Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1

#1 14-04-2018 в 09ч32

БимбАддикт
Flamenka
...
Место: Город Золотой
Сообщения: 2 889

Что такое банк?
Банк позволяет игрокам получить бонусы энергии и виртуальные деньги, не дожидаясь завтрашнего дня. Эта услуга платная (Вы тратите настоящие деньги) и осуществляется с помощью нескольких видов оплаты :
- QIWI
- Zong (оплата с помощью кредитной карты или по смс)
- Pay Pal (оплата с помощью кредитной карты)

Данные платежные системы абсолютно безопасны и позволяют, на Ваш выбор, получить дополнительные бонусы энергии или деньги.

Как работает банк?
Чтобы получить доступ к оплате, нажмите “Банк”. Выберете свою страну проживания на появившейся странице “Банка”. Выберете подходящий способ оплаты и следуйте указаниям. /!\ Внимание /!\ Если Вашей страны нет в списке, то она не входит в обслуживаемую зону оплаты. Не стоит обращаться к нам с просьбой включить в список Вашу страну проживания - мы не можем это сделать по ряду не зависящих от нас причин.

Что делать, если я не получила бимбо-монеты после оплаты по Zong?
//www.moyabimbo.ru/faq/#/faq/zong-что-делать-если-я-не-получила-бимбо-монеты-после-оплаты-по-zong,3.htm#
Что делать, если я не получила бимбо-монеты после оплаты по PayPal?
//www.moyabimbo.ru/faq/#/faq/paypal-что-делать-если-я-не-получила-бимбо-монеты-после-оплаты-по-paypal,5.htm#
Если  на сайте возникнет проблема  с кодом, отправь подробное сообщение в Службу поддержки в соответствующую рубрику (сделай наиболее подходящий выбор в предложенном меню).
//www.moyabimbo.ru/modules/support/
Что делать, если я не получила бимбо-монеты после оплаты по Qiwi?
//www.moyabimbo.ru/faq/#/faq/qiwi-%B5-%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8B-%D0%BF%D0%BE-qiwi,4.htm#
[Sms+/Allopass] Я отправила смс, но код не пришёл. Что делать?
//www.moyabimbo.ru/modules/faq/category-1.htm#/faq/sms-allopass-%D1%8F-%D0%BE%D1%82%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D1%81%D0%BC,31.htm#
[Мобильный] Мой платёж не прошёл, что делать?
//www.moyabimbo.ru/faq/#/faq/%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BC%D0%BE%D0%B9-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%91%D0%B6-%D0%BD%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D1%91%D0%BB-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C,27.htm#
Если на сайте возникнет проблема (проблема с кодом, с аккаунтом, и т.д.), отправьте подробное сообщение в Службу поддержки в соответствующую рубрику (сделав наиболее подходящий выбор в предложенном меню)


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/219/moy/175032.jpg

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1