Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 2

#26 13-05-2015 в 14ч21

БимбоЛюбопытная
Azazel
If anything happens to my laptop, you die.
Место: Канцелярия
Сообщения: 1 775

MollyAddington написал(а):

Подскажите, я могу сделать скриншот лишь в гардеробной, чтобы был белый фон?   /modules/forum/img/smilies/petite-larme.gif

Получить фото куклы на прозрачном фоне можно только через гардероб. Это из опций самой игры.

А если вы будете делать собственный скрин (Print Screen, либо скриншот с помощью опций телефона), то прозрачного фона не будет, будет именно то, на фоне чего была кукла.

Офлайн

#27 07-08-2015 в 03ч03

БимбоНуб
...
Сообщения: 2

Может, ответите.. как его сделать через смартфон? Увеличение/убавление звука+дом не канает, с выключением тоже.

Офлайн

#28 07-08-2015 в 21ч44

БимбоНуб
...
Сообщения: 2

Ответ найден. Кто на андроиде, то сразу вместе зажимайте кнопку убавления звука+кнопка выключения(она же блокировка).

Офлайн

#29 01-10-2015 в 17ч13

БимбАноним
...
Место: Seul
Сообщения: 31

ЭммиLong написал(а):

Спасибо конечно, но я играю на телефоне! /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Я тоже и вот знаю как сделать скриншот, а как его отправить незнаю(((


Ваша Юнцин

Офлайн

#30 02-10-2015 в 19ч25

БимбоБолтушка
Эриро
...... хм...
Место: разум безумца
Сообщения: 2 528

Harukaya написал(а):

ЭммиLong написал(а):

Спасибо конечно, но я играю на телефоне! /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Я тоже и вот знаю как сделать скриншот, а как его отправить незнаю(((


эм... в приложении нет такой функции как вставка изображений в сообщения, все что можно сделать в приложении это вручную вписать адрес на изображение не забывая про вв-код который преобразует адрес в картинку.
а так если на устройстве работает приложение то должен быть и браузер, войдя через него будет проще составлять сообщения/посты, так как появиться доступ к "photo.moyabimbo" - это игровое хранилище изображений.


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/74/moy/58509.jpg

Офлайн

#31 26-01-2016 в 14ч43

БимбоВовсю
Amina15
Немного наглая , но в общем хорошая
Место: Мой внутренний мир
Сообщения: 449

Спасибо,не знала,но теперь буду знать /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif


https://a.radikal.ru/a34/1812/aa/c361ac05efa0.gif

Офлайн

#32 29-06-2016 в 12ч54

БимбоПлюш
...
Сообщения: 83

Интересно) Теперь знаю, как сделать скрин на компьютере /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

Страницы : 1 2