Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2

#1 13-10-2017 в 04ч09

Administrateur
Жан-Пьер
...
Сообщения: 0
Поделиться

//static.ma-bimbo.com/modules/election/img/forum/trophee-miss-1.pngПервая : Daryalla    Она получает 12 000 БМ
                                //photo.moyabimbo.ru/trophee/miss-78517.jpg

                                //static.ma-bimbo.com/modules/election/img/forum/hr-election.jpg
//static.ma-bimbo.com/modules/election/img/forum/trophee-miss-2.pngВторая : Шикамару    Она получает 8 000 БМ
                                //photo.moyabimbo.ru/trophee/miss-160382.jpg

                                //static.ma-bimbo.com/modules/election/img/forum/hr-election.jpg
//static.ma-bimbo.com/modules/election/img/forum/trophee-miss-3.pngТретья : Oyuki    Она получает 4 000 БМ
                                //photo.moyabimbo.ru/trophee/miss-79117.jpg

                                Интересно, кто будет бимбо на следующей неделе?

Примечание: бимбо-популярности аннулированы у всех участниц после окончания первого тура и, ещё раз, у 50 финалисток, после голосования!


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/2/moy/911.jpg

Офлайн

#2 13-10-2017 в 09ч31

БимбоПлюш
Oyuki
...
Место: Kemerovo
Сообщения: 117

Во-первых, хочу поздравить второе место! Несмотря на то, что сначала образ не особо приглянулся (да и вообще обидно было, что я была с самого начала не единственной ведьмочкой в финалеXD), я не смогла удержаться и проголосовала за Вас, ибо последнее время прибиваюсь по ведьмочкам.))
Во-вторых, довольно неожиданно и немного неприятно видеть на подиуме себя на третьем месте, когда настроена на то, чтобы закосплеить Сияющую Ракету и "Академии ведьмочек" и занять первое или второе место в следующем финале. Тем не менее спасибо тем, кто за меня голосовал.))
Ну и в-третьих... Я одна не помню первое место в финале?О_о"

Офлайн

#3 13-10-2017 в 10ч56

БимбоСэнсэй
Raposа
Спряталась под кроватью...
Место: Задверье
Сообщения: 1 182

/modules/forum/img/smilies/epingle.gif Поздравляю победителей! Вы молодцы, приятной Вам недели) /modules/forum/img/smilies/epingle.gif

Oyuki, первое место видела вчера, запомнился)))

Офлайн

#4 13-10-2017 в 11ч09

БимбАноним
Vlada7777777
...
Сообщения: 28

На этот раз подиум разочаровал :с Поздравляю Шикамару, ибо это единственная участница которая мне понравилась. Очень красивый, и одновременно немного задорный образ)

Офлайн

#5 13-10-2017 в 11ч39

БимбоПлюш
Oyuki
...
Место: Kemerovo
Сообщения: 117

Raposа написал(а):

/modules/forum/img/smilies/epingle.gif Поздравляю победителей! Вы молодцы, приятной Вам недели) /modules/forum/img/smilies/epingle.gif

Oyuki, первое место видела вчера, запомнился)))


Наряд поменяли? Просто я обычно с утра голосую и вообще не помню этого образа.(((

Офлайн

#6 13-10-2017 в 13ч26

БимбЕщё
Рави
...
Место: луганск
Сообщения: 52

никого не смущает несколько фонов у второго места?

Офлайн

#7 13-10-2017 в 13ч48

БимбоНуб
Викуся80
...
Сообщения: 14

/modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif  ах какой прекрасный подиум)
Куколку с первого места я не видела, а вот за второе и третье голосовала)

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#8 13-10-2017 в 14ч06

БимбоВовсю
NatalinA
...
Место: Волгоград
Сообщения: 479

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=b1814f605991c97fbf1e5eabeb8260e0&n=13


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/02/511b1a7fac2a8a096c8da74effc18058.gif

Офлайн

#9 13-10-2017 в 16ч20

БимбоВовсю
Olga-Art
...
Место: Страна снов
Сообщения: 481

Поздравляю всех ! Особенно понравилось 1 место, помню  голосовала за вас,но тут просто переодета...уже во 2-ой день финала видела этот образ...я голосовала поздно ночью и ещё за старый образ, а когда зашла днём  ещё раз посмотреть, то там уже проставлен мой голос ,но образ другой.... и вот этот образ выгодно отличался от всех гордынь  в финале!
//photo.moyabimbo.ru/static/stars/ru/1/79/78517-98.jpg
ну а по поводу 2 места... образ неплох,интересный, но это не очень честно  по отношению к другим ,которые  без хаков вышли в финал....хотя не скрываю,что голосовала за вас,но не высший бал ставила...но лишь за интересное воплощение и цветовое решение.
3 место- милый образ и немного перекликается с образом 1 места ( есть что-то общее, скромность и такая как бы  русская самобытность)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/168/moy/134205.jpg

Офлайн

#10 13-10-2017 в 16ч43

БимбоПлюш
Oyuki
...
Место: Kemerovo
Сообщения: 117

Рави написал(а):

никого не смущает несколько фонов у второго места?


А я думала, что у меня склероз и конь не из раздела белья.)) Вот как люди это делают? Тоже так хочу.(((

Офлайн

#11 13-10-2017 в 16ч49

БимбоПлюш
Oyuki
...
Место: Kemerovo
Сообщения: 117

Olga-Art написал(а):

3 место- милый образ и немного перекликается с образом 1 места ( есть что-то общее, скромность и такая как бы  русская самобытность)


На самом деле в финал вышла в другом образе. Просто потом получилось так, что юбку смогла купить красную, нужная сумма появилась. Вот и поменялась.))

И спасибо за скрин.)) Теперь поняла кто поменялся тоже под конец финала.)) А то всё понять не могла, а зайти в фотографии не додумалась.

Офлайн

#12 13-10-2017 в 19ч32

БимбЕщё
Рави
...
Место: луганск
Сообщения: 52

Oyuki написал(а):

Рави написал(а):

никого не смущает несколько фонов у второго места?


А я думала, что у меня склероз и конь не из раздела белья.)) Вот как люди это делают? Тоже так хочу.(((


но конь тоже из раздела белья

Офлайн

#13 13-10-2017 в 22ч47

БимбоСэнсэй
Milyshka
...
Сообщения: 1 164

К вопросу о нескольких вещах из одного раздела - В правилах нет запрещения по этому поводу. Запрещены мульти -аккаунты -


Существует только два способа прожить свою жизнь. Первый - как будто никаких чудес не бывает. Второй - так, будто все на свете является чудом!

Офлайн

#14 14-10-2017 в 10ч29

БимбЕщё
Рави
...
Место: луганск
Сообщения: 52

Milyshka написал(а):

К вопросу о нескольких вещах из одного раздела - В правилах нет запрещения по этому поводу. Запрещены мульти -аккаунты -

да, но девушке в золотом в какой-то момент перестали засчитывать голоса, а здесь девушка заняла второе место, может стоило не засчитывать голоса всем у кого несколько предметов одежды из раздела,  или уже никого не трогать

Офлайн

#15 14-10-2017 в 10ч55

БимбоСэнсэй
Raposа
Спряталась под кроватью...
Место: Задверье
Сообщения: 1 182

Рави написал(а):

Milyshka написал(а):

К вопросу о нескольких вещах из одного раздела - В правилах нет запрещения по этому поводу. Запрещены мульти -аккаунты -

да, но девушке в золотом в какой-то момент перестали засчитывать голоса, а здесь девушка заняла второе место, может стоило не засчитывать голоса всем у кого несколько предметов одежды из раздела,  или уже никого не трогать



Вот переписка с модераторами по вопросу законности использования нескольких фонов:

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/10/3d6ca4c37f5f45b232e75505cba098c6.png
А вот перевод (я конечно не знаю французского, но гугл помог):

Moi
чт 12/10 в 09:06

Привет,
В теме «[Общая помощь] Вопрос, проблема: он здесь!» вы пишете, что Наложение одежды того же класса можно визуализировать в теме «Зал недостатков не найден - Одежда».
В этом разделе описывается метод, связанный с использованием URL-адресов HTML и DATA.
Этот метод не совсем противоречит правилам игры, и я могу использовать его безопасно? Не будет ли я отправлен на запрет игры?

А также, извините меня за упорство и плохой французский.
---------------------------------------------------

Girlfight
чт 12/10 в 21:15

Привет,

На самом деле, это не запрещено, и вы не рискуете за него.

С другой стороны, существуют риски неправильного кодирования и, следовательно, «потери» предмета одежды.

девушка
-----------------------------------------------------

Так что, единственный риск, это накосячить и потерять что-то из своего гардероба.

Последнее изменение внесено Raposа (14-10-2017 в 10ч57)

Офлайн

#16 14-10-2017 в 16ч12

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Поздравляю первую и третью девушку!

/modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

И да смущает... я сейчас вижу во практически всех версиях как многие "Бимбо" использют хакирование  /modules/forum/img/smilies/goutte.gif просто ужас

Последнее изменение внесено Hacтя92 (14-10-2017 в 16ч17)

Офлайн

#17 14-10-2017 в 17ч16

БимбоСэнсэй
Raposа
Спряталась под кроватью...
Место: Задверье
Сообщения: 1 182

Hacтя92 написал(а):

Поздравляю первую и третью девушку!

/modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

И да смущает... я сейчас вижу во практически всех версиях как многие "Бимбо" использют хакирование  /modules/forum/img/smilies/goutte.gif просто ужас


Это потому что на нашем форуме просто нет этого гайда, если бы он был все были бы довольны, тем более что фран. администрация не считает это нарушением правил.
Вот и все. Никакой тайны или читерства.

Офлайн

#18 14-10-2017 в 17ч55

БимбАноним
Ankhesenamun
...
Место: Зейст
Сообщения: 24

Raposа написал(а):

Это потому что на нашем форуме просто нет этого гайда

и не будет, поскольку если правильно написано выше, то администрация не разместит гайд после следования которому у игроков могут быть проблемы с игрой.

В любой онлайн-игре браузерка это или нет, использование постороннего ПО, эксплойтов, багов, уязвимостей и читов обычно приводит к бану. Обычно после обнаружения подобных вещей они быстренько исправляются. Но если администрация не исправляет это, и разрешает использовать, то почему бы и нет, вот только хотелось бы все-таки пояснения от нашей адм. увидеть, как они к этому относятся.

С другой стороны можно было бы указать, что если в ходе использования этого бага, у вас пропала одежда, слетела кодировка или еще что, то не надо писать админам и модерам что бы исправили и вернули одежду, играл нечестно - расплачивайся.

Ну или можно конечно попросить "узаконить" подобные вещи. Блин сама игра подала вам прекрасную идею о том чтобы расширить возможности гардероба и разрешить, к примеру, вместе с руками и ногами, которые находятся во вкладках маек и брюк и всего остального, дополнительно надевать еще по одной вещи.
Это бы предоставила гораздо больший простор для фантазии

Офлайн

#19 14-10-2017 в 17ч55

БимбоСэнсэй
Milyshka
...
Сообщения: 1 164

Raposа написал(а):

Рави написал(а):

Milyshka написал(а):

К вопросу о нескольких вещах из одного раздела - В правилах нет запрещения по этому поводу. Запрещены мульти -аккаунты -

да, но девушке в золотом в какой-то момент перестали засчитывать голоса, а здесь девушка заняла второе место, может стоило не засчитывать голоса всем у кого несколько предметов одежды из раздела,  или уже никого не трогать



Вот переписка с модераторами по вопросу законности использования нескольких фонов:

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/10/3d6ca4c37f5f45b232e75505cba098c6.png
А вот перевод (я конечно не знаю французского, но гугл помог):

Moi
чт 12/10 в 09:06

Привет,
В теме «[Общая помощь] Вопрос, проблема: он здесь!» вы пишете, что Наложение одежды того же класса можно визуализировать в теме «Зал недостатков не найден - Одежда».
В этом разделе описывается метод, связанный с использованием URL-адресов HTML и DATA.
Этот метод не совсем противоречит правилам игры, и я могу использовать его безопасно? Не будет ли я отправлен на запрет игры?

А также, извините меня за упорство и плохой французский.
---------------------------------------------------

Girlfight
чт 12/10 в 21:15

Привет,

На самом деле, это не запрещено, и вы не рискуете за него.

С другой стороны, существуют риски неправильного кодирования и, следовательно, «потери» предмета одежды.

девушка
-----------------------------------------------------

Так что, единственный риск, это накосячить и потерять что-то из своего гардероба.


Существует только два способа прожить свою жизнь. Первый - как будто никаких чудес не бывает. Второй - так, будто все на свете является чудом!

Офлайн

#20 14-10-2017 в 17ч56

БимбоСэнсэй
Milyshka
...
Сообщения: 1 164

ну вот и прекрасно - разобрались наконец! - А девушка в золотом - там вроде какая то другая причина была.


Существует только два способа прожить свою жизнь. Первый - как будто никаких чудес не бывает. Второй - так, будто все на свете является чудом!

Офлайн

#21 14-10-2017 в 17ч57

БимбоНуб
Викуся80
...
Сообщения: 14

Raposа написал(а):

Hacтя92 написал(а):

Поздравляю первую и третью девушку!

/modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

И да смущает... я сейчас вижу во практически всех версиях как многие "Бимбо" использют хакирование  /modules/forum/img/smilies/goutte.gif просто ужас


Это потому что на нашем форуме просто нет этого гайда, если бы он был все были бы довольны, тем более что фран. администрация не считает это нарушением правил.
Вот и все. Никакой тайны или читерства.


/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/mad.png  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png   то есть французам можно, а нам нельзя! у нас вроде как одна и та же игра и правила одинаковые! беспредел!)))) я конечно же шучу, я не истеричка. надо этот гайд и нам /modules/forum/img/smilies/bimbo/bave.gif

Офлайн

#22 14-10-2017 в 18ч02

БимбоСэнсэй
Raposа
Спряталась под кроватью...
Место: Задверье
Сообщения: 1 182

Ankhesenamun написал(а):

Raposа написал(а):

Это потому что на нашем форуме просто нет этого гайда

и не будет, поскольку если правильно написано выше, то администрация не разместит гайд после следования которому у игроков могут быть проблемы с игрой.

В любой онлайн-игре браузерка это или нет, использование постороннего ПО, эксплойтов, багов, уязвимостей и читов обычно приводит к бану. Обычно после обнаружения подобных вещей они быстренько исправляются. Но если администрация не исправляет это, и разрешает использовать, то почему бы и нет, вот только хотелось бы все-таки пояснения от нашей адм. увидеть, как они к этому относятся.

С другой стороны можно было бы указать, что если в ходе использования этого бага, у вас пропала одежда, слетела кодировка или еще что, то не надо писать админам и модерам что бы исправили и вернули одежду, играл нечестно - расплачивайся.

Ну или можно конечно попросить "узаконить" подобные вещи. Блин сама игра подала вам прекрасную идею о том чтобы расширить возможности гардероба и разрешить, к примеру, вместе с руками и ногами, которые находятся во вкладках маек и брюк и всего остального, дополнительно надевать еще по одной вещи.
Это бы предоставила гораздо больший простор для фантазии


В том то и дело, что замена ненужных сережек в образе на нужный второй фон у французов считается легальными временными мерами на период отсутствия кнопки "одеть второй фон" в гардеробе.

И вы правы, потерял чего - сам виноват. Но я ни на моейбимбо ни на ма бимбо ни на лайкфасшиониста пока ничего не потеряла.

Офлайн

#23 14-10-2017 в 18ч19

БимбоНуб
Викуся80
...
Сообщения: 14

Ankhesenamun, а наши администраторы разве русскогоговорящие? помоему у нас администраторы те же что у французской версии... на сайте beemoov.com есть даже фотки с подписями международный. может написать туда просьбу разместить этот чудо-гайд на нашем форуме?  какое-нибудь большое коллективное письмо, такое корейским администраторам на DS отправляли, они моментов игроков услышали и поняли.

Офлайн

#24 14-10-2017 в 18ч42

БимбАноним
Ankhesenamun
...
Место: Зейст
Сообщения: 24

Викуся80 написал(а):

Ankhesenamun, а наши администраторы разве русскогоговорящие? помоему у нас администраторы те же что у французской версии... на сайте beemoov.com есть даже фотки с подписями международный. может написать туда просьбу разместить этот чудо-гайд на нашем форуме?  какое-нибудь большое коллективное письмо, такое корейским администраторам на DS отправляли, они моментов игроков услышали и поняли.


Создатель темы, администратор сверху, вполне русскоговорящий) ну как мне кажется...
Просьбу разместить чудо-гайд можно написать и нашим модераторам, но повторюсь еще раз, буду очень удивлена если они прислушаются и разместят подобное - как я писала выше администрация не разместит гайд после следования которому у игроков могут быть проблемы с игрой. Им же потом выслушивать игроков и исправлять проблемы.

Офлайн

#25 14-10-2017 в 18ч47

БимбоНуб
Викуся80
...
Сообщения: 14

Ankhesenamun написал(а):

Викуся80 написал(а):

Ankhesenamun, а наши администраторы разве русскогоговорящие? помоему у нас администраторы те же что у французской версии... на сайте beemoov.com есть даже фотки с подписями международный. может написать туда просьбу разместить этот чудо-гайд на нашем форуме?  какое-нибудь большое коллективное письмо, такое корейским администраторам на DS отправляли, они моментов игроков услышали и поняли.


Создатель темы, администратор сверху, вполне русскоговорящий) ну как мне кажется...
Просьбу разместить чудо-гайд можно написать и нашим модераторам, но повторюсь еще раз, буду очень удивлена если они прислушаются и разместят подобное - как я писала выше администрация не разместит гайд после следования которому у игроков могут быть проблемы с игрой. Им же потом выслушивать игроков и исправлять проблемы.


модераторы все таки обычные люди, не вакт что они сами форумы французской версии читают, лучше сразу на beemoov.com писать.

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2