Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4

#26 06-01-2015 в 16ч24

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

Chanel написал(а):

Helwee, приятно, что мою работу ожидали. Ток вот я подумываю её удалить, уж много она мне смеха приносит /modules/forum/img/smilies/fou rire.gif

Идея у вас очень хорошая. А в рисовке вы не по полной выложились. Хотя и так мне нравится - дочка и должна быть этакой плюшечкой с пухлыми губками! /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#27 06-01-2015 в 16ч35

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Helwee написал(а):

Chanel написал(а):

Helwee, приятно, что мою работу ожидали. Ток вот я подумываю её удалить, уж много она мне смеха приносит /modules/forum/img/smilies/fou rire.gif

Идея у вас очень хорошая. А в рисовке вы не по полной выложились. Хотя и так мне нравится - дочка и должна быть этакой плюшечкой с пухлыми губками! /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Она мне синюшку напоминает /modules/forum/img/smilies/fou rire.gif

Офлайн

#28 06-01-2015 в 16ч36

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

Простите меня /modules/forum/img/smilies/bimbo/triste.gif я много понаписала /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif
А в оригинале было вот так  /modules/forum/img/smilies/fou rire.gif

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)

Офлайн

#29 06-01-2015 в 16ч42

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

Chanel написал(а):

Helwee написал(а):

Chanel написал(а):

Helwee, приятно, что мою работу ожидали. Ток вот я подумываю её удалить, уж много она мне смеха приносит /modules/forum/img/smilies/fou rire.gif

Идея у вас очень хорошая. А в рисовке вы не по полной выложились. Хотя и так мне нравится - дочка и должна быть этакой плюшечкой с пухлыми губками! /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Она мне синюшку напоминает /modules/forum/img/smilies/fou rire.gif

Ахахахахах/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png жёсткая самокритика /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
А мне кажется и стилистика выдержана - эдакая закутанная деревенская богачка, и бусики у неё и платок дорогой! А взгляд то - брррр! Так и кажется, что щас скажет: Ну, Корова, чего глядишь! Бегом метнулась, притащила мне салатика повкуснее! /modules/forum/img/smilies/fou rire.gif

Офлайн

#30 06-01-2015 в 16ч52

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Helwee написал(а):

Ахахахахах/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png жёсткая самокритика /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
А мне кажется и стилистика выдержана - эдакая закутанная деревенская богачка, и бусики у неё и платок дорогой! А взгляд то - брррр! Так и кажется, что щас скажет: Ну, Корова, чего глядишь! Бегом метнулась, притащила мне салатика повкуснее! /modules/forum/img/smilies/fou rire.gif

Что есть, то есть))) Критика всегда у меня зашкаливала))
Мне очень понравился ваш июнь))) Мой любимый месяц, кстати!
  /modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif
Ваши работы напоминают образы злодеев из "Сейлор Мун")

Офлайн

#31 06-01-2015 в 17ч17

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

Chanel написал(а):

Helwee написал(а):

Ахахахахах/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png жёсткая самокритика /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
А мне кажется и стилистика выдержана - эдакая закутанная деревенская богачка, и бусики у неё и платок дорогой! А взгляд то - брррр! Так и кажется, что щас скажет: Ну, Корова, чего глядишь! Бегом метнулась, притащила мне салатика повкуснее! /modules/forum/img/smilies/fou rire.gif

Что есть, то есть))) Критика всегда у меня зашкаливала))
Мне очень понравился ваш июнь))) Мой любимый месяц, кстати!
  /modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif
Ваши работы напоминают образы злодеев из "Сейлор Мун")

Глаз-алмаз /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png по сэйлор-мун я рисовать училась /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png потом Кристофер Харт помог /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
Вот и вся моя "школа рисования" /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#32 06-01-2015 в 17ч38

БимбоСверхбыстрая
Балбесинка
...
Место: не выбираю выражений
Сообщения: 7 309

Лен, твой нарисованный ИЮНЬ напоминает мой Не нарисованный АПРЕЛЬ...
У Июня только длинные волосы и плащик добавлен )))
Красиво!
И впечатлила "синюшка" от Шанель )))))


http://s17.rimg.info/4d2d2b5b17e1677833615848de6af869.gif

Офлайн

#33 06-01-2015 в 17ч51

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

Июнь это /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png июююнь /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png с сиренью /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#34 06-01-2015 в 18ч37

БимбоСэнсэй
Isola
...
Сообщения: 1 072

Ничего себе какие у нас тут талантливые девушки)Ангулема-это  невероятно красиво /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif Julic21-прелестно и профессионально.Mikаsa-так нежно и чувственно.Chanel-прекрасный рисунок.Helwee-очень нравится)) Спасибо,девушки, за ваш труд /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#35 06-01-2015 в 19ч07

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

Isola написал(а):

Ничего себе какие у нас тут талантливые девушки)Ангулема-это  невероятно красиво /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif Julic21-прелестно и профессионально.Mikаsa-так нежно и чувственно.Chanel-прекрасный рисунок.Helwee-очень нравится)) Спасибо,девушки, за ваш труд /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Присоединяюсь ко всему вышесказанному, и спасибо, что нравится мой Сэйлор-Июнь /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#36 06-01-2015 в 20ч31

БимбоМощь
nassmo
...
Сообщения: 723

Helwee написал(а):

Вот и рисунок от Chanel *-*
Осталось дождаться рисункa DianaAlisia и эдитов от Nassmo и Silencio  /modules/forum/img/smilies/bave.gif

Уже в процессе /modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif


http://s018.radikal.ru/i508/1503/47/1b4d8f34cecd.png

Офлайн

#37 06-01-2015 в 20ч40

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

nassmo написал(а):

Helwee написал(а):

Вот и рисунок от Chanel *-*
Осталось дождаться рисункa DianaAlisia и эдитов от Nassmo и Silencio  /modules/forum/img/smilies/bave.gif

Уже в процессе /modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif

Дыыы /modules/forum/img/smilies/bave.gif
А то номинации Бимбо-эдит и не получается даже...
Активность неважная /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/sad.png

Офлайн

#38 06-01-2015 в 21ч12

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Почему не получается? Ангулема, выполнила работу в номинации бимбо-эдит!
Девушки, благодарю вас, за добрые слова)

Офлайн

#39 06-01-2015 в 21ч47

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

Chanel написал(а):

Почему не получается? Ангулема, выполнила работу в номинации бимбо-эдит!
Девушки, благодарю вас, за добрые слова)

В номинации же три места /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#40 06-01-2015 в 21ч54

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

И вобще меня гнетёт один вопрос. По заданию надо создать образ персонажа. То есть в любой номинации надо предоставить героя целиком, с головы до ног, и облачить его в наряд, а в пояснении описать этот наряд и объяснить почему именно такой наряд...
Может быть это всего лишь мои глупые домыслы... просто показалось, что игра же про моду, про наряды... вот и надо создать наряд, а не просто рисунок...
Че та коряво понаписала, не могу точнее мысли передать  /modules/forum/img/smilies/goutte.gif

Офлайн

#41 06-01-2015 в 22ч25

БимбоСверхбыстрая
Mikаsa
...
Место: Сидзуока
Сообщения: 5 343

Helwee написал(а):

И вобще меня гнетёт один вопрос. По заданию надо создать образ персонажа. То есть в любой номинации надо предоставить героя целиком, с головы до ног, и облачить его в наряд, а в пояснении описать этот наряд и объяснить почему именно такой наряд...
Может быть это всего лишь мои глупые домыслы... просто показалось, что игра же про моду, про наряды... вот и надо создать наряд, а не просто рисунок...
Че та коряво понаписала, не могу точнее мысли передать  /modules/forum/img/smilies/goutte.gif

Ну а Властелин колец, там рисунки все были только персонажей и не в полный рост


https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/08/c30bf4e58069bbaa553f92725383bc5c.gif

Офлайн

#42 07-01-2015 в 09ч11

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

Ну не знаю... написала, что думала о.о
Это так... мнение моё... просто я сама старалась передать образ именно в наряде (может быть просто потому, что в наряде легче, чем в характерной позе или выражении лица).
Рисую а сама представляю: это в "обувь", это в "пальто", посох - в "сумки"  /modules/forum/img/smilies/fou rire.gif

Офлайн

#43 07-01-2015 в 09ч21

БимбоЛюбопытная
DashaRein
...
Место: Siberia
Сообщения: 1 890

Helwee написал(а):


Рисую а сама представляю: это в "обувь", это в "пальто", посох - в "сумки"  /modules/forum/img/smilies/fou rire.gif


Ну мать, эт уже болезнь  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/229/moy/183005.jpg

Офлайн

#44 07-01-2015 в 09ч50

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

DashaRein написал(а):

Helwee написал(а):


Рисую а сама представляю: это в "обувь", это в "пальто", посох - в "сумки"  /modules/forum/img/smilies/fou rire.gif


Ну мать, эт уже болезнь  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Сложно не согласиться /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#45 07-01-2015 в 14ч44

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

Синюшку удалили /modules/forum/img/smilies/larme.gif
Хотя принцесса круче, согласна - платьице красотючее такое! Хотя дочка мне харизматичнее показалась /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
Вот и долгожданный образ от Nassmo! Прям рождественская открытка!
У Andrea6 тоже милая принцесса и лицо скучающее такое, и рюшечки-воланчики милые!

Офлайн

#46 07-01-2015 в 15ч10

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Синюшка отдыхать пошла!  /modules/forum/img/smilies/fou rire.gif

Офлайн

#47 07-01-2015 в 16ч43

БимбоСэнсэй
Markiza
...
Место: Москва
Сообщения: 999

Chanel написал(а):

Синюшка отдыхать пошла!  /modules/forum/img/smilies/fou rire.gif


Жаль, все прошляпила!!! Только на какую-то "синюшку", которую все обсуждают, хотела посмотреть...ан нет, нету  /modules/forum/img/smilies/bimbo/en-colere.gif удалили...
Хоть бы ВНЕ оставили полюбоваться!

Офлайн

#48 07-01-2015 в 17ч15

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

Markiza написал(а):

Chanel написал(а):

Синюшка отдыхать пошла!  /modules/forum/img/smilies/fou rire.gif


Жаль, все прошляпила!!! Только на какую-то "синюшку", которую все обсуждают, хотела посмотреть...ан нет, нету  /modules/forum/img/smilies/bimbo/en-colere.gif удалили...
Хоть бы ВНЕ оставили полюбоваться!

Прооосим! Прооосим! Синюшечку-душечку в студию для любования /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#49 08-01-2015 в 22ч22

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Как же давно не видела работ Kris! Безумно соскучилась!  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

Офлайн

#50 08-01-2015 в 23ч22

БимбЕщё
Imashud
...
Сообщения: 72

Flamenka написал(а):


10 предложений будет достаточно.

Писать без точек. Заменять точку запятой.. без точки нет конца! ( склонив угрюмо голову, она пошла редактировать текст)

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4