Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1

#1 21-06-2017 в 04ч09

Administrateur
Жан-Пьер
...
Сообщения: 0
Поделиться

//static.ma-bimbo.com/i18n/ru/modules/election/img/forum/header-finale-election-miss.i18n.jpg

//static.ma-bimbo.com/i18n/ru/modules/election/img/forum/btn-election.i18n.jpg

Всем добрый день!

50 самые красивые бимбо сайта www.moyabimbo.ru, которых вы выбрали через голосование с Пятницы до Четверга находятся сейчас и в течение 2-х дней, со Среды до Четверга, на Дефиле Финалисток !

Теперь ваш черёд голосовать и выбрать 3-х победительниц конкурса этой недели!

бимбо-популярности аннулированы у всех бимбо.

Счёт голосов у бимбо, не участвоваших в финале, будет действителен для конкурса на слудующей неделе!

Пора прощаться! До встречи в Пятницу для просмотра результатов {7:replace3!!!

//static.ma-bimbo.com/i18n/ru/modules/election/img/forum/btn-election.i18n.jpg


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/2/moy/911.jpg

Офлайн

#2 21-06-2017 в 09ч22

БимбАноним
Tsunaeshi
...
Сообщения: 49

На мой вкус, финал очень хороший.
Многим поставила высокие оценки /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/172/moy/137547.jpg  //photo.moyabimbo.ru/ru/1/172/moy/137548.jpg
     
    Ну,а мимо Юрца я пройти не могла) Хотя лицо можно сделать нежнее
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/172/moy/137549.jpg
   
    Морская дева и прекрасная девушка, поразившая меня нежностью образа
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/172/moy/137550.jpg
    Но я  желаю победы всем. Удачи /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif


http://azialand.ru/wp-content/uploads/2015/12/расцвет-вишни-в-Тайване.jpg

Офлайн

#3 21-06-2017 в 09ч24

БимбАноним
Rittershay
...
Сообщения: 25

Действительно, в этот раз много интересных образов!  /modules/forum/img/smilies/bimbo/gros-sourire.gif

Офлайн

#4 21-06-2017 в 18ч29

БимбАноним
Сельтара
...
Сообщения: 31

Красочный финал. Много интересных, а главное сочных образов. Однако для меня фаворит - косплей Цириллы /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#5 22-06-2017 в 02ч58

БимбоПлюш
Sofer
...
Сообщения: 151

Злая ведьма с книгой - бесподобна.


— Понимаете, я из Свидетелей Иеговы. Мы верим, что человеку нельзя переливать кровь от других людей.
— Понимаете, а я врач. И я верю, что если человеку в вашем состоянии не сделать переливание, он может пострадать от лёгкого приступа смерти.

Офлайн

#6 22-06-2017 в 11ч55

БимбЕщё
Delen
...
Сообщения: 78

НаниЕва, думаю, что это просто высказывание предпочтений пока образы перед глазами. И, если честно, не вижу ничего крамольного в том, чтобы выразить свое восхищение теми или иными образами. Тем более что финал действительно яркий, почаще бы такие!!! /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif

Последнее изменение внесено Delen (22-06-2017 в 12ч01)

Офлайн

#7 22-06-2017 в 15ч19

БимбАноним
BellaDonna
...
Место: Брянск
Сообщения: 15

Очень понравилось выражение лиц у ведьмы с зеркалом и у девушки в кимоно. Наконец "живые" лица, приятно смотреть.
Удачи вам  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/roll.png

Офлайн

#8 22-06-2017 в 15ч20

БимбЕщё
Мелисандра
...
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 63

НаниЕва , почитайте предыдущие обсуждения финалистов. Выбор фаворитов - то ради чего они создаются. Каждый сам высказывает своё мнение, прикрепляя скрины(тк образы порой меняются в течение финала).Это фактически единственная активность в подобных темах на форуме.

Офлайн

#9 22-06-2017 в 16ч17

БимбАноним
...
Сообщения: 26

Цири, чародейка и девушка в черно-зеленом костюме с множнеством рук прям очень понравились, надеюсь кого-нибудь увидеть на подиуме))
Ну или пусть наконец победит  белоснежка, только бы не видеть больше ее в финале.

Офлайн

#10 22-06-2017 в 22ч04

БимбоКорош
Tigra1
...
Сообщения: 177

НаниЕва, скорее всего вы совсем не долго в игре ) Это форум, где участники делятся своими впечатлениями. Бывает так, что куколка так понравится, что хочется поделиться с остальными своим мнением. Или наоборот, не понравится.И это нормально. Кто-то из финалистов прочтет мнение и может что то исправит в своём образе или наоборот поймет, что все правильно сделал. И это не считается агитацией, т.к. у всех участников своё мнение. Кто-то согласен, а кто-то нет. И не всегда выигрывает тот, чьи скрины сбросили. Для этого и создан именно этот раздел игры. Благодаря этому общению, игра становится более живой что ли.


Тигра

Офлайн

#11 22-06-2017 в 22ч07

БимбоКорош
Tigra1
...
Сообщения: 177

А Белоснежка реально уже примелькалась  /modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif


Тигра

Офлайн

#12 23-06-2017 в 01ч13

БимбЕщё
Delen
...
Сообщения: 78

НаниЕва, а почему вы решили, что мне понравились именно эти образы? (% Я, вроде, как вы и просили, не стала говорить конкретно о, а обошлась общими фразами, просто согласившись с мнением других девушек, что да, были образы которые зацепили и далеко не все показались стереотипными ))).
Можете сами судить, по своей реакции на мой ответ, насколько "информативно" общение, которое вы предлагаете. А так, совершенно согласна с Tigra1 , у каждого свое собственное мнение за кого голосовать, вне зависимости от мнения других участниц.

Офлайн

#13 23-06-2017 в 08ч45

БимбоПлюш
Nana777
...
Место: Екатеринбург
Сообщения: 102

Посмотрите на МН, НаниЕва совсем еще новичок же /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png


Добро пожаловать, НаниЕва!  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif


Человек, который изменил всё, чтоб стать счастливым!..

Офлайн

#14 23-06-2017 в 13ч12

БимбАноним
...
Сообщения: 26

НаниЕва написал(а):

Nana777 написал(а):

Посмотрите на МН, НаниЕва совсем еще новичок же /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png


Добро пожаловать, НаниЕва!  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif
....новичок и поэтому внимательно ознакомилась с правилами поведения на сайте и форуме. впрочем они одинаковые для всех сайтов и форумом - Неуважительное отношение по отношению к другим игрокам не приветствуется и на личности переходить нежелательно . Вот Белоснежка попала в финал - значит  эта бимбо нравится другим игрокам и за неё проголосовали на подиуме. Если кому то  не нравится это не означает что плохо. Все люди разные и кому то нравится Белоснежка а кому то скелеты и черепа а кому то ведьмочки  а кому то рога на голове. - и  надо уважать выбор каждого. Все не могут быть одинаковыми .А для выражения своего мнения по поводу того или иного наряда в игре предусмотрены  3 звездочки - не нравится, нравится и супер. Так что не обязательно словами опускать девочку. что не хотим видеть и примелькалась.


о боги, да никто никого не опускал, успокойтесь уже, борец за справедливость блин) форум и создан для того что бы высказывать свое мнение, вы здесь что тогда забыли спрашивается, если для выражения своих симпатий есть звездочки? сидите нажимайте спокойно и других не трогайте тогда) детский сад на ровном месте разводите какой то.

Офлайн

#15 23-06-2017 в 19ч54

БимбоКорош
Tigra1
...
Сообщения: 177

НаниЕва пишите пожалуйста свои пожелания администраторам игры в другом разделе. А в этом разделе как обсуждали финалисток, так и будут продолжать это делать. Впрочем, как и много лет подряд. Поэтому играйте себе на здоровье, зарабатываете МН, получайте удовольствие от игры и не пытайтесь менять то, что не в ваших силах. Побольше позитива!!!   /modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/gros-sourire.gif


Тигра

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1