Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4 5 6

#51 09-12-2013 в 20ч58

БимбоМощь
Messori
95-tan
Место: Мидделбург
Сообщения: 582

Именно, что ровесник Х)

Офлайн

#52 09-12-2013 в 21ч14

БимбоКорош
Naie
вишенка
Место: Ногинск
Сообщения: 181

AvelFlammenn написал(а):

Милочка написал(а):

Messori написал(а):

Э-э-э... Я и не вспомню О_О Так чтобы я кого-то целовала - не было такого, а меня целовали пару раз)) Один раз в 10, кажется, другой - в 12))) Я просто невлюбчивый человек)

мама и папа  надеюсь вас в 10 лет целовали,иначе это был   педофил /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Ну почему сразу педофил, ровесник просто мог поцеловать.

а если по настоящему?... ох ё.

Офлайн

#53 09-12-2013 в 21ч55

БимбоПлюш
prosto-anka
...
Сообщения: 84

Милочка написал(а):

Messori написал(а):

Э-э-э... Я и не вспомню О_О Так чтобы я кого-то целовала - не было такого, а меня целовали пару раз)) Один раз в 10, кажется, другой - в 12))) Я просто невлюбчивый человек)

мама и папа  надеюсь вас в 10 лет целовали,иначе это был   педофил /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Натуся, это был любимый плюшевый медвед... педобир/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png


No comprende, чо уж там...

Офлайн

#54 10-12-2013 в 06ч15

БимбЕщё
Солнышко
...
Сообщения: 79

я в 13 лет поцеловалась в первый раз, смешанные чувства: и голова кружилась и противно было /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png парень не нравился, просто любопытно было

Офлайн

#55 10-12-2013 в 20ч31

БимбоМощь
Messori
95-tan
Место: Мидделбург
Сообщения: 582

Naie написал(а):

AvelFlammenn написал(а):

Милочка написал(а):


мама и папа  надеюсь вас в 10 лет целовали,иначе это был   педофил /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Ну почему сразу педофил, ровесник просто мог поцеловать.

а если по настоящему?... ох ё.

Ну не испытываю я к кому-то чувств))) Вообще))) А характер у меня ой-ой-ой, да и вообще я социофоб, почти ни с кем не контактирую, так что о каких поцелуях может идти речь, когда друзей-то раз, два и обчёлся xD

Офлайн

#56 11-12-2013 в 12ч17

БимбАноним
Imyma
._.
Место: Рубцовск
Сообщения: 29

forever alone  :\

Офлайн

#57 16-12-2013 в 14ч35

БимбоВовсю
LaManzanilla
...
Место: Валенсия
Сообщения: 335

О Господи, один Юри /modules/forum/img/smilies/goutte.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif

Офлайн

#58 16-12-2013 в 14ч53

БимбоВовсю
LaManzanilla
...
Место: Валенсия
Сообщения: 335

Помню парня, которому я очень нравилась. однажды я согласилась с ним сходить в кино, а где- то через недельку мы начали встречаться. Однажды он подарил мне коробку конфет. Я просто поцеловала его в щечку, а он так нежно поцеловал меня в губы. Хоть и этот парень уехал, но он навсегда останется у меня в памяти

Офлайн

#59 16-12-2013 в 19ч22

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Я первый раз поцеловалась с мальчиком, с которым встречалась, когда училась в 8-м классе, мы несколько месяцев провстречались, прежде чем поцеловаться. Мне было приятно, так как мальчик очень нравился, хотя был на 2 года младше меня.


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#60 17-12-2013 в 11ч24

БимбБимбо
Ринка-тян
Online
Место: Лида
Сообщения: 1 336

Panda8 написал(а):

У меня первый поцелуй был с девушкой. Это воспоминание будет в памяти у меня вечно х)

О, я не одна такая, у кого первый поцелуй был с девушкой ^^
Воспоминание вызывает исключительно положительные эмоции, так что я тоже навсегда это запомню)

Как сейчас помню: сидели мы с ней в Lineage играли, она все никак не могла какую-то миссию пройти. И в какой-то момент мы оказались слишком близко - и вот меня уж целуют Х)

С парнем пока ни разу не целовалась, все ещё впереди. Чувствую, эмоций будет не меньше)


https://ficbook.net/personal_banners/24798.png

Фикбук: https://ficbook.net/authors/24798
Твиттер: https://twitter.com/d0l0h0va
Аск: https://ask.fm/rinkatenshiko

Офлайн

#61 18-12-2013 в 18ч22

БимбАноним
Patrissia
Синеглазка,да :3
Сообщения: 34

Гуляю я тут по форуму...и эта тема попалась мне на глаза =_=
Вы хотя бы в названии ограничение возрастное поставьте,а то зайдёт какая нибудь малолетка типо меня а тут всякие "секасы",однополые отношения и педофилию обсуждают   /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif



Офлайн

#62 18-12-2013 в 21ч16

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Не ожидала я что так многие девушки целовались с девушками.
Аж самой интересно стало попробовать  /modules/forum/img/smilies/bimbo/rougie.gif

Ну а мой первый поцелуй был с парнем,что был старше меня года на 3,на балконе дома моего двоюродного брата.Всё это к тому же происходило в мой день рождения.

С парнем рассталась через несколько месяцев,а воспоминания,честно говоря,не самые лучшее. /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif

Офлайн

#63 19-12-2013 в 16ч06

БимбЕщё
Солнышко
...
Сообщения: 79

Mino написал(а):

Не ожидала я что так многие девушки целовались с девушками.
Аж самой интересно стало попробовать  /modules/forum/img/smilies/bimbo/rougie.gif

Ну а мой первый поцелуй был с парнем,что был старше меня года на 3,на балконе дома моего двоюродного брата.Всё это к тому же происходило в мой день рождения.

С парнем рассталась через несколько месяцев,а воспоминания,честно говоря,не самые лучшее. /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif

Целуются потому что модно типа))) А парни узнают, что с  девушкой целовалась, будут считать тебя лесбиянкой и обходить стороной начнут. Мало ли, вдруг девушку их уведешь. /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png  Правда правда, мне один парень так и сказал.

Офлайн

#64 05-01-2014 в 20ч09

БимбАноним
Maybe
...
Место: Москва
Сообщения: 23

Мой первый физический поцелуй был с лучшей подругой в 6-7 классе, ради интереса. Первый же поцелуй с чувством - в 18 лет с бывшим. Мы сидели у меня дома поздно вечером, он играл на гитаре и пел. Романтика... Правда, козлом оказался редкостным, ну что ж поделаешь? /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Последнее изменение внесено Maybe (05-01-2014 в 20ч10)

Офлайн

#65 23-01-2014 в 15ч40

БимбоНуб
Emna
...
Место: Wonderland
Сообщения: 1

Я ещё не целовалась /modules/forum/img/smilies/bimbo/gros-sourire.gif


can't without u.

Офлайн

#66 23-01-2014 в 15ч54

БимбоСэнсэй
cinnamonandpepper
...
Место: Где-то на берегу моря...
Сообщения: 866

Первой ассоциацией после поцелуя было "медуза", а потом распробовала /modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif


http://i68.tinypic.com/20itc9z.gif

Офлайн

#67 23-01-2014 в 16ч17

БимбоПлюш
Daikiriya
...
Место: Потеряный рай
Сообщения: 130

Первый поцелуй был в 11 лет. С другом которого знаю с пелёнок.
Первый раз играла в бутылочку и там был мальчик который мне нравился, я должна была его поцеловать но было страшно, так я его и не поцеловала. А на следующий день решили продолжить бутылочку но уже место того мальчика был мой друг, ну его я не забоялась и как то постепенно мы поцеловались. /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Офлайн

#68 23-01-2014 в 20ч33

БимбоВовсю
tkatyaaa
Котики рулят!
Место: Москва Люберцы Воскресенск
Сообщения: 314

первый класс. насмотрелись MTV. играли в одну из программ у подруги на др. надо же все попробовать. не очень романтично и не круто. не делайте так.

может и не в тему, но он тоже первый.

случай вроде как интересный (не первый конечно в жизни, но первый с молодым человеком, с которым вместе до сих пор). познакомились в лагере в 2007 году мелкие по 12 лет, я не любила тогда целовашки, так и прообнимались до конца смены разъехались, интернет тогда был слаб или его не было, но у нас его не было связь потеряна. спустя 6 лет (о могущественный вконтакте) я нашла его, узнал сразу. встретились погуляли постеснялись и пропали на 2-3 месяца. Но тут прорвало и позвала в кино, но решили встретиться раньше на 2 дня и тоже как-то стеснялись, но он когда проводил в последнюю минуты поцеловал :3 какая романтика, первый поцелуй спустя 6 лет. Сказал его потом от счастья трясло, а я визжала в трубку кому-то. ^^ до сих пор вместе уже 9 месяц, отпускать не собираюсь.

p.s. прошу прощение за ошибки и плохую пунктуацию, мозг кипит

Последнее изменение внесено tkatyaaa (24-01-2014 в 01ч18)

Офлайн

#69 22-04-2014 в 19ч03

БимбЕщё
Рейтуки
...
Сообщения: 66

Мой первый поцелуй был где-то в 13 лет. С парнем уже встречались не очень долго, примерно 3-4 месяца. Поцеловались, помню, как вчерашний день. Уже прошло больше трех лет. До сих пор вместе, но дальше нормальных губ никогда не подпускался.  /modules/forum/img/smilies/bimbo/rougie.gif

Офлайн

#70 22-04-2014 в 19ч42

БимбоСверхбыстрая
Mikаsa
...
Место: Сидзуока
Сообщения: 5 343

Ох мой первый поцелуй был в 16..,,да да ,кто-то может сказать мол чего так поздно?вообще меня пытались поцеловать лет так в 14,но я струсила и когда это чудо потянулось ко мне ,я просто впечатала своей ладошкой ему в лицо,да вот такая я злюка...
А вот все же сам поцелуй был у меня возле подьезда.Моя подруга познакомилась с парнем,одна идти к нему побоялась и взяла меня,а тот парень пришёл с очень симпатичным другом,слово за слово и мы как-то понравились друг другу,он провёл меня домой и поцеловал.Честно тот букет впечатлений что мне наобещали подруги я не ощутила,но тот паренек сказал что я прям очень классно целуюсь.Вот как-то так)


https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/08/c30bf4e58069bbaa553f92725383bc5c.gif

Офлайн

#71 22-04-2014 в 20ч39

БимбБимбо
Ринка-тян
Online
Место: Лида
Сообщения: 1 336

Emna написал(а):

Я ещё не целовалась /modules/forum/img/smilies/bimbo/gros-sourire.gif

Вы украли мою аватарку. Не стыдно?

Хотела написать про свой первый поцелуй, но уже отписывалась здесь, как оказалось)
Поэтому прошу прощения за флуд :\


https://ficbook.net/personal_banners/24798.png

Фикбук: https://ficbook.net/authors/24798
Твиттер: https://twitter.com/d0l0h0va
Аск: https://ask.fm/rinkatenshiko

Офлайн

#72 22-04-2014 в 21ч00

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Mikаsa написал(а):

Ох мой первый поцелуй был в 16..,,да да ,кто-то может сказать мол чего так поздно?вообще меня пытались поцеловать лет так в 14,но я струсила и когда это чудо потянулось ко мне ,я просто впечатала своей ладошкой ему в лицо,да вот такая я злюка...
А вот все же сам поцелуй был у меня возле подьезда.Моя подруга познакомилась с парнем,одна идти к нему побоялась и взяла меня,а тот парень пришёл с очень симпатичным другом,слово за слово и мы как-то понравились друг другу,он провёл меня домой и поцеловал.Честно тот букет впечатлений что мне наобещали подруги я не ощутила,но тот паренек сказал что я прям очень классно целуюсь.Вот как-то так)

Поверьте, 16ть - не поздно)


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#73 22-04-2014 в 21ч10

БимбоМощь
Biyaku
(〜 ̄△ ̄)〜
Место: Белгород
Сообщения: 535

У меня первый поцелуй, как и почти все все последующие, был с девушкой. На тот момент мне было 14.  Я еще за год до этого без памяти влюбилась в нее (она была моей лучшей подругой, ей же является по сей день), спустя какое-то время не выдержала и призналась в своих чувствах. Много всего было, но я как вчера помню этот жаркий летний день, когда мы поцеловались. Думала, что потеряю сознание, настолько это было прекрасно, долгожданно...
В общем, благодаря ей я уже тогда определилась с ориентацией. /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png


Паблик с моими рисунками - https://vk.com/ancelle https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/213/moy/170025.jpg

Офлайн

#74 01-06-2014 в 15ч04

БимбАноним
Assika
...
Место: Москва
Сообщения: 47

Я не мечтаю о первом поцелуе, т. к. говорят что это не то, что ты себе представляешь. И всё таки я его очень жду))) Я не кокетка и кокетливых парней и девушек нп люблю. Но часто думаю о том, как я полюблю в первый раз.....))


Assika

Офлайн

#75 02-06-2014 в 19ч39

БимбЕщё
Рейтуки
...
Сообщения: 66

Assika написал(а):

Я не мечтаю о первом поцелуе, т. к. говорят что это не то, что ты себе представляешь. И всё таки я его очень жду))) Я не кокетка и кокетливых парней и девушек нп люблю. Но часто думаю о том, как я полюблю в первый раз.....))

Просто ещё не пришло...

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4 5 6