Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2

#1 03-03-2015 в 00ч41

БимбАддикт
Flamenka
...
Место: Город Золотой
Сообщения: 2 889

ДОРОГИЕ МОДНИКИ И МОДНИЦЫ!
Представляем вашему вниманию следующий официальный конкурс от "Моя бимбо", который посвящён приходу весны и грядущему празднику 8 марта!

Становится теплее, тает снег и оживает природа. Нет прекраснее поры для того, чтобы воспеть женскую красоту и смелость.
Что вы видите в этом празднике? Торжество женственности и нежности или борьбу за права и равенство? Своё восприятие вам предстоит передать в  творческой работе



Мы подготовили для вас конкурс "8 марта Моей Бимбо", где каждый может поздравить подруг в бимбо-стиле! Воплощением ваших идей станет кукла, олицетворяющая праздник или же поздравительная открытка с бимбо-символикой.


Чтобы принять участие в конкурсе необходимо написать как вы трактуете 8 марта и создать соответствующий образ.



-----> ПОЖАЛУЙСТА, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ УЧАСТИЯ В КОНКУРСАХ! <-----
Несоблюдение данных правил карается немедленным наказанием нарушителей без вынесения предупреждений и объяснения причин. Будьте внимательны!

Мы предлагаем на ваш выбор 3 номинации:


1. Бимбо-Нин (создание образа бимбо средствами Гардероба и магазина "Шэ Нин")

2. Бимбо-Эдит (создание в графическом редакторе оригинального образа )

3. Бимбо-Дизайн (авторский рисунок, выполненный на бумаге или какой-либо еще поверхности, за исключением графических редакторов)

ПРИЗЫ

В каждой номинации будут выбраны 3 работы. Победители получат следующие награды:
1 место - 8000 БМ
2 место - 7000 БМ
3 место - 6000 БМ

] Последний день сдачи работ 9 марта до полуночи по Московскому времени!

Желаем всем удачи!


P.S. Эта тема предназначена для выставления уже готовых работ на конкурс.

Для обсуждения конкурса создана специальная тема.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/219/moy/175032.jpg

Офлайн

#2 03-03-2015 в 21ч52

БимбоНуб
...
Сообщения: 10

я обязательно поучаствую


саша

Офлайн

#3 03-03-2015 в 23ч06

БимбАноним
---->
Сообщения: 49

Бимбо-Дизайн

Восьмое марта - нежный женский праздник, символом которого, прежде всего, является женщина. Она словно бутон розы - прекрасна и нежна. Вот и в своём рисунке я отобразила подобное нежное существо, осыпанное розами и, как еще один символ восьмого марта, вошедший года два назад в этот праздник - коробочкой "Rafaello".

https://pp.vk.me/c621523/v621523669/1a078/gFNwBVsRfz0.jpg


https://ficbook.net/personal_banners/1223463.png

Офлайн

#4 04-03-2015 в 15ч36

БимбоМощь
nassmo
...
Сообщения: 723

Бимбо-Эдит
8 марта - женский день. Букеты, подарки и поздравления. Создавая образ, праздник воодушевил во мне что-то нежное,таинственное, красивое... Идея сделать из девушки букет тюльпанов, возникла сразу, как только я начала размышлять о празднике. На мой взгляд никак более точно невозможно передать дух этой женской традиции...
 
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/51/moy/40264.jpg

Последнее изменение внесено nassmo (07-03-2015 в 11ч48)


http://s018.radikal.ru/i508/1503/47/1b4d8f34cecd.png

Офлайн

#5 04-03-2015 в 17ч54

БимбоНуб
...
Сообщения: 10

8 марта -день женщины ,день настоящей женщины. Я считаю ,что в этот день женщина способна править ,делать так ,как ей хочется. Мужчины должны целовать их за вкусно-сваренный обед,за чистую квартиру ,за их способность, умение держать все под своим каблукам. Спасибо нам за то,что мы есть!!!!

И поэтому свой бимбо -дизайн я изобразила как гордую, успешную, и даже немного высоконравную царицу
Я ВАС ЛЮБЛЮ BEEMOOV //photo.moyabimbo.ru/ru/1/51/moy/40286.jpg


саша

Офлайн

#6 04-03-2015 в 17ч58

БимбоМощь
Inna
...
Сообщения: 563

Бимбо-Нин

Я всегда считала 8 марта днем цветов, причем эти цветы не обычные хризантемы, лили и тюльпаны. Эти цветы - мы, девушки. девочки. женщины!
Этот день всегда был по особенному красив, наполненный нежностью и приятными ароматами. И ни смотря на погоду, 8 марта, как прекрасный бутоны роз, как нежные подснежники пробившиеся из под снега, несмотря на возраст и другие мелочи,  расцветает весь наш прекрасный пол. Ведь сегодня все мы Принцессы, Королевы, Царицы, Богини!/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
С праздником дорогие!/modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

Про образ
Я хотела создать нежный цветочный образ. Сразу я думала выбрать белый или розовый цвет для наряда, но потом решила рискнуть и выбрала этот. К тому же, мне очень нравится эта цветочная юбка.
Этот наряд мне напоминает мое детство. Как я с бабушкой шла через весеннюю поляну. На ней еще было немного снега, а где он подтаивал, появлялась травка и пробивались подснежники. Это было очень красиво /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif
Надеюсь, созданный мной образ и вам напомнит нечто приятное)))

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/51/gd/40288.jpg

Последнее изменение внесено Inna (04-03-2015 в 18ч41)

Офлайн

#7 04-03-2015 в 18ч03

БимбоПлюш
Aminkin
...
Место: Коноха
Сообщения: 163

Бимбо-Нин
8 марта это день нежности женственности и красоты. Я отдельно решила поздравить свою старшую сестренку с этим прекрасным днём. С её днём рождения. И одновременно днем когда её муж сделал ей предложение. Заранее с днём рождения милая))) Я решила сделать наряд своей бимбо немного нежный, и чуточку таинственный.

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/51/moy/40289.jpg

Последнее изменение внесено Aminkin (05-03-2015 в 19ч47)

Офлайн

#8 04-03-2015 в 18ч34

БимбоНуб
...
Место: Лондон
Сообщения: 9

Празднование 8 марта в России включает устоявшуюся традицию дарения женщинам цветов и подарков
С душистой веточкой сирени
Весна приходит в каждый дом,
От всей души Вас поздравляем
С Международным Женским днём!

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/51/moy/40296.jpg

Последнее изменение внесено Cerri3 (05-03-2015 в 15ч27)

Офлайн

#9 04-03-2015 в 18ч39

БимбоСэнсэй
зая3544
...
Сообщения: 859

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/51/moy/40298.jpg
БИМБО-ДИЗАЙН

Офлайн

#10 05-03-2015 в 16ч30

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Бимбо-Нин

- Когда день Восьмого марта перестал быть Международным женским днем?
- Когда ООН стал трактовать его как победу в политической борьбе за права женщин? ...

Безусловно, мой друг тогда понял, что я сказал это невпопад. Тогда я, еще слабо разбирающийся в истории и таких тонкостях, конечно же, просто не обращал внимание на праздник. Ну, как там не обращал – пару звонков одноклассницам, посылки с, как правило, предметами быта для матери на Алтай и сестре в Петербург, коробки конфет однокурсницам, шкатулки от всего коллектива начальнице, маленькие безделушки для наших трех сотрудниц, мягкие игрушки для соседской дочери, которой в этом году будет уже одиннадцать, и мне надо ее поздравлять как-то посерьезнее, все возможные дизайнерские клатчи, заколки для девушки, открытки бывшим, - это и есть Восьмое марта. Я просто что-то кому-то дарю. Зачем его праздновать? Только потому, что женщины существуют?
Если бы это был День памяти женщины на войне или, например, День женской чести, тогда да, это был бы праздник, который стоял бы в одном ряду с Днем Победы. А так, смысла, как такого, в нем нет.
- Эх, а на что больше всего денег уходит, - протянул мой друг.
И тут я понял его тонкую иронию. Все сервизы, открытки, клатчи, конфеты, игрушки – все это настолько обыденное, женщины получают это на каждый праздник или, как сейчас модно стало, на свидание.
Восьмое марта выделяется только одним. Почти во всех домах, квартирах на столе обязательно будет стоять ваза с цветами.

Именно теми цветами, которые будут стоять долго. Именно теми цветами, которые в наш незадачливый климат приносят весну.

Восьмое марта – День срезанных цветов. Женщины – лишь предлог.

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/51/moy/40376.jpg

Офлайн

#11 06-03-2015 в 13ч23

БимбБимбо
Marmelady
...
Место: Железнодорожный
Сообщения: 1 723

Не судите строго - делала все сама!
Хочу от души поздравить милых дам!
Ссылка на внешнее изображение /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

Последнее изменение внесено Marmelady (06-03-2015 в 13ч24)

Офлайн

#12 06-03-2015 в 14ч29

БимбоВовсю
witsha
...
Сообщения: 410

8 марте для меня ранняя весна, которая ассоциируется с вечной молодостью и женственность, красотой, представляется пробуждение природы, скорое цветение трав.
Лично для меня этот праздник - соединяет природное начало и одухотворенную красоту женщин, поэтому я сразу вспомнила именно таки картины абсолютной женственности, которые писал в свое время Альфонс Муха.Они и послужили источником вдохновения.


Собственно сама работа :
http://s017.radikal.ru/i415/1503/e4/47042cd18a93.jpg

Последнее изменение внесено witsha (07-03-2015 в 12ч58)

Офлайн

#13 06-03-2015 в 14ч57

БимбоПлюш
Евсевия
...
Место:
Сообщения: 113

Бимбо-Нин

Весна - волшебное время года. Пробуждение природы символизирует начало нового. Можно сказать, что и женщина олицетворяет собой начало, начало жизни. Вместе с весной расцветает любовь, красота, нежность, гармония, все то, что и является сутью Женщины. Именно в первые дни весны есть необычный праздничный день. Он согрет улыбками, цветами и красотой.
Все женщины - разные, они мудрые и беспечные, терпеливые и беспокойные, скромные и дерзкие, мамы и дочери, бабушки и внучки, подруги, приятельницы, сестры... Но они всегда служат источником вдохновения,  стремления к победам.

С праздником! Пусть в вашей душе всегда царит весна!

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/51/moy/40557.jpg

Последнее изменение внесено Евсевия (06-03-2015 в 19ч45)

Офлайн

#14 06-03-2015 в 15ч22

БимбоСэнсэй
SusanGlenn
प्रज्ञपारम िता हॄदयसूत्र
Сообщения: 846

Бимбо-Нин
Для меня 8ое марта это праздник-олицетворение самой женственности. Я представляю себе совсем юную весну, которая еще не окружена светом и цветами. Она пока что пуглива, осторожна и застенчива, но потихоньку становится смелее, временами кротко улыбаясь нам. Совсем скоро она сменит холодные оттенки своего наряда на более теплые, яркие, живые и окунет людей в совсем новый мир полный зелени и солнца. Такая весна живет в каждой девочке, женщине и бабушке. В этот день нам дарят цветы, а внутри нас распускаются целые сады. Женского счастья вам, дорогие женщины...
http://kartinka.info/image.php?di=S05O


http://www.pictureshack.ru/images/64305_66828389_1290265193_DSC05777.jpg

Офлайн

#15 06-03-2015 в 17ч24

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Бимбо-Нин
8 марта -  начало весны, когда матушка природа потихоньку пробуждается ото сна. А весна это тёплые солнечные лучи и пробивающаяся сквозь подтаявшие сугробы молодая трава. Весна это олицетворение женщины дарующей жизнь новому. Я попыталась воплотить своё видение и вот что у меня получилось:
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/51/moy/40510.jpg
Юбка это сугробы, топ - молодая трава, а волосы и феи вокруг - тёплые солнечные лучи. (Извините, я изменила свою работу так как мне показалось что предыдущий образ больше подходит к лету чем к весне. Больше менять ничего не буду. Это окончательный вариант)

Офлайн

#16 06-03-2015 в 21ч27

БимбоВовсю
AmyJones
...
Сообщения: 319

Бимбо-нин
8 марта  - это праздник всех девочек, девушек и женщин мира. Это что-то легкое, воздушное и прекрасное. Это начало весны, а весной все живое пробуждается ото сна и цветет. Нежные цветы, сладкие конфеты - это символы 8 марта.
http://s47.radikal.ru/i117/1503/d7/5ee85482d7d4.png


http://s50.radikal.ru/i129/1410/86/8de301d19a85.jpg

Офлайн

#17 07-03-2015 в 03ч36

БимбАноним
Снежанка
...
Сообщения: 49

Бимбо-Нин
8 марта... начало весны, начало пробуждения природы от зимней спячки...и в центре всего этого - женственность. Именно её я хотела передать в образе своей бимбо. А также нежность и загадочность, которые присущи каждой женщине. С праздником всех нас!

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/51/moy/40646.jpg

Последнее изменение внесено Снежанка (07-03-2015 в 09ч12)


Как много слов мы говорим,
Но главного сказать боимся...
Стремимся к чувствам, но бежим.
В душе, как узники, томимся.

Офлайн

#18 07-03-2015 в 10ч43

БимбАноним
Wandy
...
Сообщения: 29

Бимбо-Нин
Я всегда воспринимала женщин, как богинь, которые могут абсолютно все и я всегда ненавидела сексистов и мзогинов, которые считали их лишь домработницами и инкубаторами. Я думаю, что быть девушкой - это гордость. Девочки, девушки, женщины - прекрасный, сильный пол и потому для меня восьмое марта - это, несомненно, любимый праздник. Этот праздник напоминает нам всем о том, что женщины сильны и ничуть не хуже мужчин, которые всю историю человечества были на верхушке этого мира. Я всегда удивлялась женщинам, которые несмотря на множество дел (работа, домашнее хозяйство, дети и муж) оставались красивыми, привлекательными и жизнерадостными. Что это, если не божественный дар? На дворе двадцать первый век, мир потихоньку начинает понимать, что равенство полов - это правильная позиция в жизни и потому восьмое марта не только хороший, но и необходимый для нас праздник. Я желаю всем девочкам, девушкам и женщинам всегда оставаться прекрасными и всемогущими богинями, которые способны на большее, чем просто ухаживать за домом и воспитывать детей.

Исходя из всего этого я и создала образ моей Бимбо: прекрасная, уверенная в себе богиня-воительница, которой все по силам. На ней голубые одеяния, что означают чистоту, разум и нежность, что так часто присутствует во множестве девушек, украшения и оружие же я сделала золотыми. Золотой - это цвет божественности и солнца, а, как я ранее говорила, девушки - это сошедшие с небес богини, которыми никогда не устанешь любоваться, как и солнечным светом.

Ещё раз хочу поздравить всех представительниц прекрасного и СИЛЬНОГО пола с праздником и пожелать всегда оставаться мудрыми, нежными, сильными и божественными. /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/51/moy/40662.jpg

Последнее изменение внесено Wandy (07-03-2015 в 10ч46)


Сними свое ты платье
Тебе одежда не идет
Я знаю
Ты знала
К чему все это приведет. (с)

Офлайн

#19 07-03-2015 в 11ч28

БимбоНуб
...
Сообщения: 12

Ход  Бимбо-Нин
8 марта – праздник любви и восхищения женщинами, самыми прекрасными созданиями на земле. А сам праздник 8 марта – пожалуй, самый прекрасный из всех официальных праздников. Почему официальных? Да потому, что изначально он имел чисто политическую окраску, был не праздником весны, любви и преклонения перед волшебными созданиями, а днем борьбы. Борьбы женщин за свои права, за равноправие с мужчинами в быту, семье и в жизни, за равное избирательное право.
Я создала этот образ, потаму что он напоминает мне нежность,искреность,я хочу что бы вы тоже почувствовали то, что у меня в душе!
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/51/moy/40675.jpg

Офлайн

#20 07-03-2015 в 11ч46

БимбоВовсю
Brizzz
...
Сообщения: 367

Бимбо-дизайн
8 марта - международный женский день! Вся прекрасная половина человечества отмечает этот праздник! В этот день всё под каблуком у дам и сам праздник тоже! Именно поэтому я решила нарисовать так/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#21 07-03-2015 в 12ч49

БимбоМощь
Tempora
...
Место: from Капуста
Сообщения: 727

Для меня 8 Марта - это наступление весны.
А наступление весны связано с мифологией (ибо в классе, эдак, 6 я готовила по этой теме презентацию).

Была у великой богини плодородия Деметры юная дочь Персефона. Однажды прекрасная Персефона вместе со своими подругами беззаботно резвилась в цветущей Ниссейской долине, на берегу Саронического залива, не ведая, что её отец - великий громовержец Зевс - решил отдать её в жёны своему мрачному брату Аиду, властителю подземного царства.

Аид, увидев цветущую красоту Персефоны, решил немедля похитить её. С этой целью он упросил богиню Земли Гею вырастить цветок необычайной красоты. Богиня согласилась, и в Ниссейской долине не замедлил вырасти дивный цветок, пьянящий аромат которого разливался далеко вокруг него. Персефона, увидев цветок, протянула к нему руку, но стоило ей только сорвать его, как тут же разверзлась земля: на чёрных конях в золотой колеснице появился из-под земли владыка царства теней Аид, который схватил юную, ничего не подозревающую Персефону, и в мгновение ока скрылся с ней на своих быстрых конях в недрах земли.

Убитая горем Деметра облачилась в черные одежды и отправилась на поиски дочери. Мрачные времена настали для всего живущего на земле. Деревья потеряли пышную листву, цветы увяли, злаки не дали зерна. Не плодоносили ни поля, ни сады. Наступил голод. Замерла вся жизнь. Роду людскому грозила гибель.
Боги, которые время от времени спускались к людям с Олимпа и заботились о них, стали просить Зевса сказать Деметре правду о Персефоне. Но узнав правду, мать еще больше затосковала по дочери. Тогда Зевс послал к Аиду Гермеса с просьбой отпускать время от времени жену на землю, чтобы Персефона могла видеться с матерью. Аид не посмел ослушаться Зевса. Увидев дочь, Деметра возликовала, в глазах ее заблестели слезы радости. Этой влагой наполнилась земля, нежной травой покрылись луга, и цветы распустились на недавно поникших стеблях. Вскоре заколосились и хлебородные нивы. Природа проснулась к новой жизни.

С тех пор так и повелось. Когда Персефона находится в царстве мужа, уныние нападает на Деметру, а на Земле наступает зима. Но зато каждое возвращение дочери к матери в мир дяди Гелиоса пробуждает природу, наливает все живое новыми соками и приводит с собой весну во всей ее торжествующей красоте.


Вот и решила нарисовать Парсефону.
(номинация Бимбо-Дизайн, изображение отксерокопировано)
Ссылка на внешнее изображение

Последнее изменение внесено Tempora (08-03-2015 в 10ч33)


Косячь, пока косячится

Офлайн

#22 07-03-2015 в 14ч21

БимбоПлюш
CopperFox
...
Сообщения: 95

Бимбо-Дизайн
Для меня восьмое марта это не только женский праздник, но и день с которого природа начинает оживать, приходит весна: становится теплее, тает снег и на деревьях появляются первые почки. Я считаю, что всех девушек можно сравнить с этим временем года, они такие же прекрасные, добрые, теплые, порой своенравные, но все же такие любимые…
На своем рисунке я изобразила богиню весны – Лелю. Именно она ассоциируется у меня со всем прекрасным полом. Это легкая и нежная аллегория предвечной чистоты непорочного женского сердца, его силы, непобедимой и непреодолимой для зла.
http://s017.radikal.ru/i429/1503/09/88b9870bf481.jpg

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)

Последнее изменение внесено CopperFox (07-03-2015 в 14ч34)


http://s019.radikal.ru/i611/1703/05/dc7296a4fd53.png

Офлайн

#23 07-03-2015 в 14ч23

БимбоНуб
...
Место: Запоріжжя
Сообщения: 3

8 березня день коли жінкам пробачається все . Ось на що надихнув мене міжнародний день жінок , бо жінка це як квітка вередлива , норовиста але прекрасна і їй можна пробачити все /modules/forum/img/smilies/bimbo/rougie.gif file:///C:/Users/User/Desktop/6%D0%BD%D0%B3%D0%BE%D1%8C5%D0%BD6.png

Офлайн

#24 07-03-2015 в 16ч46

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

Восьмое марта. В детстве я всегда думала, что это именно мамин праздник. Мои мысли неоднократно подтверждались многочисленными детскими стихотворениями:
"Всё хожу, всё думаю, смотрю,
Что я завтра маме подарю..."
"Сегодня мамин праздник,
Сегодня мамин день.."
И т.п.
И поэтому я сама никогда не ждала в этот день ни подарков, ни поздравлений. Мальчишки поздравляли нас в школе, но это было как-то несерьёзно, ведь они делали это не потому, что им очень хочется нас поздравить, а потому что так положено. И поздравляли не лично, а всех девчонок вместе, и дарили всем одинаковые подарки.
Первый раз меня "по взрослому" поздравили с восьмым марта лет в пятнадцать. Первый раз мне тогда подарили настоящий букет, а не одну розочку (или того ужаснее - гвоздичку). Это было необычным ощущением! Ощущением взрослости и женственности. И в тот день я реально почувствовала себя и красивой, и любимой, и Женщиной. Не девочкой с вечно выбивающимися из прически волосами, с синяками на коленках и сломанным ногтем на мизинце.. А взрослой, привлекательной женщиной, которая нравится противоположному полу, и для которой все эти красивые розочки, вкусные рафаэлки, мягкие мишки...
С тех пор каждое восьмое марта я жду, чтоб ощутить себя Женщиной! Не женщиной, предвигающейся монотонно из дома на работу, с работы в магазин, а из магазина домой, а дома курсирующей от стиральной машины, до плитки, от пылесоса до утюга... Нет! Женщиной прекрасной, обожаемой, любимой, привлекательной, очаровательной, желанной и просто самой лучшей Женщиной, которую носят на руках. Эдакой королевой! Да, мне дарят подарки в другие дни, но только в один день в году мне дарят их потому, что я родилась Женщиной!
Да здравствует Восьмое марта! Виват, Женщина!
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/51/moy/40725.jpg
Попыталась изобразить то, что любят женщины: драгоценности, меха, красивое бельё, цветы, машины /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png
P.S. Вдохновлялась картинками Скотта Кэмпбела /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#25 07-03-2015 в 17ч39

БимбоСверхбыстрая
Балбесинка
...
Место: не выбираю выражений
Сообщения: 7 309

Бимбо-нин

Для каждой женщины в пути,
Букет цветов, слова любви.
Накрытый стол, в квартире чисто,
Любой каприз исполнят быстро.
Пусть в это день будет сюрприз,
Новый Porshe или стриптиз,
Пару вещей от Пьер Карден,
В жизни удачных перемен!
Меньше морщинок на лице,
Жить не в квартире, а в дворце!



//photo.moyabimbo.ru/ru/1/51/moy/40733.jpg


http://s17.rimg.info/4d2d2b5b17e1677833615848de6af869.gif

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2