Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2

#26 31-03-2017 в 19ч31

БимбоНумерик
Cinnamon
-Тьфу на вас! -Да тьфу на вас ещё раз!
Место: Выше нос, куски мяса!
Сообщения: 11 910

Планета Vigrid
Планета удалённая на миллионы световых лет. Покрыта вулканами и гейзерами, а так же окружена голубыми кольцами, состоящими изо льда газа и камней. Вигрид населена разумной расой волшебных созданий, способных перемещаться сквозь пространство, оставаясь при этом незамеченными.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/160/gd/127440.jpg

Последнее изменение внесено Cinnamon (02-04-2017 в 17ч19)

Офлайн

#27 03-04-2017 в 15ч47

БимбоПлюш
HellenW
...
Сообщения: 129

Бимбо-Нин

Звезда Армис

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/160/moy/127561.jpg

Внимание, сенсация!
Больше 20 лет назад, в NASA объявили, что в достигаемом нашими спутниками участке космоса, появилась неизвестная черная дыра. Наблюдая за этой аномалией, ученые вовсе были сбиты с толку, поскольку пришли к выводу, что она сжимается, и согласно расчетам,  вскоре вовсе "закроется". Было решено сейчас же отправить туда все ближайшие спутники. Но, уже во время их приближения к дыре, связь с ними была утеряна. И вот, спустя столько лет, один из отправленных спутников передал изображения, которые станут настоящей сенсацией! На снимках была звезда неизвестной галактики, а именно - красный гигант.
Как известно, красный цвет звезды говорит о ее поздней стадии жизни, когда ее внешняя поверхность остывает. Но самое главное - снимки доказывают существование более развитых цивилизаций, поскольку, звезду окружает множество объектов, подобных на корабли. Но на этом странности не заканчиваются! На снимках четко видно, что вокруг звезды частично выстроено сооружение из прочного метала.
Во все это сложно поверить, а еще сложнее - дать логическое объяснение, но NASA взялись и за это.
"Нам остается только догадываться, свидетелями чего нам повезло стать. Для изучения этих снимков были приглашены специалисты со всего мира. В конце концов, они пришли к следующему: в связи с остыванием звезды, окружающие ее планеты тоже стали холодными и непригодными для жизни. Предположительно, цивилизации жившие на этих планетах, колонизировались на кораблях и перебирались все ближе к звезде, по мере ее остывания. Но не стоит забывать о радиации, которая исходит и от нашего солнца. Такое близкое расположение живых существ к звезде привело бы к заражению. Снова-таки, предположительно,  для этого и был построен саркофаг вокруг звезды" - сообщает представитель NASA.
Очевидно, что эта тема еще долго будет на повестке дня, как у ученых, та и у простых обывателей. Сегодня, также, стало известно, что NASA взяли на себя ответственность за имя для этой звезды. Было решено назвать ее "Армис" (от лат. - броня).  Надеемся, что наши "соседи" найдут выход из сложившейся ситуации, поскольку красный цвет - это сигнал о последнем этапе жизни звезды. Как знать, может появление той черной дыры - не случайность, а через нее представители других миров прибыли и в нашу солнечную систему, чтобы проверить ее на пригодность стать для них новым домом?

Офлайн

#28 03-04-2017 в 16ч56

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Ссылка на внешнее изображение

BH-546
Голубая звезда, яркая, большая, выбрасывающая в космос огромное количество  материи и гамма-излучения. Она продавливает пространство и подчиняет себе все, что находится вокруг нее.
Но она находится так далеко, что из-за красного смещения на небе она всего лишь очень тусклая красная звездочка, которую легко пропустить и не заметить. А так как взгляд на небо - взгляд в прошлое, возможно, она давно мертва или перерождена во что-то другое...


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#29 04-04-2017 в 21ч19

БимбоСэнсэй
OlyaMeow
...
Сообщения: 931

Номинация "Бимбо-Нин".

За несколькими миллионами световых лет, в далёкой галактике Осириса, есть самое холодное и печальное место во Вселенной - кладбище звёзд, где спят вечным сном погасшие светила Неба (Сюда же отправляются умирать угасающие звёзды и замирающие спутники).
Хранительницей так называемого Царства Мёртвых является звезда Безымянная. О ней неизвестно практически ничего, даже её настоящего имени (За что она и получила своё прозвище), кроме того, что она единственная бессмертная звезда в космическом пространстве, а посему всегда печальная и безмолвная, но оттого не менее прекрасная.

Ссылка на внешнее изображение

Последнее изменение внесено OlyaMeow (04-04-2017 в 21ч23)




Офлайн

#30 04-04-2017 в 23ч23

БимбоВовсю
Olga-Art
...
Место: Страна снов
Сообщения: 481

БИМБО-ДИЗАЙН
γ  Звезда Беллатрикс-(от лат.) *женщина-воительница*... В созвездии ОРИОН (Orion)
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/160/moy/127714.jpg


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/168/moy/134205.jpg

Офлайн

#31 04-04-2017 в 23ч33

БимбоСэнсэй
KsiMax
...
Сообщения: 967

Ссылка на внешнее изображение
В Далекой галактике жила Маленькая Звездочка. Ее так и звали Маленькая, потому что она была меньше всех. Однажды ночью все звездочки вышли на небо чтобы светить до утра, но ветер пригнал тучи и их почти не стало видно, все звездочки решили пойти спать, но Маленькая не хотела идти, вдруг кому-то понадобится ее помощь. И она осталась. Вскоре тучи рассеялись и звездочка увидела, что в лесу потерялся зайчонок, в море плыл одинокий кораблик, который потерял ориентир, а в одном из домов не мог уснуть мальчик потому что боялся темноты. Маленькая Звездочка поняла, что сейчас все зависит только от нее и она собрала все свои силы и стала светить так ярко как только могла, она старалась дать всем столько света чтобы они могли найти свой путь, а деткам чтобы было не так темно. Звездочка светила всю ночь, она так устала, что утром почти совсем погасла, другие звезды проснулись, увидели что произошло и стали посылать Маленькой Звездочке свои лучики, чтобы она согрелась и снова набралась энергии, к счастью им удалось спасти Звездочку, с тех пор все звезды решили что не будут спать даже если небо полностью затянуто тучами и теперь если ты посмотришь на темное небо, даже через тучку время от времени блеснет лучик какой-то звезды, который обещает тебе что будет с тобой до самого утра.

Офлайн

#32 05-04-2017 в 00ч01

БимбАддикт
Flamenka
...
Место: Город Золотой
Сообщения: 2 889

Конкурс закрыт, подводятся итоги!


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/219/moy/175032.jpg

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2