Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1

#1 24-10-2014 в 19ч01

Administrateur
Жан-Пьер
...
Сообщения: 0
Поделиться

//static.ma-bimbo.com/i18n/ru/modules/election/img/forum/header-election-halloween-miss.i18n.jpg

//static.ma-bimbo.com/modules/election/img/forum/trophee-halloween-miss-1.pngПервая : Akulina    Она получает 12 000 БМ
                            //photo.moyabimbo.ru/trophee/event-miss-38693.jpg

                            //static.ma-bimbo.com/modules/election/img/forum/hr-election-halloween.jpg
//static.ma-bimbo.com/modules/election/img/forum/trophee-halloween-miss-2.pngВторая : Sklepoffa    Она получает 8 000 БМ
                            //photo.moyabimbo.ru/trophee/event-miss-5318.jpg

                            //static.ma-bimbo.com/modules/election/img/forum/hr-election-halloween.jpg
//static.ma-bimbo.com/modules/election/img/forum/trophee-halloween-miss-3.pngТретья : MaryKirkland    Она получает 4 000 БМ
                            //photo.moyabimbo.ru/trophee/event-miss-23961.jpg

                           
Итак, кто станет бимбо на следующий день?


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/2/moy/911.jpg

Офлайн

#2 24-10-2014 в 19ч02

БимбоКласс
dasha0
...
Место: МОСКВА
Сообщения: 4 558

поздравляю....особенно 3 место...хочуууу такое платье /modules/forum/img/smilies/coeur.gif


http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/02/6539710c55964e090e5861d550f3b225.png

Офлайн

#3 24-10-2014 в 19ч07

БимбоЛюбопытная
Franchesca
Эльфийка со стажем
Место: Neverland
Сообщения: 2 222

Поздравляю Sklepoffa :з Ваша куколка сразу мне приглянулась. Надеялась её увидеть на подиуме/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png

Последнее изменение внесено Franchesca (24-10-2014 в 19ч07)


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/05/75f1f631cb9b39fd970e8c771ab5e105.gif

Офлайн

#4 24-10-2014 в 22ч31

БимбоЛюбопытная
Azazel
If anything happens to my laptop, you die.
Место: Канцелярия
Сообщения: 1 775

Поздравляю, крутые наряды!
(впрочем, с Хеллоуиновским бутиком трудно не быть крутым на мой вкус /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png)

Офлайн

#5 24-10-2014 в 23ч59

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

У меня вот созрел вопрос... Сколько я должна купить платьев что бы чаще появляться на подиуме? У меня уже 3 платья, а появляюсь на подиуме раз-два и ... всё. Такими темпами никакой выигрыш мне не светить /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/sad.png.
А победительниц я поздравляю. Прекрасные образы.

Последнее изменение внесено sedovlaska (25-10-2014 в 00ч00)

Офлайн

#6 25-10-2014 в 01ч13

БимбоПлюш
Соблазняша
~
Место: ...
Сообщения: 167

sedovlaska написал(а):

У меня вот созрел вопрос... Сколько я должна купить платьев что бы чаще появляться на подиуме? У меня уже 3 платья, а появляюсь на подиуме раз-два и ... всё. Такими темпами никакой выигрыш мне не светить /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/sad.png.
А победительниц я поздравляю. Прекрасные образы.


У меня 9 платьев из Хэллоуинского бутика, но тоже появляюсь раза два и всё. Поэтому меня тоже очень интересует этот вопрос.

Последнее изменение внесено Соблазняша (25-10-2014 в 01ч15)

Офлайн

#7 25-10-2014 в 03ч11

БимбоКласс
dasha0
...
Место: МОСКВА
Сообщения: 4 558

Девочки у меня около 30 платьев разных расцветок....но я там вообще не появляюсь...так что это происходит произвольно...я многих бимбочек не вижу за которых с удовольствием проголосовала бы....


http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/02/6539710c55964e090e5861d550f3b225.png

Офлайн

#8 25-10-2014 в 07ч53

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

dasha0 написал(а):

Девочки у меня около 30 платьев разных расцветок....но я там вообще не появляюсь...так что это происходит произвольно...я многих бимбочек не вижу за которых с удовольствием проголосовала бы....

Если бимбочки появляются произвольно, то зачем тогда писать что чем больше приобретёш платьев, тем чаще будешь появляться? Опять таки вводят в заблуждение получается. /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/sad.png

Последнее изменение внесено sedovlaska (25-10-2014 в 07ч54)

Офлайн

#9 25-10-2014 в 09ч39

БимбоСэнсэй
Mariza
Блондинка!
Место: Место, я сказала!!!
Сообщения: 751

Признаюсь честно, я вообще не понимаю смысла этого конкурса. Если чтобы победить нужно купить как можно больше платьев, то почему бы просто заочно не начислять приз той, у которой к определенному моменту их больше всех?Зачем тогда голосование?
Само понятие "Конкурс" предполагает по определению изначальные равные условия для каждого участника. Здесь же уже не конкурс, а скорее аукцион - "Кто больше купит платьев за статуэтку".
Тем не менее поздравляю девушек! Красивые образы!

Последнее изменение внесено Mariza (25-10-2014 в 09ч47)

Офлайн

#10 25-10-2014 в 11ч42

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

О, это было очень внезапно. Голосовала за Sklepoffa, очень рада, что вы на подиуме) И первая победительница молодец, платье очень распространенное, наверно, одно из лучших сочетаний в образе)
И, конечно же, спасибо публике за оценки!
Dasha0, оно на 20-ых в подарок дается озо
Жаль, правда, что куст роз несъемный

Офлайн

#11 25-10-2014 в 12ч33

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Mariza написал(а):

Признаюсь честно, я вообще не понимаю смысла этого конкурса. Если чтобы победить нужно купить как можно больше платьев, то почему бы просто заочно не начислять приз той, у которой к определенному моменту их больше всех?Зачем тогда голосование?
Само понятие "Конкурс" предполагает по определению изначальные равные условия для каждого участника. Здесь же уже не конкурс, а скорее аукцион - "Кто больше купит платьев за статуэтку".
Тем не менее поздравляю девушек! Красивые образы!

Смысл думаю лишь в том что бы простимулировать игроков потратить реальные деньги. Ну рассуждаем логически. Вкусняшек покидали аффигенно много в том числе и звёзды. Хочется многого, но количество БМ ограничивает. Сидиш облизываешся. Т.к. до хеллоуина многим понизили в игре зарплату, появляется соблазн потратить реальные деньги, что бы приобрести желаемое. И вуаля! Ты соблазнён и одурачен.
И я в ряду этих самых дураков. /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif

Последнее изменение внесено sedovlaska (25-10-2014 в 12ч35)

Офлайн

#12 25-10-2014 в 13ч42

БимбАноним
...
Сообщения: 37

болела за Akulina, поздравляю!  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif

Офлайн

#13 25-10-2014 в 17ч39

БимбоСэнсэй
Markiza
...
Место: Москва
Сообщения: 999

dasha0 написал(а):

Девочки у меня около 30 платьев разных расцветок....но я там вообще не появляюсь...так что это происходит произвольно...я многих бимбочек не вижу за которых с удовольствием проголосовала бы....


У меня тоже немало куплено платьев в бутике...И наряды сохранены! И вот вчера я наблюдала картину как на дефиле появлялась практически через каждую тройку одна и та же куколка в розовом платье с крыльями, а моя - только один раз мелькнула  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/sad.png  Интересно очень, каким образом можно попасть на дефиле раз десять-пятнадцать?

Офлайн

#14 25-10-2014 в 18ч08

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Markiza написал(а):

dasha0 написал(а):

Девочки у меня около 30 платьев разных расцветок....но я там вообще не появляюсь...так что это происходит произвольно...я многих бимбочек не вижу за которых с удовольствием проголосовала бы....


У меня тоже немало куплено платьев в бутике...И наряды сохранены! И вот вчера я наблюдала картину как на дефиле появлялась практически через каждую тройку одна и та же куколка в розовом платье с крыльями, а моя - только один раз мелькнула  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/sad.png  Интересно очень, каким образом можно попасть на дефиле раз десять-пятнадцать?

Ты имеешь в виду платье джина? Оно у меня тоже есть, но всё равно мелькаю очень редко Т_Т. Я в непонятках по каким реальным правилам проводится дефиле Мисс Хеллоуин? Ведь говорится одно, а перед глазами видишь совсем другое. Я если честно совсем запуталась. Неужели чтобы часто мелькать надо купить ВСЕ платья в бутике? И это ещё не значит что ты вообще выиграешь. Т_Т

Офлайн

#15 25-10-2014 в 18ч10

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Markiza написал(а):

dasha0 написал(а):

Девочки у меня около 30 платьев разных расцветок....но я там вообще не появляюсь...так что это происходит произвольно...я многих бимбочек не вижу за которых с удовольствием проголосовала бы....


У меня тоже немало куплено платьев в бутике...И наряды сохранены! И вот вчера я наблюдала картину как на дефиле появлялась практически через каждую тройку одна и та же куколка в розовом платье с крыльями, а моя - только один раз мелькнула  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/sad.png  Интересно очень, каким образом можно попасть на дефиле раз десять-пятнадцать?

Ты имеешь в виду платье джина? Оно у меня тоже есть, но всё равно мелькаю очень редко Т_Т. Я в непонятках по каким реальным правилам проводится дефиле Мисс Хеллоуин? Ведь говорится одно, а перед глазами видишь совсем другое. Я если честно совсем запуталась. Неужели чтобы часто мелькать надо купить ВСЕ платья в бутике? И это ещё не значит что ты вообще выиграешь. Т_Т

Офлайн

#16 25-10-2014 в 18ч13

БимбоСэнсэй
Isola
...
Сообщения: 1 072

Markiza написал(а):

dasha0 написал(а):

Девочки у меня около 30 платьев разных расцветок....но я там вообще не появляюсь...так что это происходит произвольно...я многих бимбочек не вижу за которых с удовольствием проголосовала бы....


У меня тоже немало куплено платьев в бутике...И наряды сохранены! И вот вчера я наблюдала картину как на дефиле появлялась практически через каждую тройку одна и та же куколка в розовом платье с крыльями, а моя - только один раз мелькнула  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/sad.png  Интересно очень, каким образом можно попасть на дефиле раз десять-пятнадцать?


Да никаким образом количество платьев не влияет на появление на дефиле,очень много кукол  с начальных уровней и без каких-то там особых запасов нарядов.Всё тот же рандом /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Последнее изменение внесено Isola (25-10-2014 в 18ч13)

Офлайн

#17 25-10-2014 в 18ч22

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Isola написал(а):

Markiza написал(а):

dasha0 написал(а):

Девочки у меня около 30 платьев разных расцветок....но я там вообще не появляюсь...так что это происходит произвольно...я многих бимбочек не вижу за которых с удовольствием проголосовала бы....


У меня тоже немало куплено платьев в бутике...И наряды сохранены! И вот вчера я наблюдала картину как на дефиле появлялась практически через каждую тройку одна и та же куколка в розовом платье с крыльями, а моя - только один раз мелькнула  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/sad.png  Интересно очень, каким образом можно попасть на дефиле раз десять-пятнадцать?


Да никаким образом количество платьев не влияет на появление на дефиле,очень много кукол  с начальных уровней и без каких-то там особых запасов нарядов.Всё тот же рандом /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Значит нас опять таки ввели в заблуждение Т_Т. И каким образом тогда раздают предпочтения тем или иным бимбо, раз они мелькают порой по несколько заходов разом?

Офлайн

#18 26-10-2014 в 00ч03

БимбоКласс
dasha0
...
Место: МОСКВА
Сообщения: 4 558

мы просто не везучие значит /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png мы обречены /modules/forum/img/smilies/hein.gif  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png


http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/02/6539710c55964e090e5861d550f3b225.png

Офлайн

Страницы : 1