Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2

#26 26-04-2015 в 20ч47

БимбАноним
12345
Сообщения: 46

Бимбо-Дизайн
     Дискус
Декоративная  рыба,считается одной из самых ярких и красивых среди обитателей  домашних аквариумов. За ними всегда интересно наблюдать, плавающие Дискусы успокаивают и радуют красотой. Необычная расцветка,ярко красные узоры и изящные плавники результат огромной работы специалистов,которые долгие годы отбирали самых красивых рыбок для создания королев аквариума Дискусов.
Подводный мир это  аквариумные рыбки тоже ,они частица живой  природы в городских квартирах,украшают и улучшают нашу жизнь, пусть они плавают не в морской,а воде из под крана и питаются сухим кормом,домашние аквариумные рыбки самые близкие человеку из подводных жителей!
Ссылка на внешнее изображениефото мобильником!
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/7/7d/Discus_fish.jpg/262px-Discus_fish.jpg?uselang=ru

Последнее изменение внесено руксия (27-04-2015 в 23ч54)

Офлайн

#27 26-04-2015 в 21ч52

БимбоПлюш
HellenW
...
Сообщения: 129

Бимбо-Дизайн
Морской конек
Я выбрала именно это создание так как с детства восхищаюсь их красотой и удивительной структурой. Он был моим любимым животным в энциклопедии! Они различаются цветами, видами, формами ... Но всегда их вид вызывает у меня восторг. Для меня они как символ некой "мирной борьбы", так как их тело  выглядит "бронированным", но на самом деле они довольно беззащитны.  //photo.moyabimbo.ru/ru/1/60/moy/47318.jpg

Офлайн

#28 26-04-2015 в 21ч58

БимбБимбо
Rin-chan
.
Сообщения: 1 331

Как говорится, что не запрещено...хд Или запрещено. Но если что, я знаю, на кого свалить вину. Кекеке

Бимбо-Дизайн.

Пульпатата - фамильяр  в мире игры Элдария. Обитают эти кототентакли у берегов. Наверное. Господи, я же ничего не знаю о них. Кроме того, что они рыбой питаются. Но в любом случае, такая зверушка никого не оставит равнодушным. :33

( Твою ж, Рин, что за качество? Всё так неаккуратно! И вполне возможно, не совсем по теме. Удали это. Или не удаляй. Попытай удачу, а потом можно впасть в депрессию. )
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/60/moy/47319.jpgСсылка на внешнее изображение


....

Офлайн

#29 27-04-2015 в 10ч28

БимбоМощь
Tempora
...
Место: from Капуста
Сообщения: 727

Морской ёж.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/48/moy/38052.jpg

Ссылка на внешнее изображение


Косячь, пока косячится

Офлайн

#30 27-04-2015 в 11ч57

БимбоМощь
Lesulya
...
Сообщения: 533

Бимбо-Нин
Лабео двухцветный, иногда его называют на английский манер - лабео биколор, является обитателем ручьев, небольших речек, а также озер Таиланда. В Европе эта рыбка появилась в 1952 году, а в нашей стране - в 1959-м. У лабео двухцветного вытянутое стройное тело, с изогнутой спиной и уплощенными боками. Голова у этой аквариумной рыбки маленькая, а глаза большие и красные. Рот с роговыми ворсинками и двумя парами усов, расположенный внизу, имеет вид скребка-присоски, с помощью него лабио двухцветный собирает со дна водоросли и различные микроорганизмы.

Эта рыба имеет приятную черную окраску, напоминающую бархат. Спинной плавник тоже черный, острый и высокий, хорошо развитые грудные плавники, а также брюшной и анальный, не окрашены вовсе, они прозрачные. Хвостовой плавник достаточно длинный, раздвоенный на конце, имеет огненно-красную окраску. Самки лабео биколор заметно больше самцов по размеру, но бледнее по окраске. В природной среде обитания эти рыбки вырастают до 30 см в длину, а в аквариуме они едва достигают 12 см.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/60/moy/47345.jpg
Ссылка на внешнее изображение

Последнее изменение внесено Lesulya (27-04-2015 в 11ч59)


...

Офлайн

#31 27-04-2015 в 13ч28

БимбоСэнсэй
зая3544
...
Сообщения: 859

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/60/moy/47351.jpg
Двустворчатый моллюск-класс морских и превосходных малоподвижных моллюсков,тело которых уплощено с двух сторон и заключено в раковину из двух створок. Большинство двусторонних закапываются в донный ил,спасаясь таким образом от хищников. В отличии от всех других моллюсков,класс Bivalvia лишены головы и радулы. Bivalvia является производителем натурального жемчуга. Жемчужины используют в ювелирном деле,а перламутр из раковин двустворчатых-в изготовлении пуговиц или дешевых украшений.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/60/moy/47361.jpg

Офлайн

#32 27-04-2015 в 14ч40

БимбоГлю
Mineris
Плоть слаба!
Сообщения: 3 528

Бимбо-Эдит

Радиальная крылатка - вид рыб семейства скорпеновых.
Распространена в тропических водах Индийского и Тихого океанов, предпочитает обращенные к морю рифовые отмели.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/60/moy/47365.jpg
Ссылка на внешнее изображение




Офлайн

#33 27-04-2015 в 15ч00

БимбоКласс
Журдена6
...
Сообщения: 4 843

http://i11.pixs.ru/storage/5/9/1/zhurdena64_9373847_17123591.png
http://i11.pixs.ru/storage/3/1/1/neobychnye_5733191_17123311.jpg
Малоротая макропинна. Открыта в 1939 году. Обитает на весьма большой глубине, поэтому изучена слабо. Только в 2009 году было полностью изучено строение глаза данной рыбы. По всей видимости, при попытках изучить её ранее рыба просто не переносила изменение давления. Наиболее примечательной особенностью данного вида является прозрачная куполовидная оболочка, которая укрывает ее голову сверху и по бокам, и большие, обычно направленные вверх, глаза цилиндрической формы, которые находятся под этой оболочкой. Эта покрывающая структура обычно теряется (или, по меньшей мере, очень сильно повреждается) при подъеме рыб на поверхность в тралах и сетях, поэтому до последнего времени о её существовании не было известно. Под покрывающей оболочкой находится заполненная прозрачной жидкостью камера, в которой, собственно, и находятся глаза рыбы; глаза у живых рыб окрашены в ярко-зелёный цвет и разделены тонкой костяной перегородкой. Впереди каждого глаза, но позади рта, находится большой округлый карман, который содержит обонятельную рецепторную розетку. То есть то, что на первый взгляд на фотографиях живой рыбы кажется глазами, на самом деле является обонятельным органом
Рыбка приглянулась своей необычностью, загадочностью, выносливостью. Жить на большой глубине под толщей воды, давящей на неё с огромной  силой при этом ещё умудриться быть нарядной, и  красивой (в сравнении с другими глубоководными) - это не может не восхищать.

Последнее изменение внесено Журдена6 (27-04-2015 в 18ч29)


                 

Офлайн

#34 27-04-2015 в 15ч33

БимбЕщё
Ивори
...
Место: Киев
Сообщения: 74

Бимбо-Нин
Медуза

Я изобразила свою Бимбо в виде белой медузы. Меня завораживает красота и изящество медуз - их хрупкость и в то же время опасность. На мой взгляд, это одни из самых интересных морских обитателей, есть в них что-то неземное и притягательное.

Ссылка на внешнее изображение

Ссылка на внешнее изображение

Последнее изменение внесено Ивори (27-04-2015 в 17ч09)

Офлайн

#35 27-04-2015 в 19ч40

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

Бимбо-Дизайн
Скат-хвостокол
Сложно выбрать какое-то одно существо из всего многообразия морских тварей. Но одно запомнилось мне как самое страшное. Нет, это не акула-людоед и не кит-убийца. Это скат-хвостокол. Многие поспорят со мной, ведь скаты становятся причиной гибели людей очень и очень редко. Но именно такой ядовитый скат убил моего любимого ведущего передач о природе - Стива Ирвина.
Этот бесшабашный австралиец покорил меня с первого взгляда. Ведь никакой другой ведущий не кидался в болото, чтоб поймать интересный вид лягушки, не ползал полчаса на коленях в пыли, выслеживая очень редкого жучка. Обладая весьма комичной внешностью, Стив Ирвин внушал огромное доверие и уважение своей манерой обращения с животными, а когда он взахлеб рассказывал о той или иной твари, то казалось он знает абсолютно всё.
4сентября 2006г. (даже гуглить не пришлось - дата мне крепко врезалась в память) Стив вместе со съемочной группой снимал передачу о скатах-хвостоколах.
Почему именно эти рыбы привлекли натуралиста? Да потому что они потрясающи! Скат ложится прямо на дно и быстрыми движениями боковых плавников забрасывает себя песком и илом, в итоге место, где приземлился скат, становится неотличимо от любого другого участка морского дна. Над грунтом возвышаются только два небольших холмика-глаза ската, прямо за глазами находятся отверстия жабр - брызгальца, чтоб скат мог дышать, когда лежит на дне. При всём при этом скат опасен - на хвосте у него находится острый шип, которым он поражает свои жертвы или акул, которые питаются скатами. На нижней стороне этого шипа находятся зазубринки и бороздки в которых скапливается яд.
Этим шипом скат и ударил Стива Ирвина. При уколе шипом ската в руку или ногу - рана не опасна и лечится как обычная инфицированная рана. Но Стив получил удар шипом в грудь, рядом с сердцем. Медики прибыли на место трагедии слишком поздно.
Вот такие они, скаты-хвостоколы. Грациозные, с нежной бархатистой кожей, разнообразного окраса - они прекрасны, но встреча с ними может быть и фатальной...
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/60/moy/47395.jpg

дополнительный материал

Последнее изменение внесено Helwee (27-04-2015 в 19ч53)

Офлайн

#36 27-04-2015 в 20ч32

БимбоНуб
Kayla
...
Сообщения: 7

Бимбо-Дизайн.
Это коралловый полип. Он забавный. Умей я ходить по дну морскому без вреда для здоровья, попинала бы его ногами.
Ссылка на внешнее изображение
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#37 27-04-2015 в 23ч08

БимбоСэнсэй
Kalumbina
...
Место: Утопия
Сообщения: 823

Да, я не оригинальна... Столько медуз! Но как можно не восхищаться такими удивительными созданиями? Их красота и грация, прозрачность и легкость всегда манила к себе фотографов и художников. И я - не исключение.
                         http://i11.pixs.ru/storage/3/2/4/Meduzapng_3326472_17130324.png

Последнее изменение внесено Kalumbina (27-04-2015 в 23ч28)

Офлайн

#38 27-04-2015 в 23ч26

БимбоМощь
Inna
...
Сообщения: 563

Бимбо-Дизайн

Голубые медузы/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
Медузы невероятно красивые существа.
Существует множество видов медуз. Они бывают разных цветов и форм.
Я полюбила медуз еще в детстве, когда катаясь на прогулочном катере увидела, как в море плавает множество синих, красных, зеленых и белых медуз. Это было очень красиво!
Будто существа из другого мира, медузы поражают и будут поражать своей нереальной красотой. Хотя , они и есть существа из другого мира, подводного мира/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
PS К сожалению не удалось воспользоваться сканером, а через фото, качество получилось не очень/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/sad.png
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/60/gd/47414.jpg

Офлайн

#39 28-04-2015 в 00ч00

БимбАддикт
Flamenka
...
Место: Город Золотой
Сообщения: 2 889

Конкурс закрыт. Подводятся итоги.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/219/moy/175032.jpg

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2