Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1

#1 15-04-2014 в 15ч48

БимбоПлюш
Tiare
...
Сообщения: 160

“Книга отзывов и предложений”
Добро пожаловать в раздел “Книга отзывов и предложений”, в котором вы можете поделиться своим мнением об игре “Моя бимбо”. Расскажите, что вы думаете об игре и поделитесь вашими идеями!
Общие правила раздела

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ = использовать одну страницу “Книги отзывов и предложений”.
Каждый пользователь может оставить только один комментарий в разделе. Отзыв - это не тема для обсуждения, а единичное сообщение.

Подберите подходящий заголовок и обдумайте свой пост прежде, чем оставлять его на странице. Обращайте внимания на орфографию и пунктуацию. Пост, содержащий множество ошибок, не вызывает желания его читать.

Выскажите своё мнение на красивом русском языке. Сокращениям, разговорной лексике и т.п. не место в “Книге отзывов и предложений”. Оставляя критичные посты по поводу игры, убедитесь, что для них есть реальные основания и оставайтесь вежливыми. Администрация сайта оставляет за собой право удалять любые комментарии клеветнического или оскорбительного характера, наказывая их авторов временным или бессрочным баном.

“Книга отзывов и предложений” - не  место для дискуссий.
Каждый пост закрывается модератором, так как он содержит мнение одного конкретного игрока.
Любые следующие за первым постом сообщения будут удалены. Любой, кто нарушит данное правило несколько раз, рискует получить бан.
В “Книге отзывов и предложений” нет места вопросам и жалобам по поводу багов в игре.


Придерживаясь данных правил, мы сможем избежать лишних санкций на форуме, а также сохраним нашу “Книгу отзывов и предложений” интересной, доступной и приятной для прочтения!

Команда “Моя бимбо” с нетерпением ждёт ваших отзывов и заранее благодарит игроков за каждый комментарий!


http://www.beemoov.com/documents/png/2015-01/unnamed.png

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1