Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4

#76 12-06-2015 в 21ч48

БимбАноним
Fahrenheit
Самая неудобная шкала в принципе.
Сообщения: 41

Cinnamonandpepper, Andrea6, Саяма, спасибо большое. (Саяма, погуглите еще их песен - не пожалеете. Там каждая - чуть ли не отдельная сказка, и все очень разные по сюжетам, тематике и иногда стилю: от господинов горных дорог и славянских оборотней и до Тамерлана.)

Mikael, ну я рад, спасибо. :з
Ссылка на внешнее изображение
Кстати, это прозвище оказалось очень липким - мне стоило большого труда не подписать работу "Цельсием".

Helwee, спасибо, но зря вы так. Я на акварель начала налегать год назад, исключительно по той причине, что у меня всю жизнь ничего путного акварелью не выходило - то все плывет и течет, то слишком темно, то поставила на лицо персонажу гигантскую зеленую кляксу и это теперь не высветлить. Все, что получалось сначала - не нравилось страшно, где-то в январе-месяце только начали получаться вещи, за которые мне не стыдно:

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)


С диджиталом абсолютно та же история - не выходило никогда и приносило только кучу стресса. Сейчас стресс на месте и рисовать наброски мне все еще ГОРАЗДО удобнее, на бумаге, но теперь я их хоть раскрашивать могу :з :

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)


В общем, вот что: талант у вас есть. Если вам нравится цвет, обложитесь тьюториалами по сочетанию цветов или технике живописи чем бы то ни было и устройте рок. Желательно, с кем-то из друзей. У вас обязательно все получится.

Последнее изменение внесено Fahrenheit (12-06-2015 в 22ч24)

Офлайн

#77 13-06-2015 в 06ч23

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

Блин, какие же красивые рисунки /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif
Дело в том, что красками я рисую с детства. Мне просто не повезло с училкой рисования, которая вдалбливала в нас, что мы совершеннейшие бездари и что срисовывать нельзя не в коем разе. А если не срисовывать, то как рисовать научишься? О.о
"Благодаря" этой "милой" учительнице я долго считала себя бездарью - а значит зачем и пытаться, поэтому не пошла и в худ.кружок. Но дома рисовала "для себя" и красками, и карандашом, и ручкой. Но если не знаешь как, то получаются только миленькие кляксы /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
Только лет в 18 я серьёзно начала заниматься этим всем художеством. Очень помогло увлечение анимешками и случайно попавшаяся в руки книга Кристофера Харта.
А сейчас совершенно уже нет времени на собственные хобби, поэтому очень мне помогают эти оф,конкурсы - дескать надо же, вот и бросаю всё и рисую. Если взять мои старые рисунки, то очень заметно, что те которые я выкладываю на конкурс гораздо лучше. Мужиков сроду не рисовала и не умела - вот захотелось нарисовать не гипотетическую женскую фигурку (что для меня было бы во сто крат легче), а мужской силуэт. Может к следущему конкурсу и акварелью попробую, глядя на ваши замечательные аварели, очень хочется /modules/forum/img/smilies/bave.gif
И жаль, что CopperFox поменяла "дизайн" на "эдит" ...

Офлайн

#78 13-06-2015 в 13ч07

БимбАноним
Fahrenheit
Самая неудобная шкала в принципе.
Сообщения: 41

Helwee, желаю вам и вашим ангелам удачи в этом конкурсе и буду с нетерпением ждать возможности увидеть вашу работу на следующий. *А*

До этого момента думала, что у СopperFox дизайн, но таки да - в посте подписано, что эдит. Получается, все, что в традиционке -  дизайн, а все, что диджитал - автоматически эдит? о_о Это немного странно.
Мне казалось, эдит подразумевает использование поз, причесок и прочего, по стилистике напоминающих бимб. На то и "edit" - "исправление", "переделка".
А тут - абсолютно самобытная по стилю, полностью отрисованная автором МС (кстати, очень харизматичная). На ФГ бы такое, конечно, было эдитом, там всего две номинации было: "эдит" и "бутик". Но тут?
Хотя, это работа CopperFox, и решать, в какой она номинации - сугубо авторское право.

Офлайн

#79 13-06-2015 в 15ч42

БимбоНумерик
Cinnamon
-Тьфу на вас! -Да тьфу на вас ещё раз!
Место: Выше нос, куски мяса!
Сообщения: 11 910

Как же я была рада новому конкурсу! Много прекрасных работ, Особенно мне понравились работы Julic21 и Fahrenheit. Ну ооочень красиво и необычно! PrincessGyaru сам по себе рисунок великолепен, обожаю фениксов!
Ну и в номинации эдит среди моих фаворитов конечно же Cinnamonandpepper. В этой работе всё прекрасно! И идея, и песня и исполнение!

Офлайн

#80 13-06-2015 в 17ч34

БимбоСэнсэй
cinnamonandpepper
...
Место: Где-то на берегу моря...
Сообщения: 866

Cinnamon написал(а):

Как же я была рада новому конкурсу! Много прекрасных работ, Особенно мне понравились работы Julic21 и Fahrenheit. Ну ооочень красиво и необычно! PrincessGyaru сам по себе рисунок великолепен, обожаю фениксов!
Ну и в номинации эдит среди моих фаворитов конечно же Cinnamonandpepper. В этой работе всё прекрасно! И идея, и песня и исполнение!

Спасибо большое) У меня ваша работа в фаворитах эдита) Повторюсь, что очень нравится цветовая гамма.


http://i68.tinypic.com/20itc9z.gif

Офлайн

#81 13-06-2015 в 17ч50

БимбоПлюш
CopperFox
...
Сообщения: 95

Что то я совсем запуталась, я выбрала  эдит, потому что сказано что : Бимбо-Эдит - создание в графическом редакторе оригинального образа, а работа отрисована в Sai.  Если я не права, то объясните, пожалуйста, балде, как будет правильно.


http://s019.radikal.ru/i611/1703/05/dc7296a4fd53.png

Офлайн

#82 13-06-2015 в 18ч00

БимбАноним
Fahrenheit
Самая неудобная шкала в принципе.
Сообщения: 41

2. Бимбо-Эдит (создание в графическом редакторе оригинального образа )

3. Бимбо-Дизайн (авторский рисунок, выполненный на бумаге или какой-либо еще поверхности, за исключением графических редакторов)

Да все верно, на компьютере - значит, эдит. х)
Это я невнимательно прочитала и вас смутила к тому же.

Офлайн

#83 13-06-2015 в 18ч07

БимбоПлюш
CopperFox
...
Сообщения: 95

Fahrenheit, да бывает  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png , сама иногда невнимательно читаю, а потом ломаю голову.


http://s019.radikal.ru/i611/1703/05/dc7296a4fd53.png

Офлайн

#84 13-06-2015 в 18ч08

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

Мир рушится: CopperFox в эдите, Silencio - в нине  /modules/forum/img/smilies/hein.gif
Fahrenheit, спасибо большое! В свою очередь, желаю удачи вам, хотя, подозреваю, она вам даже не понадобится /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png

Офлайн

#85 13-06-2015 в 18ч39

БимбБимбо
Andrea6
...
Сообщения: 1 528

Так много потрясающих рисунков в этом конкурсе!  Восхищаюсь такими таланливыми людьми!
Julic21, техника потрясающая!
PrincessGyaru, феникс великолепен! Вам удалось передать всю его суть так мастерски, что кажется, что он прямо сейчас загорится и в самом деле!
Marmelady, Алһыу, столько эмоций в ваших работах, что невозможно остаться равнодушным!
Helwee, Ваши ангелы меня зацепили...  долго не могла оторвать от них взгляд.
Fahrenheit, Ваша работа меня просто поразила! Как я уже писала, она просто потрясающая! Фантазия так и бьет ключом, ну а о технике я просто молчу.. Это бесподобно!
Желаю каждому победы!
Чувствую, что судьям будет очень сложно!

Helwee написал(а):

Мир рушится: CopperFox в эдите, Silencio - в нине  /modules/forum/img/smilies/hein.gif

Тоже очень хотела увидеть новые рисунки Ангулемы, CopperFox и эдит от Silencio... удивили в этот раз!

Последнее изменение внесено Andrea6 (13-06-2015 в 18ч40)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/99/moy/78751.jpg

Офлайн

#86 13-06-2015 в 20ч14

БимбоВовсю
Irbissa
...
Место: Москва
Сообщения: 313

Запала мне в душу работа Fahrenheit, сделала свою вариацию. Работ шикарных много, но именно эта зацепила.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/68/moy/53604.jpg (жаль крылья и блеск прилепить нельзя, были бы эти ноги в юбках было бы проще/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/sad.png )


Цветок ли я?Бабочка иль чудище?Как же жалок этот мир.Не во вражде причина ли?Алым росчерком мелькнёт клинок в руке моей.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/5/gd/3673.jpg

Офлайн

#87 13-06-2015 в 20ч50

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

Andrea6, спасибо, мне правда безумно приятно!
Сейчас посмотрела все работы.... Из номинации Нин очень нравятся полоз Irbiss'ы, лебедь Isol'ы, Зайкины две розы - ну просто отпад! Харатьян от Журдены очень похож, да и песня из детства моего, когда я знала всего две песни "Пора-пора-порадуемся" из "Мушкетёров" и "Не вешать нос, гардемарины!")) А ещё очень милым вышел Маленький принц Енотика, и песня одна из моих любимейших - трогает самые тонкие струны души, глубоко-глубоко, такие песни невозможно не любить. И хочется про Волка Балбесинки вспомнить - побольше бы таких работ, непринуждённых, лёгких, весёлых, улыбающих))
Эдиты хороши все, без исключения! Жаль только, что их очень мало, это учитывая, сколько в МБ прекрасных художников цифрового жанра! Но Pepper тут для меня лучшая - передать манеру Моне - я просто тАю в лужицу!
С рисунками очень всё непросто, т.к. и карандаши, и краски, и пастель и разные жанры - как это оценивать в одной номинации - мне не представляется возможным!
Я писала уже, что Julic для меня лидер - очень нравится и песня, и техника, а самое главное (главное именно для конкурса, как мне кажется) это соответствие содержания песни и содержания рисунка!
Ну, про Fahrenheit я уже отписалась /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/roll.png
Работа Marmelady очень трогательная. Я не люблю военные песни, потому что ненавижу войны - это мой самый страшный ночной кошмар (прошлые жизни что ли снятся). А песни - напоминают о войне, о гОре, о потерях и жертвах. А помнить надо! Поэтому те, кто выбрал патриотические песни - большие умнички (а моя позиция - сунуть голову в песок и не думать - поганая, конечно, но с собой не могу ничего поделать).
Работа Andrea6 для меня очень притягательна - я обожаю женские силуэты, люблю изящные позы, а всё это и на тёмном фоне - ну просто конфетка!
И ещё понравился рисунок Marysk'и - песня "Я свободен" стала уже культовой, многим она нравится ( и мне, конечно, тоже - компанией поорать её под гитару очень здорово получается /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png ). И рисунок вышел очень интересный. У меня вот вечная проблема - как передать повороты и наклоны головы, а тут видно, что голова поднята вверх, сама героиня очень колоритная, интересно прорисована одежда!
А работа PrincessGyaru разочаровала - видно, что человек рисует профессионально и пойти по пути наименьшего сопротивления, изобразив такой заезженный силуэт феникса, это как-то скучно, извините. Всё-таки признайтесь, что вы могли нарисовать что-то в тысячу раз лучшее и более потрясающее воображение, чем это!
Вот как-то так /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
З.Ы. моя анимешная душа не может не спросить: столько работ топлесс или с намёком на него, а где эти... те самые.. ради чего топлесс то.. что ж они все у вас плосконькие такие  /modules/forum/img/smilies/snif.gif

Последнее изменение внесено Helwee (13-06-2015 в 21ч14)

Офлайн

#88 13-06-2015 в 21ч51

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Вот хотела я нарисовать эдит))), но думала, что 14е последний день, а оказалось - 13... Не успела, в общем


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#89 14-06-2015 в 09ч57

БимбоСэнсэй
зая3544
...
Сообщения: 859

Helwee,умничка,всех похвалила,и даже каждую отдельно! Спасибо тебе за твою теплоту,ты как солнышко на форуме. А насчет работ,все молодцы,и мне очень понравился Гардемарин. Ну а рисунки и эдиты,просто замечательные,всем бы дала первое место.

Офлайн

#90 14-06-2015 в 19ч42

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

Зай, спасибо, конечно, но какое же из меня солнышко то, я больше в негативе, чем в позитиве пребываю  /modules/forum/img/smilies/sourire.gif

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4