Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4 5

#51 12-01-2015 в 12ч31

БимбоМощь
AnnaLee
...
Сообщения: 630

Вспомнила о периоде ненависти. В первое время после поступления в вуз люто ненавидела оркестровую музыку и гимн нашей Родины-матушки. А все потому, что приходилось каждое утро выслушивать его и определенный набор маршей в исполнении нашего оркестра, на тот момент весьма унылого (хотя не сказать, что сейчас он играет намного лучше). Каждое. Чертово. Утро. Барабанный ритм засел в печенках, товарищам с тубами хотелось эти тубы надеть на головы и постучать половником, а тарелочников - огреть их же инструментами. Но ничего. Со временем привыкли, и без этого всего уже ни разу не весело. Когда наши музыканты уезжают на какое-нибудь мероприятие, утро начинается вяло :с


Who cares if one more light goes out?
Well, I do.

Офлайн

#52 12-01-2015 в 12ч46

БимбоЛюбопытная
AvelFlammenn
...
Сообщения: 1 756

AnnaLee написал(а):

JellaStorm написал(а):

Зато грамматика "стиха" как я вижу малость хромает. Ну, я надеюсь....КСТАААТИ. Есть у меня один короткий рассказ. Мы в школе, проводили "научный" эксперимент (в школе я слушал рэп, митолиздом я стал после 18-ти) насчет того, как лучше готовится к одной жуткой контрольной. Так вот. Заключили пари, потом втроем написали рэпчик в который вошла вся информация которую надо было выучить и распространили это дело среди одноклассников. Текст было легче выучить, чем муть из учебника. От наших оценок по нему мы были просто в восторге, но в итоге подготовка к контрольной заняла примерно неделю, без выкрутасов мы бы готовились один день, так что бросили страдать фигней на будущее.

О, не вы одни это делали) Помнится, и у нас ребята в десятом классе мутили подобное (в нашем лицее тогда был переводной экз по профильной физике, с которой у нас было туго, несмотря на большое количество часов xD). Благо, нашлись два рифмоплета. Не скажу, что рэп у нас жаловал кто-то, кроме них, но эффект был, поэтому никто не возмущался. А началось все с того, что кто-то подсмотрел идею в какой-то передаче. Хорошо, когда творчество идет на пользу обществу. *поднимает пальчик вверх.

JellaStorm, а на какую ногу хромает, не подскажете? Пейсатели стишат будут оченно благодарны.^^
Дык, ребята, с рифмой, ритмом да под музычку если ещё, то любой бред запоминается так - из головы потом не выкинешь. Мы, помнится, в школе тоже всякие частушки про зелёные водоросли сочиняли, например. Не чтобы запомнить, а просто экспромтом само получалось - вдохновляли они нас.

Офлайн

#53 12-01-2015 в 13ч59

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

AnnaLee написал(а):

Вспомнила о периоде ненависти. В первое время после поступления в вуз люто ненавидела оркестровую музыку и гимн нашей Родины-матушки. А все потому, что приходилось каждое утро выслушивать его и определенный набор маршей в исполнении нашего оркестра, на тот момент весьма унылого (хотя не сказать, что сейчас он играет намного лучше). Каждое. Чертово. Утро. Барабанный ритм засел в печенках, товарищам с тубами хотелось эти тубы надеть на головы и постучать половником, а тарелочников - огреть их же инструментами. Но ничего. Со временем привыкли, и без этого всего уже ни разу не весело. Когда наши музыканты уезжают на какое-нибудь мероприятие, утро начинается вяло :с


Мы этот гимн пели с третьего по седьмой класс на уроке пения, так что я был рад что свалил в страну, где его никто не знает х)
А можно впрочем будет попробовать переложить на  Overkill – Necroshine что нибудь, что надо выучить /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.pngD Митоооол :DDDDD

Авел, слова "помахай" не бывает :3 Частушки, говоришь....Мы как то извратили песню Бременских Музыкантов "Ничего на свете лучше нету.." конкретно о наркоте, сексе с одноклассницей Светой и хиппи. Потом спели ее на уроке пения. Это был пятый класс. Учитель так послушал, а потом сказал что мы где то там конечно загнули. И все х)

Последнее изменение внесено JellaStorm (12-01-2015 в 14ч02)

Офлайн

#54 12-01-2015 в 15ч24

БимбоЛюбопытная
AvelFlammenn
...
Сообщения: 1 756

JellaStorm написал(а):

AnnaLee написал(а):

Вспомнила о периоде ненависти. В первое время после поступления в вуз люто ненавидела оркестровую музыку и гимн нашей Родины-матушки. А все потому, что приходилось каждое утро выслушивать его и определенный набор маршей в исполнении нашего оркестра, на тот момент весьма унылого (хотя не сказать, что сейчас он играет намного лучше). Каждое. Чертово. Утро. Барабанный ритм засел в печенках, товарищам с тубами хотелось эти тубы надеть на головы и постучать половником, а тарелочников - огреть их же инструментами. Но ничего. Со временем привыкли, и без этого всего уже ни разу не весело. Когда наши музыканты уезжают на какое-нибудь мероприятие, утро начинается вяло :с


Мы этот гимн пели с третьего по седьмой класс на уроке пения, так что я был рад что свалил в страну, где его никто не знает х)
А можно впрочем будет попробовать переложить на  Overkill – Necroshine что нибудь, что надо выучить /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.pngD Митоооол :DDDDD

Авел, слова "помахай" не бывает :3 Частушки, говоришь....Мы как то извратили песню Бременских Музыкантов "Ничего на свете лучше нету.." конкретно о наркоте, сексе с одноклассницей Светой и хиппи. Потом спели ее на уроке пения. Это был пятый класс. Учитель так послушал, а потом сказал что мы где то там конечно загнули. И все х)

Мне гимн родной страны с детства нравился, причём, тогда я даже не знала, что это наш гимн и считала гимном другую песню(впрочем,она им и была в своё время) - сразу запомнились слова и мотив, с удовольствием подпевала, когда звучал тот или иной вариант. Звучало это всё не так уж часто, в школе не пели, может, потому и не приелось.
А, об этом речь, спасибо.(;
Ну, мы типа того в лагере пели на соревнованиях между разными отрядами, только это уже был какой-то известный вариант, по-моему, извращённого "Вместе весело шагать". Наши наставники, в большинстве своём, тоже терпимо относились к подобным вещам, а некоторые и с энтузиазмом такой креатифф воспринимали.оО

Офлайн

#55 12-01-2015 в 15ч25

БимбоМощь
AnnaLee
...
Сообщения: 630

JellaStorm написал(а):

AnnaLee написал(а):

Вспомнила о периоде ненависти. В первое время после поступления в вуз люто ненавидела оркестровую музыку и гимн нашей Родины-матушки. А все потому, что приходилось каждое утро выслушивать его и определенный набор маршей в исполнении нашего оркестра, на тот момент весьма унылого (хотя не сказать, что сейчас он играет намного лучше). Каждое. Чертово. Утро. Барабанный ритм засел в печенках, товарищам с тубами хотелось эти тубы надеть на головы и постучать половником, а тарелочников - огреть их же инструментами. Но ничего. Со временем привыкли, и без этого всего уже ни разу не весело. Когда наши музыканты уезжают на какое-нибудь мероприятие, утро начинается вяло :с


Мы этот гимн пели с третьего по седьмой класс на уроке пения, так что я был рад что свалил в страну, где его никто не знает х)
А можно впрочем будет попробовать переложить на  Overkill – Necroshine что нибудь, что надо выучить /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.pngD Митоооол :DDDDD


А теперь на минутку представьте, что и после школы вам его слушать эври морнинг года 4 минимум хD Под фальшивые звуки духовых.

Да-да. Только матан на дум не накладывайте - унылость в кубе получается.


Who cares if one more light goes out?
Well, I do.

Офлайн

#56 12-01-2015 в 15ч58

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

AnnaLee написал(а):

JellaStorm написал(а):

AnnaLee написал(а):

Вспомнила о периоде ненависти. В первое время после поступления в вуз люто ненавидела оркестровую музыку и гимн нашей Родины-матушки. А все потому, что приходилось каждое утро выслушивать его и определенный набор маршей в исполнении нашего оркестра, на тот момент весьма унылого (хотя не сказать, что сейчас он играет намного лучше). Каждое. Чертово. Утро. Барабанный ритм засел в печенках, товарищам с тубами хотелось эти тубы надеть на головы и постучать половником, а тарелочников - огреть их же инструментами. Но ничего. Со временем привыкли, и без этого всего уже ни разу не весело. Когда наши музыканты уезжают на какое-нибудь мероприятие, утро начинается вяло :с


Мы этот гимн пели с третьего по седьмой класс на уроке пения, так что я был рад что свалил в страну, где его никто не знает х)
А можно впрочем будет попробовать переложить на  Overkill – Necroshine что нибудь, что надо выучить /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.pngD Митоооол :DDDDD


А теперь на минутку представьте, что и после школы вам его слушать эври морнинг года 4 минимум хD Под фальшивые звуки духовых.

Да-да. Только матан на дум не накладывайте - унылость в кубе получается.



Матан можно наложить на math metal, по моему и запомнить формулы легче, особенно если у каждой разное звучание.... х)Дикая идея х)

Представил. Представьте, что я повесился.

Последнее изменение внесено JellaStorm (12-01-2015 в 15ч59)

Офлайн

#57 24-01-2015 в 21ч01

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Люди разные...  слушают разную музыку... у всех разная реакция на какой-либо жанр музыки... Лично я слушаю РОК-Н-РОЛЛ, И ЭТО У НАС ПЕРЕДАЕТСЯ ПО ГЕНАМ!!! РОК БОЖЕСТВЕНЕН, ПРОСТО У ТП НЕТ МОЗГОВ ПОНЯТЬ ЭТО!!! RAMMSTEIN!!!

Офлайн

#58 25-01-2015 в 11ч01

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

AoiMurakami написал(а):

Люди разные...  слушают разную музыку... у всех разная реакция на какой-либо жанр музыки... Лично я слушаю РОК-Н-РОЛЛ, И ЭТО У НАС ПЕРЕДАЕТСЯ ПО ГЕНАМ!!! РОК БОЖЕСТВЕНЕН, ПРОСТО У ТП НЕТ МОЗГОВ ПОНЯТЬ ЭТО!!! RAMMSTEIN!!!



Только Раммы не божественны, о технической стороне я промолчу пожалуй. Сам их когда то слушал, пока немецкий не выучил.

P.S: ТП слушает что угодно, на самом то деле.

Офлайн

#59 25-01-2015 в 17ч00

БимбоСэнсэй
cinnamonandpepper
...
Место: Где-то на берегу моря...
Сообщения: 866

Когда-то давно, в школе, тоже думала, что рок - всему голова, а все остальные жанры только для ТП(правда тогда этого буквосочетания еще в помине не было)
Возраст сделал свое дело, и я стала толерантна ко всем стилям. Шансон слушать, конечно, не стала, но если кому-то нравится - ради Бога слушайте, но без меня)
А про русский рэп(или русскоязычный). Тоже не фанат абсолютно, но вот троюродный мой брат пишет такие тексты, что очень приятно слушать. Очень глубокие. Так что во всем всегда можно найти алмазы)


http://i68.tinypic.com/20itc9z.gif

Офлайн

#60 26-01-2015 в 13ч20

БимбоМощь
Schenker
the end of the line
Сообщения: 583

JellaStorm написал(а):

AoiMurakami написал(а):

Люди разные...  слушают разную музыку... у всех разная реакция на какой-либо жанр музыки... Лично я слушаю РОК-Н-РОЛЛ, И ЭТО У НАС ПЕРЕДАЕТСЯ ПО ГЕНАМ!!! РОК БОЖЕСТВЕНЕН, ПРОСТО У ТП НЕТ МОЗГОВ ПОНЯТЬ ЭТО!!! RAMMSTEIN!!!



Только Раммы не божественны, о технической стороне я промолчу пожалуй. Сам их когда то слушал, пока немецкий не выучил.

P.S: ТП слушает что угодно, на самом то деле.

Немецкий индастриал, он же НДХ очень интересен на самом деле хд далеко не заканчивается только одними Раммами и уж тем более начинается не с них.. Есть еще достаточное количество хороших групп того же жанра с более приятными и интересными текстами. К примеру, творчество Eisbrecher, Oomph!,  Unheilig, Megaherz.  Хочется приписать еще Unzucht, хоть их и относят к другому жанру, но звучание очень похоже на НДХ, на Умф больше даже.
Пы.сы. Индастриал на то и индастриал, что там играть нечего)

Последнее изменение внесено Schenker (26-01-2015 в 13ч23)


a moment that i won't forget until the day i die

Офлайн

#61 31-01-2015 в 03ч18

БимбАноним
Temari123
...
Сообщения: 23

Меня бесит музыка Димы Билана. Не выношу реп.Не люблю музыку где подряд идет мат.


Жизнь, как маленькое одеяльце: потянешь наверх — мерзнут ноги, потянешь вниз — голова. Жить умеет тот, кто сворачивается калачиком (Эльчин Сафарли)

Офлайн

#62 01-02-2015 в 01ч19

БимбАноним
Hinn
...
Сообщения: 38

Я толерантна к людям с разными вкусами. Не буду ненавидеть человека за то, что он слушает тот или иной жанр. Но сама музыка... конкретно бесит именно поп. Раздражает своей бессмысленностью. Рэп не бесит, а скорее вызывает отвращение. В отличие от попсы, не текстом, а звучанием.

Офлайн

#63 01-02-2015 в 19ч15

БимбоСэнсэй
Джейн27
Сколько в мире всего интересного!
Сообщения: 801

Я меломан, но меня просто тошнит от гуфа, эминем, ак-47, сява, тимати.
от джигана тоже не в восторге.

Последнее изменение внесено Джейн27 (01-02-2015 в 19ч18)

Офлайн

#64 09-02-2015 в 22ч14

БимбоМощь
Messori
95-tan
Место: Мидделбург
Сообщения: 582

Вот шоб прям бесит? Только русская попса (Хотя там попадаются упоротые экземплярчики не про ваниль и любовь, а вполне себе слушабельные) и русский рэп (Хотя некоторые послушать тоже можно). А не люблю я много какую музыку, да, ибо привередлива

Офлайн

#65 21-02-2015 в 16ч29

БимбАноним
Melaneezz
...
Сообщения: 35

Маршрутка, самая-самая и санта-лючия бесят уже. Удивляюсь людям, которые это слушают. Но... на вкус и цвет товарищей нет, а жаль... /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/neutral.png

Офлайн

#66 28-02-2015 в 20ч57

БимбоМощь
Тифания
...
Место: - Здеся - Здеся это гдеся?
Сообщения: 565

Temari123 написал(а):

Меня бесит музыка Димы Билана. Не выношу реп.Не люблю музыку где подряд идет мат.

Димушка няша, не наговаривай) Он у нас заядлый мечтатель, вон как песни вштыривают, что по кругу крутят по 100 раз)
Та ладно, рэп приколен, пока не вслушиваешься в текст, а дальше фейспалм за фейспалмом) ХД У них просто отборная дурь, вот где они только ее берут) хз
А есть та, где подряд идет мат? Я не встречала, обычно мат, пару слов, мат, пару слов мат) это да, а мат мат мат, это что-то новенькое ОО"
Melaneezz маршрутка? а чойта и с чем это едят?


http://i9.pixs.ru/storage/0/2/8/7pngresjpg_7483006_15523028.jpg

Офлайн

#67 04-04-2015 в 10ч52

БимбоСэнсэй
BublleGum
...
Место: Чернобыль
Сообщения: 758

кхэгм.
в общем, я поклонник чистого альтернативного рока, и поэтому когда я слышу шансон, у меня из ушей течет кровь.
итак, ездила я две недели на лечение в город на маршрутках. естественно, маршрутчики + шансон = любовьнавекидетисемья, и я терпела каждый день, кабы не сорваться (я конечно понимаю, у каждого человека есть свое мнение, и навязывать его кому то бесполезно и бессмысленно, просто на тот момент, я думала что сорвусь на него).
ну и вот: четверг, пятница - последние дни лечения.
я обрадовалась, наконец меня подвезет друг моей семьи до больницы с нормальной музыкой.
НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО
У НЕГО ТОЖЕ ИГРАЛ ШАНСОН, ДА ЕЩЕ И ПОХУЖЕ.
это было ужасно.
как я долечилась, до сих пор не знаю.
з.ы. наушники я как раз перед лечением сломала.


Заходи :3
Тык

Офлайн

#68 04-04-2015 в 15ч38

БимбоГлю
Mineris
Плоть слаба!
Сообщения: 3 528

А меня забодало  то, что у нас шансоном называют блатняк ><  и вот последний я недолюбливаю.

Последнее изменение внесено Mineris (04-04-2015 в 15ч38)




Офлайн

#69 04-04-2015 в 15ч49

БимбоЛюбопытная
San-Francisco
...
Сообщения: 2 242

Mineris написал(а):

А меня забодало  то, что у нас шансоном называют блатняк ><  и вот последний я недолюбливаю.

О да, я очень люблю шансон, но люди даже не пытаются понять, что на самом деле подразумевает этот жанр.

Офлайн

#70 04-04-2015 в 15ч55

БимбоГлю
Mineris
Плоть слаба!
Сообщения: 3 528

San-Francisco написал(а):

Mineris написал(а):

А меня забодало  то, что у нас шансоном называют блатняк ><  и вот последний я недолюбливаю.

О да, я очень люблю шансон, но люди даже не пытаются понять, что на самом деле подразумевает этот жанр.

я думаю вы поймёте мои чувства
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/56/moy/44399.jpg
хотя на вики Это обозначено Русским шансоном.




Офлайн

#71 04-04-2015 в 16ч54

БимбоЛюбопытная
San-Francisco
...
Сообщения: 2 242

Вики - это отдельная песня, доверять ей нужно осторожно. Хотя если ввести запрос "жанр Шансон", можно почитать по делу.

Офлайн

#72 09-04-2015 в 17ч05

БимбоЛюбопытная
Azazel
If anything happens to my laptop, you die.
Место: Канцелярия
Сообщения: 1 775

Тифания написал(а):


Melaneezz маршрутка? а чойта и с чем это едят?

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#73 09-04-2015 в 22ч58

БимбоВовсю
Amina67
I'm a monster, baby.
Место: Far away
Сообщения: 307

Санта Лючия Оо


You've made up your mind and now it's true...
https://38.media.tumblr.com/ca5f6d999159f8f30ab9e4a2696c72b3/tumblr_nk1vv2yJsF1rf96dvo1_500.gif

Офлайн

#74 10-04-2015 в 17ч42

БимбоСэнсэй
Annelie
...
Сообщения: 1 031

Абсолютно весь новый популярный шлак, именуемый многими "крутым", на подобии санта лючий всяких маршуток и т.д., не перевариваю на дух. Просто ужас.
В принципе, так-то музыку такую можно слушать, но она раздражает, когда слышишь её везде и всюду..>.<


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/35/moy/27900.jpg

Офлайн

#75 10-04-2015 в 22ч27

БимбоСэнсэй
cinnamonandpepper
...
Место: Где-то на берегу моря...
Сообщения: 866

Раньше приходилось слушать то, что играло в машине/маршрутке, а теперь я решаю, что слушать, потому что за рулем) мвахахах)))
Даже не слышала эту санту лючию)


http://i68.tinypic.com/20itc9z.gif

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4 5