Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1

#1 29-03-2017 в 04ч09

Administrateur
Жан-Пьер
...
Сообщения: 0
Поделиться

//static.ma-bimbo.com/i18n/ru/modules/election/img/forum/header-finale-election-miss.i18n.jpg

//static.ma-bimbo.com/i18n/ru/modules/election/img/forum/btn-election.i18n.jpg

Всем добрый день!

50 самые красивые бимбо сайта www.moyabimbo.ru, которых вы выбрали через голосование с Пятницы до Четверга находятся сейчас и в течение 2-х дней, со Среды до Четверга, на Дефиле Финалисток !

Теперь ваш черёд голосовать и выбрать 3-х победительниц конкурса этой недели!

бимбо-популярности аннулированы у всех бимбо.

Счёт голосов у бимбо, не участвоваших в финале, будет действителен для конкурса на слудующей неделе!

Пора прощаться! До встречи в Пятницу для просмотра результатов {7:replace3!!!

//static.ma-bimbo.com/i18n/ru/modules/election/img/forum/btn-election.i18n.jpg


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/2/moy/911.jpg

Офлайн

#2 29-03-2017 в 05ч02

БимбЕщё
Slovenia
...
Сообщения: 51

Уже не в первый раз взгляд цепляется за куколку, которая находится под стеклянным колпаком. А Ворон так и вовсе заставил меня визжать и фангерлить. Надеюсь, что два этих образа попадут на подиум
/modules/forum/img/smilies/bimbo/rougie.gif

Ссылка на внешнее изображениеСсылка на внешнее изображение

Последнее изменение внесено Slovenia (29-03-2017 в 05ч04)

Офлайн

#3 29-03-2017 в 06ч00

БимбоМощь
LDjun
...
Место: Светлое будущее (✿。✿)
Сообщения: 666

Эх, с каждым разом все меньше и меньше интересных образов
Понравились лишь два...

Офлайн

#4 29-03-2017 в 07ч54

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Два прекрасных образа:З
Желаю вам удачи
/modules/forum/img/smilies/bimbo/smile.gif
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/159/moy/126884.jpg  //photo.moyabimbo.ru/ru/1/159/moy/126885.jpg

Офлайн

#5 29-03-2017 в 08ч24

БимбЕщё
Мелисандра
...
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 63

Как-то мало годных образов в этот раз. Понравились только те, что выше уже упоминали. Надеюсь девушки переоденутся, а то совсем грустно.

Офлайн

#6 29-03-2017 в 08ч44

БимбоПлюш
Oyuki
...
Место: Kemerovo
Сообщения: 117

Ребят, давайте по чесноку: вы серьёзно надеетесь увидеть что-то классное в финале, когда минимальная планка со 100 бп опустилась до менее, чем 50 бп? Я с 47 бп в финал попала! Мне вообще не смешно. Голосовать просто уже не за кого. Все, кто делал реально классные образы уже давно выиграли. Мне лично вообще никто в финале пока не понравился, чтобы прям "ВАУ!" Проблема в условиях участия. Если бы могли учавствовать те, кто до этого выигрывал, то было бы за кого голосовать. Ибо сколько листаю дефиле, увижу образ шикарный, а всё! Человек уже был победителем. Обломитесь! Уже просто неинтересно.

Офлайн

#7 29-03-2017 в 09ч29

БимбоНуб
Laleta
...
Сообщения: 7

Да ладно вам) Все не так уж и плохо )
вот, например, неплохой кадр попался))
Ссылка на внешнее изображение
о, а это так вообще к-к-комбоо ))
Видимо все к оф.конкурсу готовятся)
Ссылка на внешнее изображение

Последнее изменение внесено Laleta (29-03-2017 в 09ч35)

Офлайн

#8 29-03-2017 в 14ч02

БимбоМощь
waschbarfresse
...
Сообщения: 569

ворон топовый


https://d.radikal.ru/d09/1811/e2/c31748500267.png

Офлайн

#9 29-03-2017 в 17ч14

БимбоНуб
Mishiro
...
Сообщения: 3

Образ Эрика Дрейвена просто покорил! Голосую за Вас и держу кулачки /modules/forum/img/smilies/epingle.gif

Офлайн

#10 29-03-2017 в 18ч23

БимбоМощь
Mischelle
...
Сообщения: 596

Финал ни о чем.... Ящерицу у меня спёрли, ещё и плохо сделали, остальные 48 - тупо одинаковые. Поставила  /modules/forum/img/smilies/epingle.gif только Ворону.


https://wmpics.pics/di-2QST.gif

Офлайн

#11 29-03-2017 в 23ч39

БимбоСуперзвезда
светик
.
Сообщения: 22 970

Да ладно вам. На вкус и на цвет... Понравились образы:
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/159/moy/127011.jpg

Эрик же просто бесподобен!  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif Желаю ему победы

Последнее изменение внесено светик (29-03-2017 в 23ч40)


            Порою нужен сбой в системе и шаг на ощупь в темноте.
                                    А иногда, – побыть не с теми, чтоб, наконец, понять, кто – те.   

Офлайн

#12 30-03-2017 в 08ч58

БимбоКорош
Tigra1
...
Сообщения: 177

Мне тоже понравилось много образов на этот раз. Желаю победы достойнейшим!


Тигра

Офлайн

#13 30-03-2017 в 10ч21

БимбЕщё
...
Сообщения: 61

медуза с луной - это достойный образ? Я смеялась. НЕсколько образов создают впечатление, что напихано все, что можно, для "пущей красоты". Идея образа не улавливается. В т.ч и кукла со скелетом в банке. Это что??? Или наряд с накидкой галактической - и сзади перья! Это кто??? Хочется видеть гармоничные образы с историей... И такие есть в этот раз. К сожалению не могу выложить скрины сюда.
Один из них - Ворон. Браво!

Офлайн

#14 30-03-2017 в 12ч30

БимбоПлюш
Nana777
...
Место: Екатеринбург
Сообщения: 102

Ссылка на внешнее изображение

Этот образ очень понравился!
Ассоциация со звездочетом! Образ прекрасный, загадочный и в меру гармоничный!  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif
Желаю удачи!


Человек, который изменил всё, чтоб стать счастливым!..

Офлайн

#15 30-03-2017 в 14ч23

БимбоНуб
Laleta
...
Сообщения: 7

ЗлатаВлада написал(а):

медуза с луной - это достойный образ? Я смеялась. НЕсколько образов создают впечатление, что напихано все, что можно, для "пущей красоты". Идея образа не улавливается. В т.ч и кукла со скелетом в банке. Это что??? Или наряд с накидкой галактической - и сзади перья! Это кто??? Хочется видеть гармоничные образы с историей... И такие есть в этот раз. К сожалению не могу выложить скрины сюда.
Один из них - Ворон. Браво!

Прошу прощения, но вы говорите так, словно вас заставляют голосовать за не понравившиеся вам образы)) давайте уважать друг друга и критиковать как-то более корректно, что ли)/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/roll.png
Чтобы облегчить ваши творческие муки по поводу непонятных образов, могу не полениться написать вам пояснение конкретно за свой образ в личное сообщение ) если, конечно, вам это действительно интересно ) может быть это как-то поможет расширить границы фантазии)
но в основном это, конечно же, дело вкуса, который, к счастью, у всех разный )

Последнее изменение внесено Laleta (30-03-2017 в 14ч27)

Офлайн

#16 30-03-2017 в 16ч04

БимбЕщё
...
Сообщения: 61

[
Прошу прощения, но вы говорите так, словно вас заставляют голосовать за не понравившиеся вам образы)) давайте уважать друг друга и критиковать как-то более корректно, что ли)/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/roll.png
Чтобы облегчить ваши творческие муки по поводу непонятных образов, могу не полениться написать вам пояснение конкретно за свой образ в личное сообщение ) если, конечно, вам это действительно интересно ) может быть это как-то поможет расширить границы фантазии)
но в основном это, конечно же, дело вкуса, который, к счастью, у всех разный )[/quote]

Благодарю за ответ/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
Видимо, я Вас сильно задела(не хотела), коль Вы так старательно придумывали, как меня уязвить. Увы - мимо/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Вы читали со своей интонацией, я нигде не жаловалась, что меня кто то заставляет голосовать в принципе.
Зачем в личку писать разъяснение к образу? Пишите здесь, думаю, многим будет интересно. А что касается вкуса, то он либо есть, либо нет...

Офлайн

#17 30-03-2017 в 16ч12

БимбАддикт
Flamenka
...
Место: Город Золотой
Сообщения: 2 889

ЗлатаВлада написал(а):


Зачем в личку писать разъяснение к образу? Пишите здесь, думаю, многим будет интересно..

Образ Laleta создан для официального конкурса.И описание данного образа уже есть. Зачем еще в этой теме писать тоже самое?


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/219/moy/175032.jpg

Офлайн

#18 30-03-2017 в 16ч16

БимбЕщё
...
Сообщения: 61

Flamenka написал(а):

ЗлатаВлада написал(а):


Зачем в личку писать разъяснение к образу? Пишите здесь, думаю, многим будет интересно. .

Образ Laleta создан для официального конкурса.И описание данного образа уже есть. Зачем еще в этой теме писать тоже самое?

Благодарю за разъяснение. Мне эти нюансы были неизвестны, автору данного образа надо было тогда дать ссылку/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Последнее изменение внесено ЗлатаВлада (30-03-2017 в 16ч17)

Офлайн

#19 30-03-2017 в 16ч21

БимбАддикт
Flamenka
...
Место: Город Золотой
Сообщения: 2 889

ЗлатаВлада написал(а):

Flamenka написал(а):

ЗлатаВлада написал(а):


Зачем в личку писать разъяснение к образу? Пишите здесь, думаю, многим будет интересно. .

Образ Laleta создан для официального конкурса.И описание данного образа уже есть. Зачем еще в этой теме писать тоже самое?

Благодарю за разъяснение. Мне эти нюансы были неизвестны, автору данного образа надо было тогда дать ссылку/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Конкурс "Звезда по имени Солнце!!!"


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/219/moy/175032.jpg

Офлайн

#20 30-03-2017 в 17ч09

БимбАноним
Kirida
...
Сообщения: 43

Фазан ванлав /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif

Офлайн

#21 30-03-2017 в 17ч38

БимбоПлюш
Oyuki
...
Место: Kemerovo
Сообщения: 117

Видимо, косплей не удался, раз Киджи никто н узнаёт.(((

Офлайн

#22 30-03-2017 в 18ч19

БимбоНуб
Almariel
...
Сообщения: 14

Kirida написал(а):

Фазан ванлав /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif

Абсалютно согласна  /modules/forum/img/smilies/bimbo/rougie.gif  Фазан вышел просто мега круто!

Офлайн

#23 30-03-2017 в 18ч24

БимбАноним
...
Сообщения: 48

Единственный образ, который попал мне в кокоро - это ангел, который стоит у меча. Как по мне, нежный образ. Желаю победы)

Офлайн

#24 30-03-2017 в 18ч54

БимбоПлюш
Oyuki
...
Место: Kemerovo
Сообщения: 117

Блин! Долго комментарий пыталась отправить.((
Рада, что всё-таки узнаваем хотя бы.)) Хотя, глаза всё равно не смогла сделать как у него, с такими же ресницами. И воротника нормально подходящего не нашла, поэтому перья налепила, ибо у меня ассоция с петухом каким-то при виде Киджи.

Офлайн

#25 31-03-2017 в 11ч44

БимбАноним
Dayre
...
Место: Дно
Сообщения: 16

Есть к чему стремиться

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1