Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2

#1 13-03-2015 в 21ч48

БимбоЛюбопытная
San-Francisco
...
Сообщения: 2 242

ИТОГИ конкурса "8 марта"!

Что нужно было сделать: необходимо написать как вы трактуете 8 марта и создать соответствующий образ.


Призовые места распределились следующим образом:

Номинация Бимбо-Нин
1 место: SusanGlenn
Приз - 8000 БМ

Для меня 8ое марта это праздник-олицетворение самой женственности. Я представляю себе совсем юную весну, которая еще не окружена светом и цветами. Она пока что пуглива, осторожна и застенчива, но потихоньку становится смелее, временами кротко улыбаясь нам. Совсем скоро она сменит холодные оттенки своего наряда на более теплые, яркие, живые и окунет людей в совсем новый мир полный зелени и солнца. Такая весна живет в каждой девочке, женщине и бабушке. В этот день нам дарят цветы, а внутри нас распускаются целые сады. Женского счастья вам, дорогие женщины...
Ссылка на внешнее изображение


2 место: Shipovnik
Приз - 7000 БМ

8 марта - противоречивый праздник, вызывающий неоднозначную реакцию: начавшийся как гимн женской независимости и незаметно превратившийся в воспевание прямо противоположного. Но могло ли быть иначе с таким существом как женщина? Сомневаюсь. Один французский писатель когда-то провозгласил:  "Если бы не женщины, то в первые часы нашей жизни мы были бы лишены помощи, в середине — удовольствий, а в конце — утешения". И я не нашла пока более подходящего определения для женщины и большей причины для того, чтобы все-таки отмечать этот праздник. С одной стороны, женщина всегда олицетворяла любовь - безграничную и безусловную. Женщина всегда отдающая, и потому 8 марта стоило бы придумать, чтобы хотя бы раз в год вспоминать о жертвенности женщины. А с другой стороны, именно она, давая вечность другим, навсегда оказывается привязанной ко времени и собственной судьбе. Она должна думать о настоящем, чтобы позволить появиться будущему, воплощено ли оно в ее детях или же в идеях (как было с суфражистками). И потому 8 марта отличное время, чтобы вспомнить о героях иного порядка. чем мы привыкли думать, не воспетых в легендах и даже не отдающих отчета своему подвигу. Ave, Caesar, morituri te salutant!

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/52/moy/41094.jpg


3 место: @Евсевия
Приз - 6000 БМ

Весна - волшебное время года. Пробуждение природы символизирует начало нового. Можно сказать, что и женщина олицетворяет собой начало, начало жизни. Вместе с весной расцветает любовь, красота, нежность, гармония, все то, что и является сутью Женщины. Именно в первые дни весны есть необычный праздничный день. Он согрет улыбками, цветами и красотой.
Все женщины - разные, они мудрые и беспечные, терпеливые и беспокойные, скромные и дерзкие, мамы и дочери, бабушки и внучки, подруги, приятельницы, сестры... Но они всегда служат источником вдохновения,  стремления к победам.

С праздником! Пусть в вашей душе всегда царит весна!

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/51/moy/40557.jpg



Номинация Бимбо-Эдит
1 место: @Mikаsa
Приз - 8000 БМ

Для меня праздник 8 марта, олицетворение женственности, нежности и красоты. И считаю, что в этот день каждая из девушек чудесная фея, которая должна дарить окружающим радость и улыбки, мне всегда кажется, что в этот день все цветы, листья и деревья распускаются, для нас милые дамы!
Поздравляю всех с наступающим праздником и желаю что бы вы были чудесными феями не только на 8 марта, а круглый год!
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/51/moy/40737.jpg

2 место: witsha
Приз - 7000 БМ

8 марте для меня ранняя весна, которая ассоциируется с вечной молодостью и женственность, красотой, представляется пробуждение природы, скорое цветение трав.
Лично для меня этот праздник - соединяет природное начало и одухотворенную красоту женщин, поэтому я сразу вспомнила именно таки картины абсолютной женственности, которые писал в свое время Альфонс Муха.Они и послужили источником вдохновения.

http://s017.radikal.ru/i415/1503/e4/47042cd18a93.jpg


3 место: nassmo
Приз - 6000 БМ

8 марта - женский день. Букеты, подарки и поздравления. Создавая образ, праздник воодушевил во мне что-то нежное,таинственное, красивое... Идея сделать из девушки букет тюльпанов, возникла сразу, как только я начала размышлять о празднике. На мой взгляд никак более точно невозможно передать дух этой женской традиции...[/b] 
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/51/moy/40264.jpg

Номинация Бимбо-Дизайн
1 место: Orey
Приз - 8000 БМ

Доброго времени суток)
В подобных конкурсах участвую первый раз, строго не судите)
А для участия меня зацепила именно тема конкурса, она заставила меня задуматься, что же для меня означает этот праздник и вообще, какие ощущения, мысли, ожидания посещают меня в предверии праздника и непосредственно 8го марта.
Итак, первая ассоциация - это конечно Женщина. Символ любви, нежности, олицетворение красоты и добра, она несет в этот мир жизнь, счастье, безграничную любовь) Существо неземное, сильное и хрустальное, ранимое и непробиваемое) Она дочь, она мать, она центр семьи, её сердце, которое задает ритм и поддерживает всю семью.
Весна. Это прежде всего аромат весеннего воздуха, запах расцветающих почек на деревьях, первых побегов травы, теплое солнце, под которым хочется нежиться бесчисленное количество времени. Ощущение начала чего-нового, ожидания перемен, новых начинаний.
И это цветы) А цветы это яркие краски, чувства, неожиданные радости, божественных запах очарования, хрустальной нежности и безумно мимолетные со своей сущности)
Вот таким образом сложилась моя работа для конкурса) Правда, взгляд получился немного грустным, но будем считать, что героиня рисунка провожает вместе с зимой все свои печали, и буквально через секунду вновь улыбнется на встречу весне, новой жизни и приключениям)
Бумага для акварели, акварель.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/52/moy/40820.jpg


2 место: CopperFox
Приз - 7000 БМ

Для меня восьмое марта это не только женский праздник, но и день с которого природа начинает оживать, приходит весна: становится теплее, тает снег и на деревьях появляются первые почки. Я считаю, что всех девушек можно сравнить с этим временем года, они такие же прекрасные, добрые, теплые, порой своенравные, но все же такие любимые…
На своем рисунке я изобразила богиню весны – Лелю. Именно она ассоциируется у меня со всем прекрасным полом. Это легкая и нежная аллегория предвечной чистоты непорочного женского сердца, его силы, непобедимой и непреодолимой для зла.
http://s017.radikal.ru/i429/1503/09/88b9870bf481.jpg


3 место: Andrea6
Приз - 6000 БМ

8 марта - это день женственности, нежности и грации, но в то же время силы духа и стойкости прекрасной половины человечества. Женщина снаружи выглядит хрупкой и беззащитной, но внутри каждой из нас сильный стержень, который не позволит сдастся и опустить руки, мы всегда будем бороться за наши права. Словно зернышко, которое прорастает сквозь толщу земли, а порой и через более сильные препятствия, такие как камни. Но несмотря на все трудности мы видим как прекрасный бутон распускается и перед нами предстает прекрасный и нежный цветок.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/52/moy/41084.jpg




Спасибо за участие!

Офлайн

#2 13-03-2015 в 21ч51

БимбоПлюш
Aminkin
...
Место: Коноха
Сообщения: 163

Поздравляю, девушки. /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif

Офлайн

#3 13-03-2015 в 21ч55

БимбоГлю
Mineris
Плоть слаба!
Сообщения: 3 528

Можно узнать по какому критерию первое место Эдита выбрано?
Я как бы не  намекаю, но....
Да нет, я тыкаю пальцем в оригинал картины, кою обезобразили в пейнте.
Ссылка на внешнее изображение

Последнее изменение внесено Mineris (13-03-2015 в 22ч00)




Офлайн

#4 13-03-2015 в 21ч58

БимбоРепортёр
Supercreativa9
Как грустно было бы, если бы исчез смех.
Сообщения: 3 807

Поздравляю!Очень хорошие работы у всех!
Andrea6,Mikаsa,nassmo,поздравляю!!Прекрасные работы /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif

Последнее изменение внесено Supercreativa9 (14-03-2015 в 09ч00)

Офлайн

#5 13-03-2015 в 21ч59

БимбоЛюбопытная
San-Francisco
...
Сообщения: 2 242

Mineris, вы правы. Сейчас подкорректирую результаты.

Офлайн

#6 13-03-2015 в 22ч00

БимбоГлю
Mineris
Плоть слаба!
Сообщения: 3 528

San-Francisco написал(а):

Mineris, вы правы. Сейчас подкорректирую результаты.

Меня это воистину Бескрайне радует.




Офлайн

#7 13-03-2015 в 22ч09

БимбоСверхбыстрая
Mikаsa
...
Место: Сидзуока
Сообщения: 5 343

О мой Бог! Я воистину не думала, что моя первая работа настолько вам понравиться! Огромное спасибо)Очень рада за Сюзю!
А так же своих соподиумниц!
И вообще все работы шикарны!


https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/08/c30bf4e58069bbaa553f92725383bc5c.gif

Офлайн

#8 13-03-2015 в 22ч33

БимбоСэнсэй
зая3544
...
Сообщения: 859

Поздравляю всех! Какие прекрасные работы,девушки вы молодцы  /modules/forum/img/smilies/epingle.gif  /modules/forum/img/smilies/epingle.gif  /modules/forum/img/smilies/epingle.gif

Офлайн

#9 13-03-2015 в 23ч32

БимбоПлюш
Бонитта
...
Сообщения: 90

Поздравляю! Особенно SusanGlenn, nassmo и CopperFox  /modules/forum/img/smilies/bimbo/smile.gif

Офлайн

#10 14-03-2015 в 02ч56

БимбоНуб
Orey
...
Сообщения: 4

Аааа, участвую впервые и первое место ><
Спасибо за такую оценку, так как другие работы девочек мне безумно понравились!
Всех девочек поздравляю!!!

Офлайн

#11 14-03-2015 в 05ч21

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

Ура! Мну очень довольна!
Orey, умничка! Шикарный рисунок! Поздравляю! /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif
У CopperFox также суперская работа!
А вот на третьем месте хотелось бы видеть Ангулему..
Все три эдита шикарны! Особенно, конечно нравится работа Witsha, такая сложная, многослойная, с кучей мелких деталек, которые я так обожаю /modules/forum/img/smilies/bave.gif
А в номинации Нин вобще не знаю как выбирали - столько работ, это так сложно...

Последнее изменение внесено Helwee (14-03-2015 в 05ч27)

Офлайн

#12 14-03-2015 в 06ч52

БимбоМощь
nassmo
...
Сообщения: 723

Большое спасибо! Очень рада победе! Прекрасный конкурс с достойными участниками!


http://s018.radikal.ru/i508/1503/47/1b4d8f34cecd.png

Офлайн

#13 14-03-2015 в 07ч03

БимбоПлюш
Евсевия
...
Место:
Сообщения: 113

Спасибо жюри за высокую оценку моей работы, при такой конкуренции рассчитывать на призовое место я не смела. Рада безумно. А то, что стою рядом с SusanGlenn и Shipovnik, радует еще больше.
Поздравляю всех победителей. Очень красивые рисунки и эдиты, я не умею всего этого и восторгаюсь всеми работами. Красиво!

Офлайн

#14 14-03-2015 в 09ч42

БимбЕщё
...
Место: Керчь
Сообщения: 65

Поздравляю победительниц! Работы очень и очень хороши, посмотрела на конкуренцию и не решилась участвовать/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#15 14-03-2015 в 11ч03

БимбоСэнсэй
Kalumbina
...
Место: Утопия
Сообщения: 823

Поздравляю победительниц! Особенно нравятся работы художниц: Andrea6, CopperFox,  witsha. Жаль, что в победителях не вижу трогательную работу Ангулемы.
P.S. К сожалению, не все работы отображаются. Сложно оценить по достоинству всех участниц.

Последнее изменение внесено Kalumbina (14-03-2015 в 11ч05)

Офлайн

#16 14-03-2015 в 11ч03

БимбоСверхбыстрая
Балбесинка
...
Место: не выбираю выражений
Сообщения: 7 309

картина маслом "женщина с цветами" написана Михаил и Инесса Гармаш, что за плагиат... разве это честно?


http://s17.rimg.info/4d2d2b5b17e1677833615848de6af869.gif

Офлайн

#17 14-03-2015 в 12ч23

БимбоСэнсэй
Ангулема
...
Место: Тюмень
Сообщения: 1 083

Поздравляю победительниц! Helwee, Kalumbina спасибо за теплые слова) Но видно не судьба, не везет мне с конкурсами)

Офлайн

#18 14-03-2015 в 13ч08

БимбоКласс
dasha0
...
Место: МОСКВА
Сообщения: 4 558

Как я пропустила этот конкурс /modules/forum/img/smilies/goutte.gif  /modules/forum/img/smilies/larme.gif
Но победители шикарны во всех номинациях...Поздравляю девчули)))Микаса эдит прекрасен и так же и так же рада очень за SusanGlenn /modules/forum/img/smilies/bisou.gif


http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/02/6539710c55964e090e5861d550f3b225.png

Офлайн

#19 14-03-2015 в 13ч53

БимбоСэнсэй
SusanGlenn
प्रज्ञपारम िता हॄदयसूत्र
Сообщения: 846

Спасибо огромное за такую оценку! На самом деле, совершенно не ожидала оказаться среди победителей, да еще и на первом месте! Спасибо всем за теплые слова и в свою очередь хочу поздравить остальных победительниц)) девочки, вы все прекрасны и большие молодцы! Микаса , ты ж мое солнышко талантливое /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif


http://www.pictureshack.ru/images/64305_66828389_1290265193_DSC05777.jpg

Офлайн

#20 14-03-2015 в 19ч47

БимбоПлюш
CopperFox
...
Сообщения: 95

Большое спасибо за такие теплые отзывы о моей работе! Очень приятно было разглядывать все работы этого конкурса.


http://s019.radikal.ru/i611/1703/05/dc7296a4fd53.png

Офлайн

#21 14-03-2015 в 21ч25

БимбоНуб
...
Сообщения: 2

Очень жаль ,мне понравилась работа участника кейт12

Офлайн

#22 14-03-2015 в 21ч27

БимбоНуб
...
Сообщения: 2

Победители молодцы

Офлайн

#23 14-03-2015 в 21ч36

БимбоНуб
...
Сообщения: 10

Low0y написал(а):

Очень жаль ,мне понравилась работа участника кейт12

спасибо ,очень приятно


саша

Офлайн

#24 15-03-2015 в 01ч03

БимбБимбо
Andrea6
...
Сообщения: 1 528

Спасибо большое, что оценили мой рисунок. Я право не ожидала оказаться в призерах.
Девочки, спасибо за поздравления /modules/forum/img/smilies/bisou.gif
Helwee, я тоже хотела увидеть Ангулему в победителях.


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/99/moy/78751.jpg

Офлайн

#25 15-03-2015 в 20ч21

БимбоКорош
Basttettt
...
Сообщения: 224

Поздравляю

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2