Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 2 3

#1 02-03-2015 в 22ч45

БимбоНуб
Актриса
...
Сообщения: 6

Наши странные увлечения, привычки и вкусы!!! Перечисляем!!!!


Запомни, дорогой: я не очередная кукла, я Барби из уникальной коллекции ©

Офлайн

#2 02-03-2015 в 23ч18

БимбоСверхбыстрая
Mikаsa
...
Место: Сидзуока
Сообщения: 5 343

Мне кажеться, что тема про фетиш и хобби предназначена для этого


https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/08/c30bf4e58069bbaa553f92725383bc5c.gif

Офлайн

#3 03-03-2015 в 02ч58

БимбоЛюбопытная
AvelFlammenn
...
Сообщения: 1 756

Помнится, на фэге в подобной теме писали о том, что кто-то тащится от запаха корректора или любит грызть спички, или есть колбасу с вареньем - всякие такие "странности".

Офлайн

#4 03-03-2015 в 10ч03

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Странно то, что такой брутальный человек мужского пола и не гей как я сидит в этой розовой игре и получает какое то извращенское удовольствие от этого. Видимо, мои две женские инкарнации в прошлом (помните тесты кто то скидывал в какой то теме, по моему они были от Azazel) дают о себе знать х)

Последнее изменение внесено JellaStorm (03-03-2015 в 10ч03)

Офлайн

#5 05-03-2015 в 05ч12

БимбоЛюбопытная
AvelFlammenn
...
Сообщения: 1 756

Вот мне как раз всякие такие загоны стереотипные кажутся странными. Следовать ли им определённому человеку - это его личное дело, конечно. Хуже, когда начинаются из-за этого комплексы у других. Геи не перестают быть мужчинами, такими же как все прочие мужчины, от того, что они - геи, да и мужчины не перестают быть людьми из-за того, что они мужчины. А у всех людей - свои увлечения, вкусы, пристрастия. Женщине, например, не обязательно может прийтись по душе эта игра только из-за того, что она женщина. А если мужчине здесь нравится - ничего странного, почему бы и не нравилось. Это норма. Такое впечатление, что из-за андрогенов у человека должно полностью мировосприятие меняться - вот это странновато слегка.
Снова я оффтопы тут развожу без нужды.
Что у меня за странности. Ну, кое-кто считает странным, что собираю наклейки от цитрусовых и леплю их на карту мира над рабочим столом. Это не столько хобби, как просто небольшой "пунктик".

Офлайн

#6 05-03-2015 в 07ч25

БимбоМощь
Виолета
...
Сообщения: 716

Обожаю запах бензина от мотоцикла.



Офлайн

#7 05-03-2015 в 07ч54

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

О, майн год! Я то думала я одна собираю наклейки с фруктов! В детстве лепила их с внутренней стороны книжного шкафа, причём повторяющиеся не собирала - только новые. Получилась полностью залепленная изнутри стенка.
Сейчас того шкафа под рукой нет - но ничего не могу с собо поделать - вижу новую наклейку и клею в уголке за косяком /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
Ну не вспомню сразу какие у меня странности... вобще я довольно странная в целом..

Офлайн

#8 05-03-2015 в 09ч24

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Ну, наверно, странность, которая сразу бросается в глаза - у меня волосы зеленые.
Люблю запах канифоли и дегтя.
А вообще, все норм, ничего странного)


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#9 05-03-2015 в 11ч04

БимбоСэнсэй
cinnamonandpepper
...
Место: Где-то на берегу моря...
Сообщения: 866

Из запахов люблю запах метро.
Танцую странные танцы дома, пока никто не видит)


http://i68.tinypic.com/20itc9z.gif

Офлайн

#10 05-03-2015 в 12ч06

БимбоЛюбопытная
AvelFlammenn
...
Сообщения: 1 756

Helwee написал(а):

О, майн год! Я то думала я одна собираю наклейки с фруктов! В детстве лепила их с внутренней стороны книжного шкафа, причём повторяющиеся не собирала - только новые. Получилась полностью залепленная изнутри стенка.
Сейчас того шкафа под рукой нет - но ничего не могу с собо поделать - вижу новую наклейку и клею в уголке за косяком /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
Ну не вспомню сразу какие у меня странности... вобще я довольно странная в целом..

О, нас уже двое. Осталось ещё надыбать немного человеков с подобным увлечением и это уже всяко перестанет быть странностью, даже оригинальностью перестанет быть и явится просто ещё одним положением из списка того человеческого, что никому не чуждо.

Офлайн

#11 07-03-2015 в 03ч01

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

AvelFlammenn, а в какие места карты мира ты клеишь наклейки? В какие-то определённые, например, где этот фрукт вырос?))))
Тоже хочу покрасить волосы в необычный цвет, и наклейки от фруктов хочу собирать, но почему-то мне попадаются фрукты без наклеек.))
А что во мне странного я не знаю, собираю я кукол, в основном, но их многие собирают, еще люблю собирать ракушки на море и шишки с желудями в лесу, но это тоже обычно. Из пристрастий к запахам тоже ничего необычного, правда к большинству так называемых неприятных я равнодушна, даже к бомжам и носкам, то есть мне неприятно, но терпеть можно, по настоящему противны и дискомфортны только сигаретный дым и злоупотребление духами. А знаю, мне кроме необычного цвета волос нравится еще необычный цвет кожи, конечно, когда это подходит под образ, я уже красилась красками для боди-арта в красный, теперь очень хочу в голубой.))


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#12 07-03-2015 в 22ч10

БимбоЛюбопытная
AvelFlammenn
...
Сообщения: 1 756

ReineAnna написал(а):

AvelFlammenn, а в какие места карты мира ты клеишь наклейки? В какие-то определённые, например, где этот фрукт вырос?))))
Тоже хочу покрасить волосы в необычный цвет, и наклейки от фруктов хочу собирать, но почему-то мне попадаются фрукты без наклеек.))
А что во мне странного я не знаю, собираю я кукол, в основном, но их многие собирают, еще люблю собирать ракушки на море и шишки с желудями в лесу, но это тоже обычно. Из пристрастий к запахам тоже ничего необычного, правда к большинству так называемых неприятных я равнодушна, даже к бомжам и носкам, то есть мне неприятно, но терпеть можно, по настоящему противны и дискомфортны только сигаретный дым и злоупотребление духами. А знаю, мне кроме необычного цвета волос нравится еще необычный цвет кожи, конечно, когда это подходит под образ, я уже красилась красками для боди-арта в красный, теперь очень хочу в голубой.))

Там разброс по странам-производителям небольшой, так что скоро в "банановых республиках" (или как сказать: апельсиново-лимонных, словно мандариновый рай) уже не осталось места - куда клеить, и я начала эдак художественно оформлять ими "рамочку" вокруг карты.
Странное дело, но я вообще редко сама что-нибудь себе из фруктов покупаю, но как ни принесут - с наклейками что-нить да найдётся.
Я тож раньше собирала ракушки и камушки-голышики, шишки - до сих пор валяются в разных неожиданных местах.х) И запах сигаретного дыма плохо переношу, реально физически плохо становится при том, что считаю себя довольно стойким человеком: хоть газами трави, хоть чем, однако на определённого рода выхлоп у машин и дым всяких дешёвых крепких сиг у меня никак иммунитет что-то не вырабатывается, неудобно, блин. Люблю запах пудры косметической, как правило, мне он приятен.

Офлайн

#13 10-03-2015 в 07ч49

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

AvelFlammenn написал(а):

Helwee написал(а):

О, майн год! Я то думала я одна собираю наклейки с фруктов! В детстве лепила их с внутренней стороны книжного шкафа, причём повторяющиеся не собирала - только новые. Получилась полностью залепленная изнутри стенка.
Сейчас того шкафа под рукой нет - но ничего не могу с собо поделать - вижу новую наклейку и клею в уголке за косяком /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
Ну не вспомню сразу какие у меня странности... вобще я довольно странная в целом..

О, нас уже двое. Осталось ещё надыбать немного человеков с подобным увлечением и это уже всяко перестанет быть странностью, даже оригинальностью перестанет быть и явится просто ещё одним положением из списка того человеческого, что никому не чуждо.



Почему это странно ? Кто то собирает наклейки на темы фильмов, кто то собирает наклейки с фруктов. Я собирал крышки от пивных бутылок и распрямлял их в детстве, потом перешел на монеты, а от них - на марки. Мой отец коллекционировал эти небольшие пивные бочонки...Вообще, коллекционировать можно все что угодно, как и клеить накопленное х)

Офлайн

#14 11-03-2015 в 14ч56

БимбБимбо
zdc9
...
Сообщения: 1 694

ахах. это мржет и не странность, но вечерами я неженка, а днём.... ну... бешеная что ли)

Офлайн

#15 11-03-2015 в 20ч45

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

zdc9 написал(а):

ахах. это мржет и не странность, но вечерами я неженка, а днём.... ну... бешеная что ли)


Может нервы ?)

Офлайн

#16 11-03-2015 в 21ч51

БимбоГлю
Mineris
Плоть слаба!
Сообщения: 3 528

JellaStorm написал(а):

zdc9 написал(а):

ахах. это мржет и не странность, но вечерами я неженка, а днём.... ну... бешеная что ли)


Может нервы ?)

может нормальный распорядок дня, когда человек к вечеру устаёт?




Офлайн

#17 11-03-2015 в 22ч05

БимбБимбо
zdc9
...
Сообщения: 1 694

JellaStorm написал(а):

zdc9 написал(а):

ахах. это мржет и не странность, но вечерами я неженка, а днём.... ну... бешеная что ли)


Может нервы ?)
ага наверное) не все понимают как гороскопу Дева тяжело удержатся что б не накричать на кого-то/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Последнее изменение внесено zdc9 (11-03-2015 в 22ч05)

Офлайн

#18 11-03-2015 в 22ч07

БимбБимбо
zdc9
...
Сообщения: 1 694

Mineris написал(а):

JellaStorm написал(а):

zdc9 написал(а):

ахах. это мржет и не странность, но вечерами я неженка, а днём.... ну... бешеная что ли)


Может нервы ?)

может нормальный распорядок дня, когда человек к вечеру устаёт?
просто если я пью валерянку, я наоборот не хочу спасть, хотя может вы правы))) эх... обожаю этот вкус валерянки

Последнее изменение внесено zdc9 (11-03-2015 в 22ч07)

Офлайн

#19 12-03-2015 в 06ч55

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

Если у человека в 10лет нервы, то что с ним будет в 20 -.-

Офлайн

#20 12-03-2015 в 08ч46

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Я с "нервами" родился. И ничего, даже уставший не рычу ни на кого. А мне уже 22. Так что ничего страшного.

Какой то странный "нормальный распорядок дня" когда человек приходит уставший и начинает в отместку терроризировать близких, выпуская на них пар, которые ему ничего плохого не сделали. Так как "бешенство" я воспринимаю именно так х)

Последнее изменение внесено JellaStorm (12-03-2015 в 08ч49)

Офлайн

#21 12-03-2015 в 09ч03

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

JellaStorm написал(а):

Я с "нервами" родился. И ничего, даже уставший не рычу ни на кого. А мне уже 22. Так что ничего страшного.

Какой то странный "нормальный распорядок дня" когда человек приходит уставший и начинает в отместку терроризировать близких, выпуская на них пар, которые ему ничего плохого не сделали. Так как "бешенство" я воспринимаю именно так х)

Ну так обычно большие начальники делают - им на работе надо фэйс невозмутимым сохранять, а вот дома отыгрываются. Хотя и детишек сейчас так воспитывают - домой приходят и начинают родителям нервы трепать, зато в школе - умница-красавица-отличница.

Офлайн

#22 13-03-2015 в 08ч29

БимбБимбо
zdc9
...
Сообщения: 1 694

Helwee написал(а):

Если у человека в 10лет нервы, то что с ним будет в 20 -.-
вот блин/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Последнее изменение внесено zdc9 (13-03-2015 в 08ч29)

Офлайн

#23 13-03-2015 в 08ч47

БимбоСэнсэй
cinnamonandpepper
...
Место: Где-то на берегу моря...
Сообщения: 866

zdc9 написал(а):

JellaStorm написал(а):

zdc9 написал(а):

ахах. это мржет и не странность, но вечерами я неженка, а днём.... ну... бешеная что ли)


Может нервы ?)
ага наверное) не все понимают как гороскопу Дева тяжело удержатся что б не накричать на кого-то/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Вот только не надо из Дев делать истеричек. Попейте отвар пустырника, а не объясняйте все не так вставшими планетами.


http://i68.tinypic.com/20itc9z.gif

Офлайн

#24 13-03-2015 в 08ч49

БимбБимбо
zdc9
...
Сообщения: 1 694

cinnamonandpepper написал(а):

zdc9 написал(а):

JellaStorm написал(а):

zdc9 написал(а):

ахах. это мржет и не странность, но вечерами я неженка, а днём.... ну... бешеная что ли)


Может нервы ?)
ага наверное) не все понимают как гороскопу Дева тяжело удержатся что б не накричать на кого-то/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Вот только не надо из Дев делать истеричек. Попейте отвар пустырника, а не объясняйте все не так вставшими планетами.
я что похожа на истеричку???)

Офлайн

#25 13-03-2015 в 11ч47

БимбоГлю
Mineris
Плоть слаба!
Сообщения: 3 528

zdc9 написал(а):

cinnamonandpepper написал(а):

zdc9 написал(а):

JellaStorm написал(а):

zdc9 написал(а):

ахах. это мржет и не странность, но вечерами я неженка, а днём.... ну... бешеная что ли)


Может нервы ?)
ага наверное) не все понимают как гороскопу Дева тяжело удержатся что б не накричать на кого-то/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Вот только не надо из Дев делать истеричек. Попейте отвар пустырника, а не объясняйте все не так вставшими планетами.
я что похожа на истеричку???)

Есть такое.




Офлайн

Страницы : 1 2 3