Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 2 3

#1 22-02-2014 в 16ч12

БимбоВовсю
Helwettilainen
Silivren penna miriel!
Место: Rivendell
Сообщения: 290

Здесь размещена информация о играх, которые есть в игре Моя Бимбо, их прохождении и призах за них. Также здесь вы можете задавать любые интересующие вас вопросы по теме. /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Здесь размещена информация о играх, которые есть в игре Моя Бимбо, их прохождении и призах за них. Также здесь вы можете задавать любые интересующие вас вопросы по теме. /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Чмоки!
//static.ma-bimbo.com/modules/games/img/thumbnail/kisses.jpg
Задача игры целовать (кликайте на них мышкой) выглядывающих парней.
Приз: МН, количество зависит от набраных очков.
Внимание! Не целуйте парня в зелёной рубашке (Жан-Пьер Впролётный), т.к. он наоборот отнимает баллы.
(1 раз в день)

Судоку
//static.ma-bimbo.com/modules/games/img/thumbnail/sudoku.jpg
Задача состоит в том, чтобы заполнить свободные клетки числами от 1 до 9 так, чтобы в каждой строке, в каждом столбце и в каждом малом квадрате 3×3 каждое число встречалось  ровно один раз.
За решение дается от 0.5 до 1 IQ.
(1 раз в день)

Собери свою сумку!
//static.ma-bimbo.com/modules/games/img/thumbnail/bag.jpg
Задача игры - собрать пары картинок.
Чтобы получить МН нужно пройти игру менее, чем за 2 минуты. За решение вы получаете от 50 до 100 МН.
(1 раз в день)


Подарочная карта (Сотри сердечко!)

//static.ma-bimbo.com/modules/games/img/thumbnail/scratchcard.jpg
Сотрите сердечко на двух своих билетах и получите выирыш в Бимбо Монетах.
Он может составлять от 0 до 40 БМ.
(2 раза в день)

Пазл Сложный
//static.ma-bimbo.com/modules/games/img/thumbnail/puzzles-hard.jpg
Задача игры - собрать изображение из элементов.
За решение дается от 2 до 3 IQ и 50 БМ.
(1 раз в день)


Пазл Средний

//static.ma-bimbo.com/modules/games/img/thumbnail/puzzles-medium.jpg
Задача игры - собрать изображение из элементов.
За решение дается от 0,5 до 1 IQ.
(1 раз в день)

Пазл Лёгкий
//static.ma-bimbo.com/modules/games/img/thumbnail/puzzles-easy.jpg
Задача игры - собрать изображение из элементов.
За решение дается от 0 до 0,5 IQ.
(1 раз в день)

Diamind
//static.ma-bimbo.com/modules/games/img/thumbnail/diamind.jpg
Задача игры - угадать комбинацию, состоящую из четырех цветных алмазов.
Если справа крестик, то все цвета в комбинации неверны.
Если справа один(или больше) серый кружок, то один(или больше) из использованных цветов неправильный.
Если справа один (или больше) зелёный кружок, то один(или больше) цветов верны и на своём месте.
Если справа один (или больше) красный кружок, то один(или больше) цветов верны, но не на своём месте
За прохождение игры дается от 10 до 30 БМ.
(2 раза в день)

Исправь ошибки!
//static.ma-bimbo.com/modules/games/img/thumbnail/spelling.jpg
Задача игры - исправить ошибки в словах, которые выделены красным цветом.  Чтобы исправить слово нужно нажать на него.
За каждое исправленное слово дается 10 МН. Если исправлено все 10 слов, приз составляет 100 МН и 50 БМ.
Некоторые варианты игры работают некорректно и не дают получить max выигрыш даже при полном исправлении. Рекомендуем вам корректно работающие тексты: "Маленький принц", "Тарас Бульба", "Евгений Онегин", "Нос".
(1 раз в день)


Kemo
//static.ma-bimbo.com/modules/games/img/thumbnail/kemo.jpg
Задача игры - отгадать слово по первой букве.
Если буква в розовом кружке, то буква угадана и на своем месте. Если в коричневом, то такая буква присутствует в слове, но находится не на своем месте. Если же буква в сером кружке - то такой буквы в данном слове нет.
Выигрыши макс.: 10 БМ - 80 МН - 0.2 IQ
(2 раза в день)


Лыжные гонки
//static.ma-bimbo.com/modules/games/img/thumbnail/ski.jpg
Задача игры - доехать до финиша, попав в как можно больше ворот с флажками. Управление стрелками клавиатуры.
За каждые флажки(50 баллов в игре) даётся примерно 3.4МН
Максимальный выигрыш: 50МН
Также после каждой поездки улучшается ваше настроение (1-5%) и бимбо немного худеет.
Цена одной поездки: 20БМ
Для игры купи эти лыжи любого цвета!//static.ma-bimbo.com/product/thumbs/100/1/29/5640~1358166858.png
(6 раз в день)


Пляжный волейбол
//static.ma-bimbo.com/modules/games/img/thumbnail/volleyball.jpg
Задача игры: отбивать мячик, сжимая руки (правая кнопка мыши) и ударяя по мячу(курсор вправо или влево).
Игра идёт 1мин.
Выигрыши: От 0 до 40 МН
(2 раза в день)

Офлайн

#2 22-02-2014 в 16ч18

БимбоВовсю
Helwettilainen
Silivren penna miriel!
Место: Rivendell
Сообщения: 290

Прохождение игр
____________________________________

Судоку:

Хитрости судоку
1.В каждом квадрате в каждом столбике квадрата 3х3 Ссылка на внешнее изображение
(на скрине один из квадратов один из квадратов выделен красным цветом), цифры повторяются, например: Ссылка на внешнее изображение
(Обратите внимание на отмеченные красным цветом столбики, и за одно посмотрите и на другие) И это не совпадение так бывает всегда.

2.Та цифра, которая в первом столбике первого квадрата была третьей, в следующем квадрате будет 1-ой
Например: Ссылка на внешнее изображение
Обратите внимание на выделенную красным цветом тройку в 1-ом квадрате, сначала она была 3-ей, а во втором квадрате 1-ой; то же самое и с шестёркой отмеченной синим цветом.
© Smilik и Sonches («Фабрика Гламура»)
____________________________________
Мистер Мозг:

Способ 1:
Набираем 4 красных, если появляется белая фишка, значит дальше набираем 1 красный и 3 синих, добавилась фишка, значит оставляем красный и синий, дальше 2 зеленых и т.д. И сразу же смотрим, если фишка серая, значит какой-то из цветов не на том месте, и пробуем переставлять.
Главное помнить: Фишки не всегда находятся в том же положении, что и гнезда.
© Meaeloern («Фабрика Гламура»)

Способ 2:
Начинаешь с выставления 4х фишек одинакового цвета и смотришь, что получилось. Если тебе высветился крестик, значит, фишек этого цвета нет вообще и про этот цвет можно забыть. Если тебе высветились белые кружочки - 1, 2 или 3 штуки - значит, столько фишек этого цвета есть в данной комбинации. Потом таким же макаром выясняешь, какие еще есть цвета фишек в комбинации. И когда насчитается 4 кружочка (например, ты точно знаешь, что в данной комбинации есть 1 красная, 1 оранжевая и 2 синих фишки), то просто перебираешь все возможные варианты, как эти фишки могут стоять) их не так много и обычно можно угадать)
© NatalyBlance («Фабрика Гламура»)
____________________________________
Паззлы.
Ваша задача – привести паззл к более простому его варианту.
Внутри сложного оставить средний, внутри среднего – лёгкий.
Я рекомендую собирать области паззлов в следующей последовательности:
Легкий паззл
Ссылка на внешнее изображение
Средний паззл
Ссылка на внешнее изображение
Сложный паззл
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#3 23-02-2014 в 09ч54

БимбоВовсю
Eyeless
fox power
Сообщения: 416

вопрос, где я ошиблась?


исходный текст:
Ссылка на внешнее изображение

с исправлениями:
Ссылка на внешнее изображение

результат:
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#4 23-02-2014 в 10ч15

БимбоМощь
Melony
...
Сообщения: 523

Eyeless написал(а):

вопрос, где я ошиблась?


исходный текст:
http://i065.radikal.ru/1402/ed/b999e26a4c39.png

с исправлениями:
http://s020.radikal.ru/i709/1402/17/6070057a31c1.png

результат:
http://s018.radikal.ru/i513/1402/1a/a71a50ee0806.png

Игра глючит, у нее свой взгляд на исправление ошибок /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Это норма.

Офлайн

#5 23-02-2014 в 10ч26

БимбАддикт
Flamenka
...
Место: Город Золотой
Сообщения: 2 889

Eyeless написал(а):

вопрос, где я ошиблась?


исходный текст:
http://i065.radikal.ru/1402/ed/b999e26a4c39.png

с исправлениями:
http://s020.radikal.ru/i709/1402/17/6070057a31c1.png

результат:
http://s018.radikal.ru/i513/1402/1a/a71a50ee0806.png

Я всегда ищу басню Крылова 'Ворона и лисица'


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/219/moy/175032.jpg

Офлайн

#6 23-02-2014 в 10ч31

БимбоВовсю
Eyeless
fox power
Сообщения: 416

в книжице - именно "вылезть" использовал Тургенев, посмотрела уже.
ну если и так - то остальные 4 осталось найти)

та да, я тоже пушкинского "Онегина" ищу, там без проблем все.
один текст из кучи оч долго натыкивать) пробую другие, интересно же - я косяк или лыжи не едут)

Последнее изменение внесено Eyeless (23-02-2014 в 10ч36)

Офлайн

#7 23-02-2014 в 12ч48

БимбоВовсю
Helwettilainen
Silivren penna miriel!
Место: Rivendell
Сообщения: 290

Лыжи едут, но иногда притормаживают... Бажит немного игра, по видимому. /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#8 23-02-2014 в 14ч13

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Helwettilainen написал(а):

Лыжи едут, но иногда притормаживают... Бажит немного игра, по видимому. /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

У меня еще не было проблем с лыжами... вроде всегда нормально было.

У меня с "Чмоки" проблема, на более высоких уровнях вообще нереально мышкой успеть тыкнуть /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#9 23-02-2014 в 20ч14

БимбАддикт
Flamenka
...
Место: Город Золотой
Сообщения: 2 889

Helwettilainen написал(а):

Лыжи едут, но иногда притормаживают... Бажит немного игра, по видимому. /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

У меня лыжи не едут, они тормозят на каждом повороте.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/219/moy/175032.jpg

Офлайн

#10 23-02-2014 в 23ч51

БимбоСэнсэй
Markiza
...
Место: Москва
Сообщения: 999

У меня без проблем идут только Три девицы под окном, Белый Бим и Крылов...Остальное все глючит. Видимо, у каждого игрока свои глюки, индивидуальные /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#11 24-02-2014 в 01ч12

БимбоМощь
Biyaku
(〜 ̄△ ̄)〜
Место: Белгород
Сообщения: 535

Markiza написал(а):

У меня без проблем идут только Три девицы под окном, Белый Бим и Крылов...Остальное все глючит. Видимо, у каждого игрока свои глюки, индивидуальные /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

В этой игре всё у всех индивидуально и рандомно, даже глюки /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png


Паблик с моими рисунками - https://vk.com/ancelle https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/213/moy/170025.jpg

Офлайн

#12 27-02-2014 в 16ч40

БимбАноним
Vavi
...
Сообщения: 40

Eyeless написал(а):

вопрос, где я ошиблась?


исходный текст:
http://i065.radikal.ru/1402/ed/b999e26a4c39.png

с исправлениями:
http://s020.radikal.ru/i709/1402/17/6070057a31c1.png

результат:
http://s018.radikal.ru/i513/1402/1a/a71a50ee0806.png

У меня сегодня точно так же... /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/sad.png

Офлайн

#13 06-03-2014 в 10ч07

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

У меня, в основном, глючат "Белый Бим" и "Королевство Кривых Зеркал". Я, кстати, не догадалась, что можно их пролистывать, спасибо за совет.))


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#14 06-03-2014 в 10ч22

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Flamenka написал(а):

Helwettilainen написал(а):

Лыжи едут, но иногда притормаживают... Бажит немного игра, по видимому. /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

У меня лыжи не едут, они тормозят на каждом повороте.

Только утром играла. У меня всё ок. Почиститие кэш, если давно не не чистили.

Офлайн

#15 06-03-2014 в 10ч26

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Biyaku написал(а):

Markiza написал(а):

У меня без проблем идут только Три девицы под окном, Белый Бим и Крылов...Остальное все глючит. Видимо, у каждого игрока свои глюки, индивидуальные /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

В этой игре всё у всех индивидуально и рандомно, даже глюки /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Баги не рандомные! Вероятнее всего, некоторые тексты переведены некорректно.
О проблеме уже сообщено администрации. Давайте не будем разводить пустых обсуждений. Спасибо!)

Офлайн

#16 08-03-2014 в 13ч08

БимбоНуб
...
Сообщения: 3

мистер мозг

вот если белая точка - это шарик на месте, тогда почему так получилось?

file:///D:/%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81.jpg

Офлайн

#17 10-03-2014 в 12ч14

БимбоМощь
Melony
...
Сообщения: 523

Onidarr написал(а):

мистер мозг

вот если белая точка - это шарик на месте, тогда почему так получилось?

file:///D/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/hmm.png%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81.jpg

Вашу ссылку невозможно просмотреть.

Офлайн

#18 12-03-2014 в 01ч19

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Пожалуйста, научите собирать пазлы. Вообще не умею. Собрала только один раз самый легкий, и даже не поняла как он собрался, потом сколько не пробовала, все без толку. /modules/forum/img/smilies/bimbo/triste.gif


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#19 12-03-2014 в 09ч26

БимбоМощь
Melony
...
Сообщения: 523

ReineAnna написал(а):

Пожалуйста, научите собирать пазлы. Вообще не умею. Собрала только один раз самый легкий, и даже не поняла как он собрался, потом сколько не пробовала, все без толку. /modules/forum/img/smilies/bimbo/triste.gif

Найдите какие-нибудь интернет-пятнашки и тренируйтесь. Здесь нету четких правил или схемы действий.

Офлайн

#20 12-03-2014 в 13ч04

БимбоСэнсэй
Markiza
...
Место: Москва
Сообщения: 999

Melony написал(а):

ReineAnna написал(а):

Пожалуйста, научите собирать пазлы. Вообще не умею. Собрала только один раз самый легкий, и даже не поняла как он собрался, потом сколько не пробовала, все без толку. /modules/forum/img/smilies/bimbo/triste.gif

Найдите какие-нибудь интернет-пятнашки и тренируйтесь. Здесь нету четких правил или схемы действий.

Вообще-то есть...Начинать нужно всегда с верхнего горизонтального ряда и левого вертикального, а потом стараться их не трогать.

Офлайн

#21 12-03-2014 в 17ч48

БимбоВовсю
Helwettilainen
Silivren penna miriel!
Место: Rivendell
Сообщения: 290

ReineAnna, я немного подкорректировала тему, обратите внимание на второй пост. Есть кое-какие секреты в играх /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png Надеюсь, поможет.

//www.moyabimbo.ru/forum/t332,1-%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA-%D0%B8%D0%B3%D1%80-%D0%BC%D0%B1.htm#p47109

Офлайн

#22 12-03-2014 в 18ч21

БимбоМощь
Melony
...
Сообщения: 523

Markiza написал(а):

Melony написал(а):

ReineAnna написал(а):

Пожалуйста, научите собирать пазлы. Вообще не умею. Собрала только один раз самый легкий, и даже не поняла как он собрался, потом сколько не пробовала, все без толку. /modules/forum/img/smilies/bimbo/triste.gif

Найдите какие-нибудь интернет-пятнашки и тренируйтесь. Здесь нету четких правил или схемы действий.

Вообще-то есть...Начинать нужно всегда с верхнего горизонтального ряда и левого вертикального, а потом стараться их не трогать.

Не знаю, у меня по-разному выходит))

Офлайн

#23 15-03-2014 в 19ч33

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Спасибо большое! Пойду попробую. /modules/forum/img/smilies/bimbo/gros-sourire.gif


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#24 17-03-2014 в 20ч36

БимбоНуб
...
Сообщения: 1

Почему когда я играю в игру "чмоки" на 3 уровне , и чтоб перейти на 4 уровень надо набрать 200 очков, я набираю но когда нажимаю покинуть игру , мне пишут что такой страницы не найдено , возвращаюсь обратно прохожу опять и опять страницы не найдено ???

Офлайн

#25 17-03-2014 в 21ч48

БимбоМощь
Melony
...
Сообщения: 523

Makomi написал(а):

Почему когда я играю в игру "чмоки" на 3 уровне , и чтоб перейти на 4 уровень надо набрать 200 очков, я набираю но когда нажимаю покинуть игру , мне пишут что такой страницы не найдено , возвращаюсь обратно прохожу опять и опять страницы не найдено ???

Сыграла сейчас тоже, у меня такая же проблема. Видимо это общий баг, и его скоро устранят.

Офлайн

Страницы : 1 2 3