Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 ... 5

#1 12-09-2014 в 20ч53

БимбоНуб
Актриса
...
Сообщения: 6

Пишем жанры, группы и песни которые бесят тебя /modules/forum/img/smilies/bimbo/en-colere.gif
/modules/forum/img/smilies/bimbo/en-colere.gif
Может будут кого бесит что и меня?! ПОСМОТРИМ!!! /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif


Запомни, дорогой: я не очередная кукла, я Барби из уникальной коллекции ©

Офлайн

#2 12-09-2014 в 22ч21

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Своеобразная тема. Мне даже пришлось заглянуть по словарям, чтоб убедиться верно ли я понимаю.
Бесить – вызывать в ком-либо крайнюю злость..
Я уважаю любую музыку как вид человекотворчества. Считаю, что на каждый жанр, группу найдётся свой слушатель. А если «бесит», то это как тот пример с селёдкой, если я её не люблю, то я её и не ем. По-моему, весьма логично. О вкусах же не спорят. Пробовали просто не слушать то, что Вас бесит? Зачем лишний раз губить свои нервные клетки? Думаю, что в моём случае следует сказать «не в моём вкусе», так как злость любая музыка у меня уж точно никак вызвать не может, либо человек, который её исполняет.
Тема уже в своём начале несёт негативный посыл, а возникновение конфликтов на стыке разных вкусов, боюсь, можно и не избежать.

Последнее изменение внесено Kaliastra (12-09-2014 в 22ч33)

Офлайн

#3 12-09-2014 в 22ч38

БимбоНуб
Актриса
...
Сообщения: 6

Мы не можем всегда слушать любимую музыку! Ведь есть маршрутки, ТЦ, улицы, тусы! И не всегда есть плеер.....
Я не слушаю её специально! Но иногда включается и ничего не могу поделать и у всех так!!!
А обижаться глупо... Я не буду обижаться, если кто-то ненавидит мою музыку.....


Запомни, дорогой: я не очередная кукла, я Барби из уникальной коллекции ©

Офлайн

#4 12-09-2014 в 22ч40

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Kaliastra написал(а):

О вкусах же не спорят. Пробовали просто не слушать то, что Вас бесит?

Иногда это не так-то просто, например, если делишь жилплощадь с человеком, которому такая музыка нравится.

Офлайн

#5 12-09-2014 в 23ч20

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Есть ещё общежития!) Моя головная боль, которая, к счастью уже закончилась. Так что про музыку, которая бесит, могу рассказать очень много. И я не могу согласится полностью с Kaliastra, потому что есть довольно много музыки которую я никак, при всём моём желании не могу уважать, и которую сложно назвать человекотворчеством.) И я бы предпочла, будь моя воля, что бы на некоторые жанры и песни не находилось слушателей, вообще, никогда, так как, на мой взгляд, то что человек слушает, его характеризует, а есть такая музыка, которая может характеризовать только очень отрицательно, как человека без вкуса, с низким интеллектом, да ещё и безхребетного. Вот например меня очень раздражает реп, я его даже не могу назвать музыкой. Также я не понимаю почему обычные люди, никак не связанные с криминальной средой, слушают тюремный шансон, а когда у них спрашивешь, тебе говорят: "Понимаешь, эти песни, они жизненные.", и больше ничего обьяснить не могут. Что они имеют в виду? Что подразумеваю под этим словом?  Не понимаю, что находят в таком "певце" как Дима Билан. Мало того, что петь он не умеет, так он же ещё и вовсе некрасивый. Чем он привлекает поклонниц? Или вот песня "Потому что я Бетмен". Что это вообще? Или "Яхта, парус, Ялта, август." - просто шикарные стихи, ничего не скажешь. Или "Я мужчина вип, вип, у меня есть джип, джип". Просто фейспалм.


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#6 12-09-2014 в 23ч48

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Alarica написал(а):

Kaliastra написал(а):

О вкусах же не спорят. Пробовали просто не слушать то, что Вас бесит?

Иногда это не так-то просто, например, если делишь жилплощадь с человеком, которому такая музыка нравится.

Возможно. Мне это незнакомо. Я живу с двумя братьями. У троих нас разные музыкальные вкусы. Ну не испытываю я ненависти, злости к музыке, которую они слушают. В обратную сторону аналогично.  Моя воспринимается ими терпимо.

Актриса написал(а):

Мы не можем всегда слушать любимую музыку! Ведь есть маршрутки, ТЦ, улицы, тусы! И не всегда есть плеер.....
Я не слушаю её специально! Но иногда включается и ничего не могу поделать и у всех так!!!
А обижаться глупо... Я не буду обижаться, если кто-то ненавидит мою музыку.....

Не знаю, что меня так резануло это слово в заголовке темы, которое мне напомнило различные абсурдные антифанатские  сообщества, в которых сидят и что-то бессмысленно ненавидят. А сказать одно и то же можно по-разному и никому тогда обижаться не придётся.
Тема занятная, надеюсь, она не выльется в негатив, а все отписавшиеся по теме будут аккуратны в своих высказываниях и тактичны в выражении своего мнения. Удаляюсь и извиняюсь за заранее нагнетание обстановки.

Последнее изменение внесено Kaliastra (13-09-2014 в 00ч01)

Офлайн

#7 13-09-2014 в 23ч44

БимбАноним
SonaChan
...
Место: Минск
Сообщения: 24

не знаю...я меломан,от AC/DC и Люмина до русской попсы,типо Винтаж.Настроение всё решает /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png Но что бесит так это песни без смысла,просто ужасно раздражает!Где одни голые девушки,их пятые точки и всякий прочий бред за место текста хд


— Я старый больной человек.
— Тебе 19.

Офлайн

#8 14-09-2014 в 10ч41

БимбоВовсю
LaManzanilla
...
Место: Валенсия
Сообщения: 335

Честно, бесит русский реп. Хотя это нормально для такого рокера как я

Офлайн

#9 14-09-2014 в 12ч33

БимбАноним
SonaChan
...
Место: Минск
Сообщения: 24

LaManzanilla написал(а):

Честно, бесит русский реп. Хотя это нормально для такого рокера как я

ха,забыла упомянуть что русский рэп тоже не люблю


— Я старый больной человек.
— Тебе 19.

Офлайн

#10 28-09-2014 в 18ч48

БимбоМощь
Schenker
the end of the line
Сообщения: 583

Думаю, в каждом жанре будут те люди, которых можно уважать, хоть и не отдавая предпочтение их творчеству.

Меня завораживает скорость, сложность и качество музыки. Ценю очень технику исполнения. Особенно люблю звук электрогитары с достаточно хорошо отстроенным, мясистым, "непищащим" дисторшном. Но не очень нравится, когда на фузе перекручен триббл, немного противный звук. Так же бесит грязь, фон, которые присутствуют в гранже и панк-роке. Но это еще ничего, терпимо иногда.
Что касается именно не метляка:  не люблю сплошняком электронную музыку. Только вперемешку, к примеру, с индастриал металом, что характерно для групп жанра NDH. Что касается речитатива, то могу выдерживать его в "гибридах" хип-хопа и, к примеру, альтернативного метала.


a moment that i won't forget until the day i die

Офлайн

#11 02-10-2014 в 20ч25

БимбоВовсю
Yurine
...
Место: Кемерово
Сообщения: 350

Меня бесит всего несколько песен и я не понимаю как это все слушают. Например, "О, Боже, какой мужчина!" мне уже конкретно поднадоела и я не понимаю как это можно сутками напролёт слушать?!
Также, песня "Улыбайся!"... Тоже на каждом углу поют, задрали! На мой взгляд, обе эти песни только для одноразового прослушивания.
"Эта песня простая, чтобы каждый расстаял..." - вообще отдельная тема! В чём её смысл?! Чем она вообще может нравиться, когда там по 200 раз повторяют одну и ту же строчку?!
Ещё "Я мечтаю о том, что и ты тоже"... Также, песня для одноразового прослушивания, ибо потом уже начинаешь вдумываться в смысл до такой степени, что хочется за эту песню автору текста вставить люлей.
К остальному терпимо отношусь. Больше предпочитаю симфоник-металл, конечно, ибо у меня постоянно из одной крайности в другую: либо хочется тихую классическую музыку с нежным женским вокалом послушать, либо наоборот что-то, так сказать, жёсткое.

Офлайн

#12 03-10-2014 в 18ч40

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Хм.. у всех разные вкусы... Я если честно меломан... Согласна с SonaChan, тож не люблю кхм...(писать не буду)   Не люблю только оперу((((    Классику тоже, но если ее переделать на современный лад)  Вообще крутяк!

Офлайн

#13 03-11-2014 в 18ч33

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

ненавижу русский реп.не могла этого не сказать.конечно я не придерживаюсь той точки зрения,что рокеры всех реперов ненавидят,но русские меня просто убивают..русские реперы..это.это просто отдельная тема.и я не буду доходить до дискуссии,но..эти ребята и вправду безнадёжны.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#14 04-11-2014 в 00ч42

БимбАноним
...
Место: Полтава
Сообщения: 19

терпеть не могу рэп и слезливые песенки


— Теперь ты, видимо, главный спортсмен в компашке?
— Почему же только он? Позволь тебе напомнить, что здесь сидят ловец, охотник, загонщик и водонос команды по квиддичу, которая заняла третье место в Гриффин-парке.
— Это да, зрелище того, как твой парень носится по полю с метлой между ног, незабываемо.

Офлайн

#15 09-11-2014 в 11ч47

БимбоСэнсэй
Mariza
Блондинка!
Место: Место, я сказала!!!
Сообщения: 751

Не переношу всяких бездарных личностей с "папиными деньгами" и делающих вид что у них есть голос. Таких как  Нюша, ну тупизм чистой воды... /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/tongue.png

Офлайн

#16 09-11-2014 в 20ч44

БимбоВовсю
Dalek-Irina
...
Сообщения: 270

Недавно листала каналы по ТВ и увидела клип "Мобильные блондинки - Марина", вверх идиотизма, по моему мнению...

Офлайн

#17 15-11-2014 в 19ч01

БимбоНуб
Yusuki
...
Место: Пермь
Сообщения: 2

Ну, я не то чтобы ненавидела.  Я не считаю музыкой что вы называете репом и попсой эти выдуманные жанры музыки состоящие из бессмысленных и несвязанных слов .  /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif

Офлайн

#18 02-12-2014 в 23ч03

БимбоМощь
Kermit
!
Место: Moscow/Hell/Imagination
Сообщения: 601

Мне абсолютно не нравится русский рэп, вы только вдумайтесь в их тексты, там же абсолютный бред. Конечно у многих так сказать альтернативных рок групп, если смотреть перевод текстов, смысла тоже нет, но там хотя бы мелодия может вытянуть, даже в той же попсе , есть действительно хорошие мелодии. Ну как я почитала комментарии выше с моей точкой зрения, я думаю, многие согласятся.


Scio quia universorum memineris

Офлайн

#19 03-12-2014 в 20ч22

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Kermit написал(а):

Мне абсолютно не нравится русский рэп, вы только вдумайтесь в их тексты, там же абсолютный бред. Конечно у многих так сказать альтернативных рок групп, если смотреть перевод текстов, смысла тоже нет, но там хотя бы мелодия может вытянуть, даже в той же попсе , есть действительно хорошие мелодии. Ну как я почитала комментарии выше с моей точкой зрения, я думаю, многие согласятся.


А в рэпе вытянет качающий бит и даже чушь в текстах (для некоторых). Кстати говоря я слышал русский рэп и с очень хорошими словами. Пушкина тоже можно подогнать подо что угодно. Знаете, каждому - свое. Чужие музыкальные вкусы надо уважать, даже если вы их терпеть не можете, потому что музыка - очень скользкая тема. Не говоря уже о простой вежливости х)

Офлайн

#20 04-12-2014 в 22ч57

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

JellaStorm, кому надо уважать? Мне, например, совсем не надо уважать чьи-то так называемые музыкальные вкусы, если, по моему мнению, они этого уважения совершенно не заслуживают.
И что значит "вытянет"? Почему что-то должно вытягивать? Зачем?


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#21 06-12-2014 в 12ч58

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

ReineAnna написал(а):

JellaStorm, кому надо уважать? Мне, например, совсем не надо уважать чьи-то так называемые музыкальные вкусы, если, по моему мнению, они этого уважения совершенно не заслуживают.
И что значит "вытянет"? Почему что-то должно вытягивать? Зачем?


Вот что происходит, если не читать чужие посты, а бегло просматривать) Ответ же настолько очевиден, что пояснять не буду) А свое мнение иногда лучше держать при себе.

Офлайн

#22 06-12-2014 в 18ч29

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

JellaStorm, вы что лучше меня знаете, как я читаю? Не хотите объяснять, как хотите, вы ведь сами решили, что лучше держать своё мнение при себе.)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#23 07-12-2014 в 11ч20

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

ReineAnna написал(а):

JellaStorm, вы что лучше меня знаете, как я читаю? Не хотите объяснять, как хотите, вы ведь сами решили, что лучше держать своё мнение при себе.)



Ну так, в чем проблемы ?)

Офлайн

#24 14-12-2014 в 02ч25

БимбоКорош
spaceunicornz
...
Место: Boons County with Shining Blac
Сообщения: 208

Есть жанры музыки и исполнители,которых я недолюбливаю,но они никак у меня не вызывают отвращение.

А еще,хочу обратиться к русским на этом форуме:я не русская,поэтому с русскими исполнителями я не совсем знакома.Объясните мне пожалуйста,почему русский рэп всех так раздражает?Я слышала 2-3 рэп песни,по мне так совершенно нормально,от зарубежного совершенно ничем не отличается.Или это какой-то стереотип?


Одиночество — логическое следствие индивидуализма.
Фредерик Бегбедер.


*тык*   

Офлайн

#25 14-12-2014 в 10ч57

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

spaceunicornz написал(а):

Есть жанры музыки и исполнители,которых я недолюбливаю,но они никак у меня не вызывают отвращение.

А еще,хочу обратиться к русским на этом форуме:я не русская,поэтому с русскими исполнителями я не совсем знакома.Объясните мне пожалуйста,почему русский рэп всех так раздражает?Я слышала 2-3 рэп песни,по мне так совершенно нормально,от зарубежного совершенно ничем не отличается.Или это какой-то стереотип?


Не стереотип и стереотип одновременно. Послушай больше, чем 2-3 песни. Кстати говоря в зарубежном (извиняюсь за французский) дерьма тоже много.
Отчего я лично его не люблю, это оттого что я знаю русский и их "текста" меня раздражают своей убогостью или же наоборот, извечными попсовыми темами. Честно говоря для меня песни Cannibal Corpse кажутся приятнее.
Далее - русский рэп - это огромное количество школьников на "тытруба", унылая читка под чужую мелодию и тонны копипасты.
Далее - культура, внешне выглядящая как бомжи, со спущенными штанами и состоящая в большинстве из белых школьников подражающих афроамериканцам, которые в свою очередь подражают ямайским ди джеям, заметившим где то в конце 50-ых, что дискотека лишенная живого голоса - унылое мероприятие и оттого ставшие кричать в микрофон всякую хрень  типа: «Я — лохматый и крутой, лучше не шути со мной, если хочешь быть живой…». Сплошной обезьянник с ЧСВ выше святой богородицы.


Исключения есть, но их мало. Возможно и у Бибера есть хорошие песни, но он всех достал точно так же как русский рэп, только в иной манере.

Последнее изменение внесено JellaStorm (14-12-2014 в 11ч01)

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 ... 5