Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1

#1 23-02-2018 в 17ч22

Administrateur
Nineland
...
Сообщения: 345
Поделиться

Всем привет! <3

Представляем вам несколько веселых нарядов! Они такие милые!!!! /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif
Вы можете переодеться в единорога, рыцаря и даже в гриб XD Ахахахаха! <3 <3 <3
Вы также найдете несколько аксессуаров для питомцев!

Всех целую!!!

Нин
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/199/moy/158741.jpg

Офлайн

#2 23-02-2018 в 17ч23

БимбоПлюш
Luigine
...
Сообщения: 161

Грибочек и единорожка - огонь /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/06/c445e9b242e2511860ff3a45f609b384.gif

Офлайн

#3 23-02-2018 в 17ч37

БимбЕщё
Ankomina
...
Сообщения: 53

Больше всего нравиться костюм с улиткой. Давно хотела такую. /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif Спасибо! /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

Последнее изменение внесено Ankomina (23-02-2018 в 17ч37)

Офлайн

#4 23-02-2018 в 18ч25

БимбоСэнсэй
Андрас
...
Место: vk.com/id_andras_hell
Сообщения: 844

Какая красота. Особенно единорожка!  /modules/forum/img/smilies/coeur.gif

Офлайн

#5 23-02-2018 в 19ч02

БимбоЛюбопытная
Stazi
Ave Dominus Nox!
Место: Берген
Сообщения: 1 800

Честно, лучше бы для парней костюмы на военную тематику в честь 23 февраля появились.
Не впечатлило. По отдельности хороши элементы брони, за них спасибо, и улитка, а остальное весьма и весьма посредственное. Такое ощущение что недоработаны костюмы, особенно костюм гриба. Как-то бедновато выглядит.


https://b.radikal.ru/b28/2001/d0/e587ae7969e0.gif

Офлайн

#6 23-02-2018 в 20ч41

БимбБимбо
Rin-chan
.
Сообщения: 1 331

О нет, что же это????
Это броня!11!! Мои молитвы были услышаны~~


Stazi написал(а):

Честно, лучше бы для парней костюмы на военную тематику в честь 23 февраля появились.

А вас не смущает, что игра как бы французская, а праздник советский?


....

Офлайн

#7 23-02-2018 в 20ч49

БимбоГлю
Evangelist
Местный астролог на полставки
Место: ήσυχα φεγγάρι
Сообщения: 3 555

Stazi написал(а):


Не впечатлило. По отдельности хороши элементы брони, за них спасибо, и улитка, а остальное весьма и весьма посредственное. Такое ощущение что недоработаны костюмы, особенно костюм гриба. Как-то бедновато выглядит.

Полностью согласна. Даже самые первые наряды в игре и то выглядят более законченными. Видимо, перед разработчиками стояла цель сделать быстро, а не качественно.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/239/gd/190637.jpg

Офлайн

#8 23-02-2018 в 22ч16

БимбоМощь
waschbarfresse
...
Сообщения: 569

До сих пор нет ларцов? Странно...
Но наряды по отдельности в любом случае хороши.
P.S. Шикарный броневой корсет для Серсеюшки, да ещё со львом))


https://d.radikal.ru/d09/1811/e2/c31748500267.png

Офлайн

#9 23-02-2018 в 23ч28

БимбоМощь
TheRichestBitchEver
А мы тут плюшками балуемся...
Место: Прекрасное далёко
Сообщения: 722

/modules/forum/img/smilies/hein.gif  Костюм единорога такой глупый, цвета такие неприятные...


https://wmpics.pics/di-WUCD.gif

Офлайн

#10 24-02-2018 в 00ч57

БимбоСэнсэй
Андрас
...
Место: vk.com/id_andras_hell
Сообщения: 844

Нин занята своим новым проектом — Секрет Генри, а мы видим проблемы и недостаток фантазии за последнее время в Бимбо. Она уже не отдает себя с полной силой этой игре,  о чем она писала,  но и забрасывать ее не собирается.

Офлайн

#11 24-02-2018 в 06ч29

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Согласна. К тому же нам уже сделали столько сюрпризов. И во время скидок было столько приятного, День святого Валентина, Китайский новый год. Столько всего удалось купить. Этого более чем достаточно.

Офлайн

#12 24-02-2018 в 07ч56

БимбоПлюш
Destini
...
Место: ВО ИМЯ ОРАКУЛА
Сообщения: 166

Мне одной нравятся костюмчики?
Особенно наряд рыцаря прекрасен~

Офлайн

#13 24-02-2018 в 08ч50

БимбоМощь
Тифания
...
Место: - Здеся - Здеся это гдеся?
Сообщения: 565

Улитка меня покорила  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif


http://i9.pixs.ru/storage/0/2/8/7pngresjpg_7483006_15523028.jpg

Офлайн

#14 24-02-2018 в 11ч34

БимбоЛюбопытная
Stazi
Ave Dominus Nox!
Место: Берген
Сообщения: 1 800

Rin-chan написал(а):


Stazi написал(а):

Честно, лучше бы для парней костюмы на военную тематику в честь 23 февраля появились.

А вас не смущает, что игра как бы французская, а праздник советский?

Нет, совсем не смущает.
Для парней и так не много одежды, а уж военной вообще мало. я сомневаюсь что разрабы не знают об этом празднике, могли бы для российской версии сделать подарок, что-то вроде эксклюзива, все-таки праздник государственного уровня. Так же можно было и для других стран сделать эксклюзивы приуроченные к национальным или государственным праздникам, а если вводить эти вещи в другие версии, то можно было и расписать что это за день для конкретной страны.

А если уж говорить совсем на чистоту, я согласна видеть новинки раз в месяц, а не каждую неделю, но видеть действительно очень красивые, законченные наряды, я за качество, а не количество.

У игры на самом деле огромнейший потенциал, столько всего можно ввести, было бы желание и время у создателей игры.

Последнее изменение внесено Stazi (24-02-2018 в 12ч01)


https://b.radikal.ru/b28/2001/d0/e587ae7969e0.gif

Офлайн

#15 24-02-2018 в 16ч22

БимбБимбо
Rin-chan
.
Сообщения: 1 331

Stazi написал(а):


Нет, совсем не смущает.
Для парней и так не много одежды, а уж военной вообще мало. я сомневаюсь что разрабы не знают об этом празднике, могли бы для российской версии сделать подарок, что-то вроде эксклюзива, все-таки праздник государственного уровня. Так же можно было и для других стран сделать эксклюзивы приуроченные к национальным или государственным праздникам, а если вводить эти вещи в другие версии, то можно было и расписать что это за день для конкретной страны.

У игры на самом деле огромнейший потенциал, столько всего можно ввести, было бы желание и время у создателей игры.


Они не знают об этом празднике, уж поверьте. Равно как и вы не знаете об узконаправленных праздниках во Франции. Более того, надеюсь, вы заметили что в игре отмечаются  именно международные праздники, даже не французские.  И поэтому отмечают то же католическое рождество маштабней чем новый год, например.
Даже для эксклюзива, я более чем уверена, разрабы выбрали бы более нейтральный праздник, никак не военный. И это даже при том, что идея с эксклюзивами  слишком сказочная в плохом смысле этого слова. Да и уже не раз вводили национальные наряды разных стран. А игрокам всё мало

Stazi написал(а):

У игры на самом деле огромнейший потенциал, столько всего можно ввести, было бы желание и время у создателей игры.


И деньги. Чтоб над проектом продолжали работать, он должен окупаться. Так что тут и на вашей совести, надо больше донатить


....

Офлайн

#16 24-02-2018 в 17ч25

БимбоМощь
Адеола
...
Сообщения: 680

Очень понравился рыцарский костюм!  А улитка просто прелесть! Были бы денежки - скупила бы во всех расцветках  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bave.gif

Последнее изменение внесено Адеола (24-02-2018 в 17ч25)

Офлайн

#17 24-02-2018 в 17ч47

БимбоЛюбопытная
Stazi
Ave Dominus Nox!
Место: Берген
Сообщения: 1 800

Rin-chan написал(а):

Stazi написал(а):


Нет, совсем не смущает.
Для парней и так не много одежды, а уж военной вообще мало. я сомневаюсь что разрабы не знают об этом празднике, могли бы для российской версии сделать подарок, что-то вроде эксклюзива, все-таки праздник государственного уровня. Так же можно было и для других стран сделать эксклюзивы приуроченные к национальным или государственным праздникам, а если вводить эти вещи в другие версии, то можно было и расписать что это за день для конкретной страны.

У игры на самом деле огромнейший потенциал, столько всего можно ввести, было бы желание и время у создателей игры.


Они не знают об этом празднике, уж поверьте. Равно как и вы не знаете об узконаправленных праздниках во Франции. Более того, надеюсь, вы заметили что в игре отмечаются  именно международные праздники, даже не французские.  И поэтому отмечают то же католическое рождество маштабней чем новый год, например.
Даже для эксклюзива, я более чем уверена, разрабы выбрали бы более нейтральный праздник, никак не военный. И это даже при том, что идея с эксклюзивами  слишком сказочная в плохом смысле этого слова. Да и уже не раз вводили национальные наряды разных стран. А игрокам всё мало


Не поверю, уж простите.
я не говорила об узконаправленных праздниках, я говорила о праздниках государственного масштаба, а их немного.Про них я знаю, так же как о национальных государственных праздниках других стран. Говорите пожалуйста за себя.
Вы считаете идея с эксклюзивами "сказочная", я считаю иначе, у нее есть возможность быть реализованой.
Национальные костюмы это не то, что праздничные костюмы.
За других игроков не скажу, но я хочу что бы были наряды качественнее. "Игрокам не мало, игроки хотят, что бы игра продолжала развиваться" (с) (опять же говорю за себя)

Rin-chan написал(а):

Stazi написал(а):

У игры на самом деле огромнейший потенциал, столько всего можно ввести, было бы желание и время у создателей игры.


И деньги. Чтоб над проектом продолжали работать, он должен окупаться. Так что тут и на вашей совести, надо больше донатить

Да я-то доначу, поэтому и хочу получать более годный контент.

Последнее изменение внесено Stazi (24-02-2018 в 17ч54)


https://b.radikal.ru/b28/2001/d0/e587ae7969e0.gif

Офлайн

#18 24-02-2018 в 21ч10

БимбоКорош
...
Сообщения: 195

хвост - это прекрасно! жду косплеев на рейнбоу деш! /modules/forum/img/smilies/content4.gif
о броне тоже о ланнистерах подумала. грибочек наконец-то необычен и лаконичен, а то одни платья на фижмах. я довольна)

Офлайн

#19 24-02-2018 в 21ч44

БимбоВовсю
Rity
...
Сообщения: 347

Очень-очень понравился грибочек, и рыцарь тоже). Милейшая улитка, шляпка и даже вьетнамки, все понравилось в грибе.

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1