Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 2

#1 31-10-2014 в 18ч54

Administrateur
Nineland
...
Сообщения: 345
Поделиться

Ссылка на внешнее изображение

Всем весёлого Хэллоуина!!! <3

Не ешьте много сладкого!!!   /modules/forum/img/smilies/bimbo/bave.gif
Надеюсь, что вам понравилось платье-подарок!!!!

Для хорошего окончания Хэллоуина, мы представляем вам 4 новых наряда!! ( 5 вместе с подарочным платьем /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png ). Новые причёски, новые макияжи и... и... новые стили кожи!!! Я знаю, что вы уже давно их ждёте!!!

Хорошо вам провести последние деньки Хэллоуина и выходные!


Целую  /modules/forum/img/smilies/bisou.gif

Нин

Офлайн

#2 31-10-2014 в 18ч57

БимбоНуб
Smurfette
...
Сообщения: 14

Спасибо за подарок  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif И новые наряды))

Офлайн

#3 31-10-2014 в 18ч59

БимбоЛюбопытная
Azazel
If anything happens to my laptop, you die.
Место: Канцелярия
Сообщения: 1 775

Стооооооп! Куда?! У меня нет больше денях! АаААА! ><

И это самое...в магазине столько замечательных вещей типа торчащих из мяса костей, ножей в башке и рвоты... На фоне этого становится ещё обиднее, ведь нет ни одной сигаретки /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/sad.png
Я хочу сижек в бутик!

Офлайн

#4 31-10-2014 в 18ч59

БимбоМощь
Indamind
lie lie lie
Сообщения: 671

Какие прекрасные наряды :3


Duettaeann aef cirran caerme glaeddyv. Yn a esseath.
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#5 31-10-2014 в 19ч01

БимбоГлю
Mineris
Плоть слаба!
Сообщения: 3 528

*________*
Уии  Это прекрасно .




Офлайн

#6 31-10-2014 в 19ч01

БимбоМощь
Inna
...
Сообщения: 563

Платье -подарок просто замечательное! Мне очень понравилось, один только минус, сейчас его почти все оденут)))

Офлайн

#7 31-10-2014 в 19ч20

БимбоКласс
Argona
Ну поиграй со мной
Место: альтернатива
Сообщения: 4 593

Ну вы что издеваетесь ? Совесть то где ?
По прежнему не могу поймать хоть одну звезду это раз. Здесь столько манящих к себе вещей, что я даже не знаю на какую вещь впервой бросаться, и все же финансы купить все желающие не позволят, это два. Оказаться мисс хеловин я вообще могу только мечтать, это три. И да, это значит что мне некоторые новинки приглянулись. Но тогда получается совсем не справедливо, вот так в наглую дразнить меня ними. Это же просто садизм.
Как жаль что мои желания с возможностями ходят врозь.


Пусть каждый сам находит дорогу,мой путь будет в сотню раз длинней,но не виню ни черта, ни бога,за все платить придется мне.
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#8 31-10-2014 в 19ч27

БимбоКласс
HaLva
...
Сообщения: 4 614

За что вы так с нами!?Такие потрясающие наряды и такие дорогие  /modules/forum/img/smilies/bimbo/triste.gif
Дней до окончания Хэллоина мало осталось,а накопить тоже на все не получится,такие красивые вещички.Но все равно спасибо огромное!Вы нас так балуете))
Хочу также поблагодарить за подарочное платье!Оно просто великолепное,такой силуэт с помощью него виден и оно настолько хорошо украшено,что к нему не нужно покупать ни бусы,ни серьги,ни жакет.
А ещё отдельное спасибо за новые виды кожи,прозрачные,так порадовало,можно теперь без труда создать привидение или кого-то ещё.

Последнее изменение внесено HaLva (31-10-2014 в 19ч34)



Офлайн

#9 31-10-2014 в 19ч29

БимбоВовсю
Ellie
...
Сообщения: 392

Ух ты, хочу *,* Спасибо, глаза разбегаются от всей этой красотищи *,*
И мне тоже нужны сигареты, я не курю, но здесь мне очень надо, для создания определенного антуража так сказать х)

Офлайн

#10 31-10-2014 в 19ч34

БимбоМощь
Виолета
...
Сообщения: 716

Спасибо, великолепные наряды!!!!
Куплю самое понравившееся))) Остальное будет ждать до следующего года.
Стили кожи супер!
Спасибо за подарочное платье, оно прекрасно!



Офлайн

#11 31-10-2014 в 19ч51

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Ох хо хоюшки хо хо  /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif  Да что ж такоё? Знала бы про обновления, не тратилась бы сегодня утром.  /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif

Офлайн

#12 31-10-2014 в 19ч52

БимбоГлю
Mineris
Плоть слаба!
Сообщения: 3 528

Inna написал(а):

Платье -подарок просто замечательное! Мне очень понравилось, один только минус, сейчас его почти все оденут)))

Уже XDD
https://psv4.vk.me/c423928/u184405057/docs/d87b56576d1a/Snimok.jpg?extra=wO4DV9s3_IpopGZnMg5FOeRL86tAdz38A6C2Sm4n_6SC3Xy0bEpNesGUTdbasHNYzj5UVzJPsC7B9ZAWJLefyyOwa8AUb3pOfw




Офлайн

#13 31-10-2014 в 20ч20

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Нет ребята, я пас, это все очень мило и интересно но у меня уже все финансы расписаны до конца ивента, и то не хватает.)
Похоже я со своей бимбой буду играться в Хеллоуин ещё где-то недельку другую, потому как сейчас ее наряжать во все то, что мы с ней выиграли и купили совершенно нет времени, жаль, что сам ивент уже закончится. Короткий он какой-то, либо мне так тогда казалось, потому что только начинала играть, либо рождественский ивент был гораздо длиннее?


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#14 31-10-2014 в 20ч22

БимбАноним
РыжаяМармеладка
...
Место: London
Сообщения: 42

Спасибо за новые наряды -глаза просто разбегаются!! Все такие классные!

Офлайн

#15 31-10-2014 в 20ч24

БимбоСэнсэй
Vesuvia
...
Сообщения: 757

О, какие классные новинки! Денег нет вообще, а так хочется еще кучу новых вещей /modules/forum/img/smilies/goutte.gif

Офлайн

#16 31-10-2014 в 20ч27

БимбоКласс
dasha0
...
Место: МОСКВА
Сообщения: 4 558

ой какая красотень...спасибуще огромное...вы нас балуете /modules/forum/img/smilies/bisou.gif  /modules/forum/img/smilies/bisou.gif  /modules/forum/img/smilies/bisou.gif


http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/02/6539710c55964e090e5861d550f3b225.png

Офлайн

#17 31-10-2014 в 20ч35

БимбоКласс
Argona
Ну поиграй со мной
Место: альтернатива
Сообщения: 4 593

Vesuvia написал(а):

О, какие классные новинки! Денег нет вообще, а так хочется еще кучу новых вещей /modules/forum/img/smilies/goutte.gif

Ох как я тебя понимаю. По этому и говорю что это жестоко. Времени почти не осталось, а значит увидим мы всю эту красоту аж в следующем году. Ибо я не могу сейчас позволить себе то что хочется.


Пусть каждый сам находит дорогу,мой путь будет в сотню раз длинней,но не виню ни черта, ни бога,за все платить придется мне.
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#18 31-10-2014 в 20ч40

БимбоЛюбопытная
Azazel
If anything happens to my laptop, you die.
Место: Канцелярия
Сообщения: 1 775

ReineAnna написал(а):

Короткий он какой-то, либо мне так тогда казалось, потому что только начинала играть, либо рождественский ивент был гораздо длиннее?

Ст. Рождества тоже 11 дней вроде доступна. С 20 по 31.

Просто там с 1го декабря вне страны начинают подарки сыпаться,  акции всякие, потому веселье дольше идёт.

Офлайн

#19 31-10-2014 в 20ч45

БимбоМощь
Angorta
Мур
Сообщения: 697

ВАААуууу *__*


Ваши ставки, господа,
Глаз мой радуют всегда!

Офлайн

#20 31-10-2014 в 20ч54

БимбоСэнсэй
Vesuvia
...
Сообщения: 757

Argona написал(а):

Vesuvia написал(а):

О, какие классные новинки! Денег нет вообще, а так хочется еще кучу новых вещей /modules/forum/img/smilies/goutte.gif

Ох как я тебя понимаю. По этому и говорю что это жестоко. Времени почти не осталось, а значит увидим мы всю эту красоту аж в следующем году. Ибо я не могу сейчас позволить себе то что хочется.


Да многие в таком же положении, но зато к следующему году мы более подготовлены  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png В следующий раз нам в разы полегче будет и искушений поменьше  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#21 31-10-2014 в 21ч29

БимбоБолтушка
Miroslava
...
Сообщения: 2 267

Vesuvia написал(а):

Argona написал(а):

Vesuvia написал(а):

О, какие классные новинки! Денег нет вообще, а так хочется еще кучу новых вещей /modules/forum/img/smilies/goutte.gif

Ох как я тебя понимаю. По этому и говорю что это жестоко. Времени почти не осталось, а значит увидим мы всю эту красоту аж в следующем году. Ибо я не могу сейчас позволить себе то что хочется.


Да многие в таком же положении, но зато к следующему году мы более подготовлены  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png В следующий раз нам в разы полегче будет и искушений поменьше  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

А вы думаете в следующем году будет меньше новинок и сюрпризов.....так что это ещё вопрос будет ли нам легче ибо искушений (я не сомневаюсь)будет масса  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#22 31-10-2014 в 21ч49

БимбоЛюбопытная
Azazel
If anything happens to my laptop, you die.
Место: Канцелярия
Сообщения: 1 775

В следующем году грузанут ещё 10 заданий в блокнот, ещё новых звёзд тоже штук 6 (+ наши старые нейпоманные) и ещё страницы 3-4 новых шмоток, azaza.

Офлайн

#23 31-10-2014 в 22ч17

БимбоСэнсэй
Markiza
...
Место: Москва
Сообщения: 999

Ну и красотень!!! Просто чума! и ничего этого не останется до следующего года???!!! :/modules/forum/img/smilies/goutte.gif Ну тогда хотя бы на пару деньков продлите возможность погулять в стране Хэллоуина...ну пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста  /modules/forum/img/smilies/bimbo/triste.gif

Офлайн

#24 31-10-2014 в 22ч19

БимбоКласс
Argona
Ну поиграй со мной
Место: альтернатива
Сообщения: 4 593

Azazel написал(а):

В следующем году грузанут ещё 10 заданий в блокнот, ещё новых звёзд тоже штук 6 (+ наши старые нейпоманные) и ещё страницы 3-4 новых шмоток, azaza.

Ты злюка :'( мне не стоило все это слышать. Хотя к следующем году наверняка заблудится. 
Ех, как жизнь несправедлива. Смотри, но не трогай. Трогай, но не кусай. Ну коль ослушался - жди расплаты.

Последнее изменение внесено Argona (31-10-2014 в 22ч20)


Пусть каждый сам находит дорогу,мой путь будет в сотню раз длинней,но не виню ни черта, ни бога,за все платить придется мне.
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#25 31-10-2014 в 22ч21

БимбоКласс
Argona
Ну поиграй со мной
Место: альтернатива
Сообщения: 4 593

Markiza написал(а):

Ну и красотень!!! Просто чума! и ничего этого не останется до следующего года???!!! :/modules/forum/img/smilies/goutte.gif Ну тогда хотя бы на пару деньков продлите возможность погулять в стране Хэллоуина...ну пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста  /modules/forum/img/smilies/bimbo/triste.gif

Ага, мечтай деточка. И я вместе с тобой /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png


Пусть каждый сам находит дорогу,мой путь будет в сотню раз длинней,но не виню ни черта, ни бога,за все платить придется мне.
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

Страницы : 1 2