Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1

#1 03-09-2016 в 12ч28

БимбоНуб
...
Сообщения: 6

Пожалуйста, скажите, можно ли если я играю с приложения, выкладывать скрины в форуме и сделать себе аву, а то мне прям уже обидно, что все нормально играют учавствуют в конкурсе, а я нет...

Офлайн

#2 03-09-2016 в 17ч00

БимбоБолтушка
Эриро
...... хм...
Место: разум безумца
Сообщения: 2 528

Nguyen написал(а):

Пожалуйста, скажите, можно ли если я играю с приложения, выкладывать скрины в форуме и сделать себе аву, а то мне прям уже обидно, что все нормально играют учавствуют в конкурсе, а я нет...


во-первых вне зависимости от того, где вы играете нужно соблюдать правила форума, т.е. не создавать посторонних тем в этом разделе без разрешения, дабы не засорять его
для вопросов есть "Технические вопросы" и "Вопросы по игре"

Отвечая на вопрос, приложение не доработано, а у компании не хватает квалифицированных кадров что бы вплотную им заниматься, рано или поздно все сделают и доработают.

Отправлять скрины на форум можно и через приложения, вручную вводя адрес на необходимое изображение используя bb-код для его преобразования (это нужно что бы в сообщении было изображение а не ссылка на него)

и момент, на конкурсы устраиваемые другими игроками ни в коем случае нельзя присылать скрины (если таковое не присутствует в правилах) а файл в формате png, на котором бимбо будет на прозрачном фоне

скачать бимбо можно, опять же, из браузерной версии, в гардеробе или на странице "мой аккаунт". В приложении функции нет.

если устройство поддерживает мобильную версию игры, (ваше приложение) то на нем есть браузер. Через него можно войти и на основную версию игры по адресу //www.moyabimbo.ru

Аватар ставиться так же на странице "мой аккаунт", там все подписано. В приложении функции нет.

Все дальнейшие вопросы задавайте в соответствующих темах


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/74/moy/58509.jpg

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1