира мало), чтобы поймать ее друзей. Тогда она поняла что, постоянно убегая ничего, не решится. Самостоятельно выбравшись из клетки, она пыталась убежать, но один из охотников поймал ее, именно тогда девушка обнаружила свою способность к гипнозу. Так разузнав все планы оборотней, она вновь сбежала  и вернулась к остальным вампирам. Зная их следующие действия, они смогли отбить атаку. После этого Нокс решила стать разведчицей и помогать другим вампирам.
Характер(не менее 5 строк:
Она достаточно язвительна и самовлюбленная. К ней трудно найти подход, но если ты стал ее другом, то это навсегда. Любит претворяться не тем, кем является, что всегда помогало ей в работе. Самая большая слабость это животные, особенно кошки. Обожает веселье и шутки хотя не каждый может их понять.
Страхи/Фобии: глубокая вода (в детстве чуть не утонула в пруду рядом с домом)
Хобби:
Физические способности: быстрота, ловкость
Магические способности(не больше двух): гипноз, легкая магия.
Отличительная черта: глаза разного цвета
На что персонаж пойдет, ради победы? Может чем-то пожертвовать, но лишь если это того стоит.
Внешность(картинка):
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/80/moy/63628.jpg
Ознакомились ли вы с правилами ролевой? Да

Последнее изменение внесено selti (29-08-2015 в 15ч39)


Здесь живут его кошачье величество и его слуги.

Офлайн

#10 29-08-2015 в 21ч36

БимбоНуб
...
Сообщения: 1

/modules/forum/img/smilies/bimbo/smile.gif

Офлайн

#11 02-09-2015 в 00ч16

БимбАноним
...
Сообщения: 38

чо

Офлайн

#12 02-09-2015 в 20ч49

БимбоНуб
...
Сообщения: 3

КэтринФонтеи написал(а):

"Пролог"



"История"



Люди в деревнях больше не ходят в лес после сумерек. Если вы пройдетесь по одной такой деревушке после заката, вы можете решить, что здесь и не живет никто. Двери плотно закрыты, ставни на окнах заперты. На улице не пробежит ни кошка, ни собака. А если вы посетите деревушку в полнолуние, то вас и вовсе могут казнить.
Слышите вой и грохот со стороны леса? Бегите. Бегите со всех ног. Если вы конечно не один из НИХ


"Правила ролевой игры. ОБЯЗАТЕЛЬНО К ОЗНАКОМЛЕНИЮ"



Расы:
Вампиры
Оборотни
Люди

"Место стоянки оборотней"



"Место стоянки вампиров"

Офлайн

#13 24-09-2015 в 21ч04

БимбАноним
...
Сообщения: 26

selti написал(а):

Имя: Латери Нокс
Возраст (от 500 до 3000): 1051
Раса:вампир
Пол: женский
Должность:разведчик
Биография (не менее 12 строк):
Родилась в аристократической, семье. С самого детства воспитывалась в строгости, но имела вполне счастливое детство. Ее родители старались дать дочери самое лучшее образование, но обычные предметы ей были скучны, поэтому она всегда уделяла больше внимания книгам о гипнозе и магии. Когда ей было 15 попала в рапы вампирам и сама стала одной из них. Сначала ей было грустно но девушка быстро привыкла к ночному образу жизни. Но после начала войны с оборотнями  жизнь стала значительно труднее. Они  выкрали девушку, которой было всего лишь 600 лет (для вампира мало), чтобы поймать ее друзей. Тогда она поняла что, постоянно убегая ничего, не решится. Самостоятельно выбравшись из клетки, она пыталась убежать, но один из охотников поймал ее, именно тогда девушка обнаружила свою способность к гипнозу. Так разузнав все планы оборотней, она вновь сбежала  и вернулась к остальным вампирам. Зная их следующие действия, они смогли отбить атаку. После этого Нокс решила стать разведчицей и помогать другим вампирам.
Характер(не менее 5 строк:
Она достаточно язвительна и самовлюбленная. К ней трудно найти подход, но если ты стал ее другом, то это навсегда. Любит претворяться не тем, кем является, что всегда помогало ей в работе. Самая большая слабость это животные, особенно кошки. Обожает веселье и шутки хотя не каждый может их понять.
Страхи/Фобии: глубокая вода (в детстве чуть не утонула в пруду рядом с домом)
Хобби:
Физические способности: быстрота, ловкость
Магические способности(не больше двух): гипноз, легкая магия.
Отличительная черта: глаза разного цвета
На что персонаж пойдет, ради победы? Может чем-то пожертвовать, но лишь если это того стоит.
Внешность(картинка):
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/80/moy/63628.jpg
Ознакомились ли вы с правилами ролевой? Да
Прикольно, мне нравится)

Офлайн

#14 30-09-2015 в 20ч56

БимбоНуб
...
Сообщения: 3

КэтринФонтеи написал(а):

"Пролог"



"История"



Люди в деревнях больше не ходят в лес после сумерек. Если вы пройдетесь по одной такой деревушке после заката, вы можете решить, что здесь и не живет никто. Двери плотно закрыты, ставни на окнах заперты. На улице не пробежит ни кошка, ни собака. А если вы посетите деревушку в полнолуние, то вас и вовсе могут казнить.
Слышите вой и грохот со стороны леса? Бегите. Бегите со всех ног. Если вы конечно не один из НИХ


"Правила ролевой игры. ОБЯЗАТЕЛЬНО К ОЗНАКОМЛЕНИЮ"



Расы:
Вампиры
Оборотни
Люди

"Место стоянки оборотней"



"Место стоянки вампиров"

Офлайн

#15 30-09-2015 в 21ч03

БимбАноним
yasmina6
...
Место: Амильвига
Сообщения: 35

Привет!!!!
Можно я буду вампир полководец??? /modules/forum/img/smilies/bimbo/triste.gif

Офлайн

#16 30-09-2015 в 21ч33

БимбАноним
yasmina6
...
Место: Амильвига
Сообщения: 35

Имя:Амера Даймон
Возраст: 1231
    Всё началось 1000 лет назад......
Амера была обычным вампиром,но что то в ней было не так родители,окружающеи считалие её слишком замкнутой.Потом откуда не возьмись к ней пристал давольно красивый вампир звали его: Куро Фантон..
Он очень хотел дружить с Амерой не смотря на то что она так странно себя ведёт....
Прошло 200 лет а они так и дружили это было весьма странно ведь вампиры не оченьто дружелюбны...И как то семья Куро и Амеры решили поехоть на отдых в Аперикию -это тёмный городок где обитают большинство тёмных существ.
Оказалосьсемьи Куро и Амеры давно дружили...
НО ВОТ ОНИ ПРИЕХАЛИ....
Они отправились в общий гостивой дом Аскура это гостивой дом где всегда собирались их семьи....
Интересно знали же они о том что сними случится и станет ли этот день последним для них......
Мрачный день прошол удачно надвигалось ночь......А сним и Кровавая луна..
Вернувшись братья и сёстры с прогулки пришли просто в ужас.....
Тела их родителей лежали на полу с окровавленые...
Они принялись искать Куро и Амеру...И Они нашли их Куро стоял в кровавой белой рубашке у окна и играл на скипке мелодию "настал ваш конец"......
А Амера с окровавлеными руками сидела и играла с ножом из серебра и серафима...
Только такие ножи могут убить вампировкогда они обазвали их психа как только понили кто убил родителей...
Когда они обенули к ним глазами Амера и Куро были уже не те что раньше их глаза были краснее алой крови...
Так настал конец их семьям...
Амера иКуро были вампирами Daymon это те кто только и делают что убевают...
А навыки таких вампиров безупречны и их с ничем не сравнить..
Так они и стали самыми сильнейщимы полководцами в мире тьмы...

Офлайн

#17 30-09-2015 в 21ч34

БимбАноним
yasmina6
...
Место: Амильвига
Сообщения: 35

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/86/moy/68207.jpg
      Теперь ваш полковец Амера Даймон

Офлайн

#18 30-09-2015 в 21ч37

БимбАноним
yasmina6
...
Место: Амильвига
Сообщения: 35

Недеюсь что вам понравится я просто очень мечтаю стать писателем и я написала в ручную и 5 книг моя одноклассники читают и им нравится но прарой мне кажется что они говорят это что бы я не растроялась...
На деюсь такие мастера как вы оценят мой труд /modules/forum/img/smilies/bimbo/bave.gif

Офлайн

#19 01-10-2015 в 18ч25

БимбАноним
aneta11
...
Место: Москва
Сообщения: 38

Можно я буду  вампир тренер


Если я падший демон это не имеет значения я же не демон

Офлайн

#20 01-10-2015 в 18ч29

БимбАноним
aneta11
...
Место: Москва
Сообщения: 38

Мне нравится.... /modules/forum/img/smilies/bimbo/bave.gif
Yasmina6 тебе нодо идти в писателя круто получается /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif


Если я падший демон это не имеет значения я же не демон

Офлайн

#21 07-10-2015 в 15ч46

БимбЕщё
...
Место: Бар...на....не скажу)))
Сообщения: 54

имя: Кейтлин, но носит прозвище "странница"
возраст: 114 лет
раса: вампир
История: моя мама влюбилась в вампира, мне тогда было 6 лет. все были против их брака, говорили что человек и вампир не могут быть вместе, но они не слушали других, в итоге, мою мать убил ее брат, а перед смертью, мама попросила вампира чтобы он меня забрал и обратил в вампира, что он и сделал, в школе все надо мной издевались, били, обижали, и я взращивала ненависть. в 110 лет я сбежала и с тех пор меня называют странницей.
внешность: белые, длинные волосы до колена, желтые глаза. Фиолетово-черное платье без лямок, сзади длинное, спереди выше колен, на груди фиолетовые розы с цепями. сеточные, оборванные чулки, туфли на каблулах и браслеты с цепями. на голове черный ободок с фиолетовой розой.
хобби: играю на гитаре и фортепьяно
любимое занятие:  гулять по ночным улицам
секрет: я влюблена в оборотня, его имя Бен, но носит прозвище "полуночный странник"


☆ミ ☆彡

Офлайн

#22 11-10-2015 в 19ч11

БимбЕщё
...
Место: Бар...на....не скажу)))
Сообщения: 54

бегает по крышам домов, вернулась в замок, начала играть на органе. ко мне подбежали два кота, Фантом и Полтергейст. оба черные, у Фантома глаза желтые а у Полтергейста белые. погладила их и продолжила играть жуткую мелодию


☆ミ ☆彡

Офлайн

#23 11-11-2015 в 10ч52

БимбоЛюбопытная
San-Francisco
...
Сообщения: 2 242

Не активно. Закрыто.

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1