Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 2 3 ... 12

#1 15-03-2014 в 13ч06

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

В каком городе вы живете? /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
Расскажите немного о нем, если хотите.

Здесь будет список (ники и города). Тыкайте меня, если кого пропущу)

Абакан
Селена5

Барнаул
Wintan

Владивосток
Anieneko
@Nadusha
Kalavinka

Владимир
Ину07040

Калининград
Maryska4

Киев
Mikаsa

Киров
Yuliya-yuliya

Кирово-Чепецк
Mariel

Кохма
vikasreop

Кременчуг
Lacoste

Курск
Biyaku

Москва
Disperazione
Stease
Canami

Мурманск
Mariza

Нижний Новгород
светик
yfcnz4444

Новороссийск
AnnaDewitt

Обнинск
@Акито

Одесса
cinnamonandpepper

Оренбург
lazuriy

Пенза
Alinasupergirl11
Schenker

Печора
Noisy

Пушкин
Luinil

Раменское
Blackromance

Рига
Meiko

Ростов-на-Дону
@Тифания
Harito

Рязань
Оливья

Санкт-Петербург
Brennalin
Эсми
Mitternacht
ЭммиLong

Саратов
Kashtanka

Северск
Silencio
mikaila

Тольятти
@RubyNight
Виолета

Ульяновск
Ponyy

Ханты-Мансийск
OlkaLove

Черкесск
асютка

Последнее изменение внесено ChristyX (30-05-2014 в 22ч05)

Офлайн

#2 15-03-2014 в 18ч45

БимбЕщё
Alinasupergirl11
...
Сообщения: 67

Я живу в городе Пенза.

Последнее изменение внесено Alinasupergirl11 (20-03-2014 в 21ч07)

Офлайн

#3 16-03-2014 в 09ч19

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

Владивосток ^_^ Люблю этот город, не смотря на то, что он довольно... мм... грязный. Лично меня в нём всё устраивает, единственное переехать бы капельку ближе к центру, но и в житье у чёрта на куличиках тоже есть свои плюсы)

Офлайн

#4 16-03-2014 в 10ч46

БимбоПлюш
Blackromance
...
Место: Москва
Сообщения: 90

Раменское. Город в Московской области. Совсем маленький. Нелюбимый и ужасный город. Из достопримечательностей - некогда Борисо-Глебское озеро, теперь по праву именуется Борисо-Глебской лужей. Стадион Сатурн и разноцветные дома.

Офлайн

#5 16-03-2014 в 11ч47

БимбоПлюш
Kashtanka
Всем смотреть сюда→
Сообщения: 84

Саратов


А я чё? А я ничё! Другие вон чё и ничё! А я чуть чё и сразу вон чё!!!
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/6/moy/4343.jpg//photo.moyabimbo.ru/ru/1/6/moy/4345.jpg//photo.moyabimbo.ru/ru/1/6/moy/4346.jpg//photo.moyabimbo.ru/ru/1/6/moy/4347.jpg

Офлайн

#6 16-03-2014 в 13ч22

БимбоСэнсэй
Mariza
Блондинка!
Место: Место, я сказала!!!
Сообщения: 751

Я живу далеко на севере - Кольский полуостров, г. Мурманск /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
Весьма холодный город..Но красивый. Особенно обожаю смотреть северное сияние, ездить к океану, к водопадам. Здесь очень красивая природа, да и сам город по себе забавный. Люблю его.^^

Офлайн

#7 16-03-2014 в 18ч53

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Москва  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

Офлайн

#8 16-03-2014 в 20ч45

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Я живу в Тольятти. Небольшой и очень загрязненный город. Зато у нас до леса и до Волги за пять минут можно дойти.

Офлайн

#9 17-03-2014 в 08ч15

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Живу во Владивостоке и обожаю этот город, хоть он у нас и с муссонным климатом. Зато тут обалденные сопки. Если жить на вершине сопок (как я) то город почти весь видно как на ладони. Город у моря, а туристов не так как в Сочи летом (хотя хочу заметить море и пляжи у нас получше), это и хорошо, местных хватает^_^ От дома до ближайшего пляжа - час пешочком.

Офлайн

#10 17-03-2014 в 10ч26

БимбоМощь
Виолета
...
Сообщения: 716

Я из Тольятти))) Хочу заступиться за свой город. Не сказала бы что это маленький город. По численности населения Тольятти занимает 18-е место в России.
До пляжа я добираюсь минут 20 на транспорте и ещё минут 15 пешком по лесополосе. Город довольно молодёжный, но как и в каждом городе есть свои недостатки. Мало парков и скверов. Последнее время, московские фирмы застраивают всё своими торговыми центрами.
Всё равно, люблю свой город))) У нас проходит Грушинский фестиваль.
И радуюсь, когда спортсмены, выходцы из Тольятти занимают призовые места. У нас развит юношеский спорт, база для большого спорта.
Волга, рядом,  Жигулёвские горы, красота.
Бесит, конечно что люди мусорят много.



Офлайн

#11 17-03-2014 в 22ч05

БимбоМощь
Meiko
...
Место: Рига
Сообщения: 575

Я сейчас выделюсь х)
Я из Латвии, город Рига. Столица сей маленькой страны.
Что тут рассказывать, красивый город, со множеством старинных зданий и памятников. Делиться на две части рекой Даугавой, через нее несколько мостов построено. В этом году Рига культурная столица Европы с:


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/12/9454089c028a8ec17033e56fe49d7b76.gif

Офлайн

#12 18-03-2014 в 20ч04

БимбоВовсю
Disperazione
...
Место:
Сообщения: 281

Ну, что же, господа.
Я живу в убогом посёлке - Зеленоградском, который находится в Пушкинской районе Московской области.
А вообще, это временно. Прописка московская, поэтому, можно меня записывать, как "москвича". х))

Офлайн

#13 28-03-2014 в 22ч53

БимбоСуперзвезда
светик
.
Сообщения: 22 970

Нижний Новгород
Отношение к городу неоднозначное. С одной стороны люблю его априори как родной город, да и вид на Стрелку просто потрясающий. И власти вроде грозятся скоро аквапарк построить. С другой стороны - мне не шибко нравится, что вот "пыжимся" называться "третьей столицей", но реально до этого ох как далеко. К примеру, за 30 лет строительства метрополитена - всего 15 станций. А как люди любят мусорить кругом! Увы и ах...

Последнее изменение внесено светик (28-03-2014 в 22ч54)


            Порою нужен сбой в системе и шаг на ощупь в темноте.
                                    А иногда, – побыть не с теми, чтоб, наконец, понять, кто – те.   

Офлайн

#14 29-03-2014 в 13ч59

БимбоПлюш
Kalavinka
...
Сообщения: 112

Владивосток. Ну, город как город. Довольно грязный. Высокая влажность воздуха, поэтому летом кажется адски жарко, даже если температура сравнительно невысокая. Сильные ветра; когда идет дождь, дороги моментально заполняются сотнями сломанных зонтов. По утрам шикарные туманы, куда там Лондону. А ночью небо частенько кажется коричневым. В общем, местный климат - больная тема, ибо он мне совершенно не подходит.

Офлайн

#15 29-03-2014 в 16ч47

БимбоСверхбыстрая
Mikаsa
...
Место: Сидзуока
Сообщения: 5 343

Киев.Огромный муравейник,вечные потоки людей,загруженный трафик.Но вечером и утром моя столица просто неописуемо прекрасна.Я люблю свой город.Куда бы я не уехала,я всегда буду возвращаться в свой город с улыбкой.


https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/08/c30bf4e58069bbaa553f92725383bc5c.gif

Офлайн

#16 29-03-2014 в 18ч43

БимбоВовсю
AnnaDewitt
...
Место: Columbia
Сообщения: 344

Новороссийск! Город-порт! Море, солнце и камни с мазутом^^ /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif
Сейчас март-у нас снег /modules/forum/img/smilies/bimbo/malheureuse.gif


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/08/d8af71169c2853d44c100af39e8091a6.gif

Офлайн

#17 30-03-2014 в 18ч02

БимбоСэнсэй
yfcnz4444
...
Место: Берлин
Сообщения: 1 041

светик написал(а):

Нижний
Новгород
Отношение к городу неоднозначное. С одной стороны люблю его априори как
родной город, да и вид на Стрелку просто потрясающий. И власти вроде
грозятся скоро аквапарк построить. С другой стороны - мне не шибко
нравится, что вот "пыжимся" называться "третьей столицей", но реально до
этого ох как далеко. К примеру, за 30 лет строительства метрополитена -
всего 15 станций. А как люди любят мусорить кругом! Увы и ах...

Хах моя няша я тоже из Нижнего


https://st2.depositphotos.com/4341251/6490/i/950/depositphotos_64906463-stock-photo-beautiful-flowers-background.jpg

Офлайн

#18 30-03-2014 в 19ч36

БимбоНуб
OlkaLove
...
Место: Ханты-Мансийск
Сообщения: 2

Я живу в Ханты-Мансийске. Хоть это и не мой родной город, он мне очень нравится. До этого, жила в Санкт-Петербурге. Да и вообще, повидала много городов /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png


Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить. 

Офлайн

#19 30-03-2014 в 21ч49

БимбоВовсю
Lacoste
...
Место: 1-е
Сообщения: 272

Я живу в Кременчуге, который располагается в центре Украины. Промышленный и большой город для меня родной и неповторимый.

Офлайн

#20 01-04-2014 в 13ч55

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Северск, что возле Томска.
Что можно сказать? Город в сто тысяч населения. Есть филиал МИФИ. А еще у нас сама большая или одна из самых больших статуй Ленина XDD Рядом река Томь (из окна каждый день вижу) В ней купаться, вроде как, нельзя, но всем все равно на это))
Частично живу в Томске, так как учусь там (общагу северским не дают, так что езжу на автобусе) А про Томск что могу рассказать?)) Студенческий город в полмиллиона населения) Осень в Томске легко определить, так как город заполоняют студенты)) Тут весело) к нам иногда иностранные группы даже приезжают))


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#21 01-04-2014 в 14ч53

БимбоМощь
Schenker
the end of the line
Сообщения: 583

Пенза, никто к нам не ездит.. забытый всеми нормальными иностранными  группами городок. Русские только на местных фестах бывали  -.-  (и то, особого интереса не вызываю). Единственное что, Rasmus приезжают. Хз что они у нас забыли.. но спасибо им, хоть знают о нашем существовании. Но есть 3 минуса: 1) я их не слушаю и не знаю хд; 2) я все равно не пойду, но интересно было..; 3) Рок концерт в Драмтеатре (сидя), смеётесь? -> город не заинтересован в крупномасштабных концертах.
Слава богу, есть Саратов рядом + 3 часа езды на машине = концерт Scorpions.
А так, город чистый, на удивление.. раньше я так не думала. Побывала в Самаре недавно.. я удивилась, центральные улицы: грязь, раздолбанные дороги, облезлые здания.. У нас еще не все потеряно. с:

Последнее изменение внесено Schenker (01-04-2014 в 14ч54)


a moment that i won't forget until the day i die

Офлайн

#22 02-04-2014 в 00ч15

БимбоНуб
...
Сообщения: 2

кохма \m/

Офлайн

#23 02-04-2014 в 19ч14

БимбоМощь
Wintan
Первый парень на деревне
Место: Сибирь - Матушка
Сообщения: 604

Барнаул, Алтайский край. Кто бы что ни говорил, но я считаю свой город самым югом Сибири х) Без проблем езжу в Казахстан на такси. Мне быстрее пешком дойти границы с Китаем, чем доехать до Москвы хДДД  Подруга из Нижнего Новгорода сказала, что я и все алтайцы(Республика Алтай и Алтайский край - разные вещи! Жизнь-боль, когда говорят, что это одно и тоже т.т Надеюсь, что так думает только моя подруга...) говорят на непонятном русском. Не знаю, правда ли это, но почему-то мне каждый раз становится смешно х) Приезжие говорят, что у нас много зелени... Нет, ребят, вам просто кажется) Хм... ну ещё у нас есть метро. Ну-у, как сказать "есть"? Есть сайт метро, а самого метро тю-тю. Хаха, вот такой жестокий на*б ^^"


http://images.vfl.ru/ii/1456643100/fdb89835/11656272.jpg

Офлайн

#24 04-04-2014 в 15ч17

БимбЕщё
Brennalin
...
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 59

Питер. Земляки, отзовитесь!  /modules/forum/img/smilies/bimbo/smile.gif

Офлайн

#25 04-04-2014 в 16ч56

БимбоСэнсэй
Ину07040
U。・ェ・。U
Сообщения: 889

Владимир *о*
Золотое Кольцо России. Куча музеев, а сходить всё равно некуда.

Офлайн

Страницы : 1 2 3 ... 12